Российский депутат обвинил в нападении на казанскую школу стрелялки и «Дедпула»

Российский депутат обвинил в нападении на казанскую школу стрелялки и «Дедпула»
фото показано с : lenta.ru

2021-5-18 21:00

Депутат законодательного собрания Свердловской области Андрей Гориславцев обвинил в нападении на казанскую школу воспитание на стрелялках, «Дедпуле» и «Трансформерах». По его словам, дети иногда даже не могут ответить на вопрос о том, зачем была нужна победа во Второй мировой войне.

Подробнее читайте на ...

российский депутат обвинил нападении казанскую школу стрелялки дедпула

Фото: lenta.ru

Российский депутат обвинил Казахстан в экономическом саботаже

Задержка сроков проведения платежей из России в Казахстан в две-три недели, за которую ответственно руководство Казахстана, по сути, является саботажем, заявил зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. lenta.ru »

2024-04-08 14:14

Фото: lenta.ru

Российский депутат заявил об угрозах Зеленского незадолго до теракта в «Крокусе»

Депутат Государственной Думы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что за десять дней до теракта в концерном зале «Крокус Сити Холл» президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в своих социальных сетях угрозы в адрес России. lenta.ru »

2024-03-30 11:06

Фото: lenta.ru

Российский депутат организовал в гаражах нарколабораторию и был осужден

В Подмосковье суд приговорил депутата Совета депутатов от городского округа Протвино Александра Шаболду к семи годам колонии строгого режима за создание нарколаборатории. Мужчину признали виновным по статье 30, 228. lenta.ru »

2024-03-29 15:28

Фото: lenta.ru

Российский депутат рассказал об угрозах повторения Волынской резни

Русским жителям Снигеревки в Николаевской области Украины угрожают потомки ОУН-УПА (Организация украинских националистов — Украинская повстанческая армия, запрещенные в России экстремистские организации). lenta.ru »

2024-03-21 18:03

Фото: lenta.ru

Российский депутат и борец с бездомными собаками ополчился на зоозащитников

Депутат Думы Астраханской области Евгений Дунаев призвал признать зоозащитников, критикующих власть, иностранными агентами. По его словам, зоозащитники стали «чуть ли не политической партией», которая может влиять на губернаторов и мэров, при этом критикуя их за законы об эвтаназии бездомных животных. lenta.ru »

2024-02-20 16:45

Фото: lenta.ru

Российский депутат пришел на работу с табличкой иноагента и попал на видео

Депутат Совета депутатов Новосибирска Антон Картавин* пришел на заседание 32-й сессии парламента с табличкой иноагента. На кадрах видно, как депутат присутствует на собрании с выставленной перед собой табличкой «Настоящий материал (информация) произведен (или) распространен иностранным агентом». lenta.ru »

2024-02-14 18:26

Фото: lenta.ru

Российский депутат избежал реального срока за коррупцию

В Челябинске суд приговорил депутата Курчатовского районного совета областного центра Вячеслава Ершова к пяти годам лишения свободы условно. Ершова также оштрафовали на 100 тысяч рублей. Парламентария признали виновным в коррупции и незаконном хранении боеприпасов. Свою вину он частично признал. lenta.ru »

2024-02-09 20:11

Фото: lenta.ru

Российский депутат сфотографировался с автоматом и перестал выходить на связь

Депутат из города Полярный в Мурманской области Иван Поддубный сфотографировался с автоматом в военной форме. Об этом сообщает портал «Север.Пост». Журналисты издания предположили, что депутат Закрытого административно-территориального образования Александровск ушел служить в зону СВО, и направили запросы в ЗАТО. lenta.ru »

2024-02-06 10:50

Фото: lenta.ru

Российский депутат предрек плохой конец ветерану СВО из-за поста о мигрантах

Депутат заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер предрек плохой конец ветерану специальной военной операции (СВО) Тимофею Жукову из-за его поста о мигрантах. Заявление Вегнера было опубликовано в виде комментария под записью Жукова, на реакцию депутата в своем Telegram-канале обратил внимание член СПЧ Кабанов. lenta.ru »

