В России негативно восприняли новый пакет помощи Украине от ЕС

В России негативно восприняли новый пакет помощи Украине от ЕС
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-1 19:50

Новый пакет финансовой помощи ЕС в €50 млрд для Украины расценивается Россией как отказ Запада от мирного урегулирования конфликта. Об этом в комментарии...

Подробнее читайте на ...

россии негативно восприняли пакет помощи украине

Фото: lenta.ru

На Западе негативно отреагировали на стремление России восстановить авиастроение

Попытки России восстановить аэрокосмическую промышленность до уровня времен Советского Союза является огромной авантюрой, которая обернется для государства потерей миллиардов рублей. Такое мнение высказал эксперт издания FlightGlobal Мердо Моррисон, комментируя первый успешный полет Ил-96-400М. lenta.ru »

2023-11-12 10:35

ВТО: санкции против России негативно скажутся на большинстве экономик мира

Введенные против России экономические санкции могут негативно повлиять на большинство экономик мира, сказано в отчете Всемирной торговой организации (ВТО) о мировой торговле за 2023 год. Также организация предупредила о рисках фрагментации мировой экономики и ее разделения на блоки из-за вводимых ограничений. news.mail.ru »

2023-09-12 15:07

Фото: rosbalt.ru

FT: Использование замороженных активов России может негативно сказаться на евро

Европейский центральный банк (ЕЦБ) в частном порядке предупредил Еврокомиссию (ЕК) об угрозе для евро как мировой валюты от использования прибыли с замороженных... rosbalt.ru »

2023-06-17 10:20

Фото: tass.ru

Reuters: Байден негативно отнесся к перемещению ядерного оружия из России в Белоруссию

Белорусский президент Александр Лукашенко ранее сообщил о начале отправки нестратегического ядерного оружия из РФ на территорию республики tass.ru »

2023-05-27 01:29

Фото: vz.ru

Кремль негативно оценил недопуск ряда спортсменов России Международной федерацией фехтования

Кремль считает полностью неверным предъявлять спортсменам политические требования и негативно оценивает отказ Международной федерации фехтования (FIE) допустить ряд российских атлетов до соревнований, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-05-11 13:37

Фото: vz.ru

МИД России резко негативно отреагировал на вторжение властей Варшавы

Москва жестко ответит на вторжение властей Польши на территорию школы при посольстве России с целью ее захвата, заявили в МИД. В ведомстве действия Польши расценили как враждебные, наглые и выходящие за рамки цивилизованного межгосударственного общения, указано на сайте МИД. vz.ru »

2023-04-29 14:35

Валерия заявила, что уехавшие артисты не должны негативно высказываться о России

Певица также отметила, что она против того, чтобы "страна публично линчевала людей просто за то, что они уехали" tass.ru »

2023-04-17 08:53

Путин допустил, что санкции могут негативно повлиять на экономику России

В будущем западные санкции могут негативно сказаться на экономике России, поэтому надо работать над вопросами спроса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-03-29 15:51

Путин заявил, что санкции могут негативно повлиять на экономику России

В среднесрочной перспективе санкции могут оказать негативное влияние на российскую экономику. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства. «Введенные против российской экономики нелегитимные ограничения в среднесрочной перспективе действительно могут негативно на ней отразиться. tvzvezda.ru »

2023-03-29 15:41

Фото: nsn.fm

Путин признал, что санкции могут негативно повлиять на экономику России

Президент России Владимир Путин сообщил, что санкции, введенные против России, могут «в среднесрочной перспективе» негативно отразиться на экономике страны nsn.fm »

2023-03-29 15:11

Фото: lenta.ru

В Германии ответили негативно высказавшемуся о России Зеленскому

Пользователи Twitter из Германии негативно отреагировали на видеообращение президента Украины Владимира Зеленского, в котором он сравнил Россию с нацистским режимом. В частности, многие юзеры посоветовали украинскому лидеру осознать происходящее в собственной стране и обратить внимание на свое окружение. lenta.ru »

2022-10-28 10:19

В Минсельхозе заявили, что санкции против России негативно отразятся на мировом агрорынке

Замглавы ведомства Сергей Левин считает, что экономические программы количественного смягчения, которые в последнее время проводят многие страны, привели к росту инфляции в глобальном масштабе tass.ru »

2022-07-25 10:48

Песков негативно оценил слова главы СНБО Украины о капитуляции России

Он не стал вдаваться в рассуждения, а коротко подчеркнул неприемлемость для Москвы подобных высказываний в Киеве. life.ru »

2022-05-04 14:05

Фото: nsn.fm

МИД РФ: санкции против России негативно влияют на жизни европейцев

Россия не оставит без ответа враждебные действия Евросоюза, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора департамента общеевропейского сотрудничества МИД Николая Кобринеца nsn.fm »

2022-04-01 06:30

В Европарламенте считают, что санкции против России негативно повлияют на экономику ЕС

Цены на энергоносители и продукты питания вырастут, производство в ЕС уже ограничено, отметил глава ведущей Европейской народной партии Манфред Вебер tass.ru »

2022-03-03 09:04

Посол РФ: санкции могут негативно сказаться на объемах турпотока из России на Кипр

Волатильность рубля может существенно увеличить стоимость турпакетов, предположил посол РФ в Республике Кипр Станислав Осадчий tass.ru »

2022-02-24 22:03