Reuters: России будет трудно запустить турбины Siemens в Крыму

Reuters: России будет трудно запустить турбины Siemens в Крыму
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-20 01:07

Ни одна компания в России никогда не запускала турбины германского концерна Siemens без помощи производителя, вероятно, возникнут затруднения с этим и в Крыму.

Подробнее читайте на ...

reuters россии трудно запустить турбины siemens крыму

Reuters: ответ России на присвоение ЕС активов ЦБ РФ может обанкротить Euroclear

Агентство отмечает, что банкротство подорвет финансовую стабильность всего Евросоюза и может привести к глобальному финансовому кризису tass.ru »

2024-03-12 23:30

Фото: rosbalt.ru

Reuters: России негде хранить непроданные баррели, впереди — падение добычи

Российской компании «Транснефть» негде хранить непроданные баррели, что заставляет ее вводить ограничения на прием сырья от добывающих компаний. Об этом... rosbalt.ru »

2022-03-30 20:47

Фото: nsn.fm

Reuters: В России готовятся к новой волне COVID-19 после новогодних каникул

В России власти готовятся к новой волне коронавирусной инфекции, ожидаемой в начале 2022 года, передает Reuters со ссылкой на источники в политических кругах nsn.fm »

2021-12-31 11:24

Reuters: России предрекли проблемы в нефтяной отрасли из-за прихода Байдена к власти

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что ключевые участники ОПЕК считают, что президентство Джо Байдена в Соединенных Штатах создаст проблемы для нефтяной отрасли. argumenti.ru »

2020-11-08 18:45

Фото: russian.rt.com

Reuters: в России допрос депутата Госдумы агентом ФБР назвали «циничной провокацией»

Российское посольство в США направило в Госдепартамент ноту протеста в связи с допросом депутата Госдумы Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка, пишет Reuters. При этом спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин назвал случившееся «циничной провокацией». russian.rt.com »

2019-10-06 21:08

Фото: grani.ru

Reuters: У России в Сирии возникли трения с "Хезболлой"

У российских войск в Сирии возникли трения с "Хезболлой", сообщает Reuters. Причиной стало то, что 4 июня россияне без согласования с шиитскими боевиками заняли три позиции на границе с Ливаном. Конфликт разрешился на другой день, когда эти позиции были отданы войскам Башара Асада. grani.ru »

2018-06-06 17:23

Фото: lenta.ru

Reuters сообщил о приостановке переговоров России и Турции по «Турецкому потоку»

Переговоры Турции и России о строительстве газопровода «Турецкий поток» приостановлены, сообщает Reuters. По словам источников агентства, такое решение принято из-за отсутствия соглашения о скидке на российский газ для Анкары и разногласий по количеству сооружаемых ниток газопровода. lenta.ru »

2015-07-30 18:44