России нужны мигранты. Цель ВСУ — убивать русских. Европа и Азия хотят отобрать земли РФ: Главное к 21:00

2024-2-13 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру понедельника: Глава Института демографии РФ: «России нужно бороться за мигрантов» Китай, Норвегия, Германия: Какие страны мечтают отобрать территории России «Убивать 10 тысяч русских в месяц»: стали известны цели ВСУ Кандидат в президенты РФ призвал избавиться от чиновников «Готовы уничтожать врага»: Что ЧВК «Вагнер» готовит на белорусской границе? Аляскапокс: Власти США подтвердили первую смерть от нового вируса Нарышкин: Киевская элита переходит на сторону России «Стремится закончить конфликт»: Путин готов к компромиссу на Украине Шеф Пентагона близок к отставке? Его обязанности передали заму Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Подробнее читайте на ...

россии нужны мигранты цель всу убивать русских европа

России нужны объяснения: Армения приняла документ об аресте Путина

Москва потребовала от Еревана объяснений в связи с принятием последнего статута Международного уголовного суда, который предусматривает возможность ареста российского президента Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2023-09-05 16:40

России нужны рабочие: главные тенденции рынка труда в июле

На российском рынке труда вырос спрос на квалифицированных рабочих. Также сезонно зафиксированы всплеск вакансий в туристической отрасли. Подешевевший рубль никак не отразился на спросе и предложении. fedpress.ru »

2023-08-01 19:00

Фото: tass.ru

"России нужны песни, отражающие события в стране". Олег Газманов — об искусстве и СВО

Народный артист РФ, исполнитель песен "Мои ясные дни", "Офицеры", "Морячка" и многих других Олег Газманов отмечает в субботу, 22 июля, 72-летие. В преддверии дня рождения музыкант рассказал ТАСС, как недавно отметил фарфоровую свадьбу, а также поделился своими взглядами на современную музыку и правилами жизни tass.ru »

2023-07-22 09:00

Утро России. Для чего нужны уличные камеры

Способствует ли наличие уличных камер нашей безопасности? И для чего в наших городах установлено так много систем видеонаблюдения? Беседуем с председателем экспертного совета по безопасности и взаимоотношениям граждан с правоохранительными ведомствами Антоном Цветковым. vesti.ru »

2021-02-17 06:40

Фото: gordonua.com

России не нужны Минские соглашения, России нужно использовать Донбасс - Климкин

Подконтрольные России боевики сорвали 18-ю попытку прекращения огня на Донбассе, о которой договорились на переговорах в Минске, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2019-01-18 16:10

Фото: nation-news.ru

России нужны прорывные открытия, это является основой выживания — Путин

В своем выступлении на заседании Совета по науке и образованию президент России Владимир Путин отметил важность прорывов и новых разработок в сфере технологий. nation-news.ru »

2018-11-27 17:18

Фото: 5-tv.ru

«России нужны сильные мужики» — Прилепин о назначении Сигала в МИД РФ

Американский артист 4 августа стал специальным представителем ведомства по вопросам российско-американских гуманитарных связей. 5-tv.ru »

2018-08-06 14:28

Фото: gordonua.com

"Эти люди в России не нужны! Они должны сгнить на Донбассе или сгинуть в Сирии". "Новая газета" сообщила о сотнях задержанных боевиками "ДНР" россиян

30 июля российская "Новая газета" опубликовала материал "Чужие среди своих", в котором рассказала, что сотни воевавших на Донбассе на стороне террористов граждан РФ попадают на оккупированной территории Донецкой области в места лишения свободы. gordonua.com »

2018-08-01 12:02

Фото: riafan.ru

России нужны люди, которые знают, как решать проблемы, а не просто обозначать их — Путин

России нужны люди, которые хорошо знают проблемы страны и могут предложить пути их решения, заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2018-06-04 22:36

Зачем России нужны Калибры в Средиземном море

Путин приказал обеспечить в Средиземноморье постоянное боевое дежурство кораблей, оснащенных «Калибрами». Теперь как минимум у одного из таких кораблей всегда будет готовый к бою «Калибр». Но не слишком ли это сильнодействующее средство против такого врага, как сирийские террористы? По каким целям еще потенциально могли бы достать эти ракеты из данного региона? oko-planet.su »

2018-05-17 07:17

России нужны инженеры и не нужны липовые вузы: большой разговор с президентом в Свердловской области

Повышение минимального размера оплаты труда улучшит финансовое положение, как минимум, четырех миллионов россиян. Большой разговор с участием президента о будущем профессионального образования и о самых востребованных специальностях состоялся в Свердловской области. vesti.ru »

2018-03-06 21:05

России пока просто не нужны ГМО-продукты

С точки зрения выживания человека ГМО может и помогает спастись от голода, но возникает масса вопросов относительно того, как эти продукты влияют на людей и их качество жизни. Боюсь, что таким образом мы однажды придем к поеданию серой безвкусной ... regions.ru »

2017-02-28 10:38

Фото: vestikavkaza.ru

России не нужны наличные?

Сокращение оборота наличных денег и переход на контролируемые безналичные расчеты является частью экономической политики российского правительства, заявили в беседе с корреспондентами "Вестника Кавказа" председатель Комитета Госдумы по … vestikavkaza.ru »

2017-02-21 18:30

Фото: novayagazeta.ru

«России нужны переговоры, чтобы начать вывод войск». Что означает новое перемирие в Сирии и зачем это Кремлю?

Что означает новое перемирие в Сирии и зачем Кремль это делает? Объясняет Александр Шумилин novayagazeta.ru »

2016-12-30 18:47