2024-02-05 13:40

Фото: lenta.ru

Российский депутат спас пассажирку на рейсе в Москву

Депутат Народного Хурала Бурятии и участник спецоперации Вячеслав Дондоков спас пассажирку самолета на рейсе в Москву. Дондоков, ранее награжденный орденом Мужества, летел в столицу в командировку утром 31 января. lenta.ru »

2024-01-31 17:57

Фото: lenta.ru

Российский депутат пожаловался на промахивающихся мимо писсуаров коллег

Депутат городской думы Екатеринбурга Александр Колесников обвинил коллег в нечистоплотности при посещении туалета. На заседании один из парламентариев выразил недовольство тем, что в туалетах повесили напоминания о том, как производить смыв. lenta.ru »

2023-11-30 17:25

Фото: lenta.ru

Российский депутат потребовал поднять тарифы на проезд в автобусах

Председатель комиссии по городскому хозяйству думы Екатеринбурга Александр Колесников потребовал поднять тарифы на проезд в общественном транспорте, потому что иначе решить проблемы с кадрами местного «Гортранса» не получится. lenta.ru »

2023-11-23 12:43

Фото: lenta.ru

Российский депутат назвал жалующихся на проблемы с водой жителей ботами

Депутат Камиль Бузыкаев назвал ботами жителей Белорецка за их жалобы на проблемы с водой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. Местные жители в комментариях к постам главы Башкирии Радия Хабирова рассказали о трудностях с водоснабжением. lenta.ru »

2023-11-14 08:52

Фото: lenta.ru

Российский депутат призвал Арбенину выступить на передовой

Депутат Красноярского городского совета Вячеслав Дюков призвал лидера «Ночных снайперов» Диану Арбенину выступить на передовой. Так политический деятель отреагировал на намерение артистки дать концерт в Красноярске. lenta.ru »

2023-11-02 11:31

Российский депутат нашёл предсказание о судьбе стран Восточной Европы в сказке Шарля Перро

Встреча президента Владимира Путина и премьер-министра Виктора Орбана прошла на полях форума, посвящённого проекту "Один пояс — один путь", и многие европейские политики понимают, что лучше быть внутри этого пояса, чем за его пределами. life.ru »

2023-10-17 15:58

Фото: lenta.ru

Российский депутат решил продать «президентский» Aurus

Красноярский депутат и бизнесмен Роман Гольдман решил продать автомобиль Aurus серии Senat, потому что он ему не подходит. За люксовую машину, которую также использует президент России Владимир Путин, депутат запросил 41 962 000 рублей. lenta.ru »

2023-10-13 14:47

Фото: lenta.ru

Российский депутат переехал на тракторе шестилетнего мальчика

В Тюменской области депутат Думы Староалександровского поселения Валерий Дементиев переехал на тракторе шестилетнего мальчика. Ребенок просил покататься, но 48-летний мужчина не заметил его. В результате мальчик получил несовместимые с жизнью травмы, его не спасли. lenta.ru »

2023-09-28 15:23

Фото: lenta.ru

Российский депутат избил однопартийца

Депутат Катав-Ивановского района Челябинской области Яков Чуксин избил однопартийца Андрея Печникова. Об этом сообщает «Подъем». О причинах конфликта не сообщается. Суд назначил избившему коллегу из «Единой России» депутату условный срок на год и штраф в размере 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-09-08 15:07

Фото: lenta.ru

Российский депутат пригласил Маска в Крым

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет пригласил американского миллиардера Илона Маска посетить полуостров с ознакомительным визитом. «Илон Маск может войти в историю как пример благоразумия для западных политиков, засевших у власти в своих странах», — отметил Шеремет. lenta.ru »

2023-09-08 07:33