Российские ракеты накрыли место совещаний командиров украинской теробороны

2024-1-8 13:26

Российские войска за минувшие сутки нанесли удар по месту проведения совещания командиров подразделений украинской бригады территориальной обороны. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Подробнее читайте на ...

российские ракеты накрыли совещаний командиров украинской теробороны

Фото: versia.ru

Почему российские ракеты, атакующие одесские порты, «облетают» терминалы оператора «Трансинвестсервис» – ТИС?

Вопросом, вынесенным в подзаголовок, всё чаще задаются украинские информационные ресурсы. В самом деле, это как с Авдеевкой – лупят по ней прямой наводкой месяц за месяцем, а производства с «северокавказским участием» (о которых не раз сообщала «Наша версия»), работают себе, как ни в чём не бывало. versia.ru »

2023-09-27 17:50

Фото: lenta.ru

Российские ракеты поразили аэродром в Одессе

Российские ракеты поразили аэродром «Школьный» в Одессе, с которого дроны вылетели атаковать крымский Джанкой. Отмечается, что украинский объект был атакован дронами-камикадзе «Герань». В районе поселка Таирово сильный пожар и запах гари. lenta.ru »

2023-03-21 22:56

Фото: tass.ru

WP: российские ракеты "Кинжал" возобновили опасения Запада из-за отсутствия аналогов

Как пишет газета, такой вид гиперзвукового оружия тяжело перехватить современными системами ПРО tass.ru »

2023-03-12 17:14

Фото: lenta.ru

Российские ракеты получат отечественные головки самонаведения

Российские авиационные ракеты захотели оснастить первой матричной инфракрасной головкой самонаведения (ГСН) отечественного производства. Главное управление инновационного развития Минобороны России планирует по результатам эксперимента установить ее на боеприпасы при модернизации. lenta.ru »

2022-12-30 18:20

Российские ракеты накрыли центр спецопераций ВСУ под Херсоном

Вооруженные силы России ликвидировали центр спецопераций ВСУ и другие объекты военной инфраструктуры противника, находившиеся на территории Херсонской и Донецкой областей. Удары по ним наносились оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией. oko-planet.su »

2022-12-21 15:45

Российские ракеты поразили девять объектов генерации на Украине

В результате ракетных ударов России по энергетической инфраструктуре Украины были поражены девять объектов генерации, включая подстанции и электростанции. Об этом сообщил министр энергетики Украины Герман Галущенко в эфире передачи «Мы - Украина». ridus.ru »

2022-12-16 15:22

Фото: lenta.ru

Российские ракеты «Калибр» уничтожили военный объект ВСУ в порту Очакова

Российские военные с помощью крылатых ракет «Калибр» уничтожили военный объект Вооруженных сил Украины (ВСУ) в порту Очакова Николаевской области. Кроме того, с острова Первомайского бойцы ВСУ предпринимали множественные попытки высадиться в районе Кинбурнской косы, однако не преуспели. lenta.ru »

2022-12-13 13:06

Фото: grani.ru

Две российские ракеты упали на территории Польши, НАТО проведет экстренные консультации

После экстренных консультаций Запад решил не обострять ситуацию вокруг падения российских ракет на территории Польши, приведшего к гибели двух человек. Пока официально подтверждено, что ракеты были российского производства. grani.ru »

2022-11-15 22:20

Российские ракеты вывели из строя две украинские электроподстанции в Днепропетровской области

Российские высокоточные ракеты воздушного базирования вывели из строя две тяговые электроподстанции в Днепропетровской области. Об этом сообщил на брифинге в понедельник официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. life.ru »

2022-08-15 12:32

Российские ракеты упокоили 200 сразу запорожских правосеков

Российские военные продолжают уничтожать резервы, подтягиваемые командованием ВСУ на Донбасс, нанося удары высокоточным оружием по пунктам дислокации украинских военных формирований и националистов. oko-planet.su »

2022-07-21 20:40

Фото: lenta.ru

Российские ракеты «Калибр» уничтожили украинский склад с западным оружием

Российские военные с помощью крылатых ракет «Калибр» уничтожили в Тернопольской области крупный склад поставленных Украине из США и ЕС партий западного оружия и боеприпасов к ним. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-06-12 11:40

Фото: incident.mk.ru

Российские ракеты уничтожили цеха украинского завода «Мотор Сич»

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что военнослужащие РФ высокоточными ракетами уничтожили цеха завода «Мотор Сич», где занимались производством двигателей для боевой авиации Украины incident.mk.ru »

2022-05-25 11:52

Российские ракеты догнали состав с вооружением НАТО

Мэр находящегося в Житомирской области города Малин Александр Ситайло сообщил о нанесении очередного ракетного удара по одному из объектов железнодорожной инфраструктуры в этом населенном пункте. oko-planet.su »

2022-05-25 07:19

Фото: lenta.ru

Российские ракеты попали в список самых эффективных класса «воздух-воздух»

В топ-7 журнала Military Watch самых опасных действующих ракет класса «воздух — воздух» вошли российские Р-37М и К-77М. Помимо этого в рейтинг наиболее эффективных боеприпасов попали китайские PL-15 и PL-XX, европейская Meteor, американская AIM-120D и иранская Fakour 90. lenta.ru »

2022-05-25 06:04

Фото: lenta.ru

Две российские ракеты класса «воздух-воздух» попали в список самых эффективных

В топ-7 журнала Military Watch самых опасных действующих ракет класса «воздух — воздух» вошли российские Р-37М и К-77М. Помимо этого в рейтинг наиболее эффективных боеприпасов попали китайские PL-15 и PL-XX, европейская Meteor, американская AIM-120D и иранская Fakour 90. lenta.ru »

2022-05-25 06:04

Фото: lenta.ru

Российские ракеты уничтожили три батареи украинских РСЗО «Град»

Российские ракетные войска и артиллерия уничтожили 41 пункт управления украинских войск. Поражены 583 зоны с живой силой и военной техникой противника, свыше 70 минометных и артиллерийских подразделений, в том числе три батареи реактивной системы залпового огня «Град» и станция радиоэлектронной борьбы «Буковель». lenta.ru »

2022-05-22 12:48