Российский оппозиционер Максим Кац* попал в списки «Миротворца»

2022-10-4 19:48

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Украинцы внесли оппозиционера из России Максима Каца* в список националистического сайта «Миротворец».

Подробнее читайте на ...

российский оппозиционер максим кац попал списки миротворца

Фото: lenta.ru

Российский оппозиционер попал на «Миротворец»

Российский оппозиционер Максим Кац попал в базу украинского националистического сайта «Миротворец». Это произошло после того, как Кац заявил, что «российская оппозиция никому ничего не должна, особенно украинцам». lenta.ru »

2022-10-04 18:40

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Яшин: Хочешь в Госдуму – выдавливают из страны, баллотируешься в президенты – убивают

У власти в РФ низкая поддержка среди россиян, поэтому она избавляется от вероятных конкурентов на выборах. Об этом российский оппозиционный политик Илья Яшин заявил "Медузе" в интервью, которое было опубликовано 28 июня. gordonua.com »

2021-06-29 12:32

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Гудков рассказал, почему уехал из РФ в Украину

Российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков, который 6 июня сообщил о приезде в Украину, в интервью "Настоящему времени", обнародованном 7 июня, рассказал, что из нескольких источников получил информацию о предстоящих арестах. gordonua.com »

2021-06-08 18:54

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Гудков выехал из РФ в Украину

Российский оппозиционер Дмитрий Гудков выехал из РФ, где несколько дней назад его задержали на двое суток по подозрению в неуплате долга за аренду. Об этом политик написал 6 июня в Telegram. gordonua.com »

2021-06-06 22:01

Российский оппозиционер? Значит, жди обыска!

Задержанию политика Дмитрия Гудкова предшествовал обыск у него и его помощников. В России трудно найти оппозиционера, который не прошел бы через процедуру обыска, констатирует Сергей Елкин. dw.de »

2021-06-02 17:54

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Кара-Мурза хочет, чтобы Следком РФ допросил сотрудников ФСБ из расследования Bellingcat

Bellingcat и The Insider сообщили, что сотрудники ФСБ, которые следили за российским оппозиционным политиком Алексеем Навальным в день его отравления, систематически следили за российским оппозиционером Владимиром Кара-Мурзой перед его первым и вторым отравлениями. gordonua.com »

2021-02-12 17:43

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Котов вышел на свободу

Российский активист Константин Котов, который выходил на одиночные акции протеста против политических репрессий и войны в Украине и был осужден за "неоднократные нарушения" порядка проведения акций, покинул колонию. Он сказал, что продолжит протестные акции. gordonua.com »

2020-12-17 02:01

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Яшин заявил, что выиграл у Пригожина в суде 100 тыс. руб.

Российский оппозиционный политик Илья Яшин выиграл суд по иску о клевете у российского интернет-издания "РИА ФАН", которое принадлежит российскому бизнесмену Евгению Пригожину. gordonua.com »

2020-11-10 22:19

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Жуков: В РФ один из самых высоких показателей смертности от алкоголизма и первый показатель самоубийств в мире среди мужчин

В России люди не пытаются что-либо делать, так как осознают, что от них ничего не зависит. Такое мнение в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона выразил российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков. gordonua.com »

2020-07-16 19:15

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Жуков: Зеленский и его команда – потрясающие политтехнологи. Мировой уровень!

Российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона высказал мнение, что Украина – это страна, которая следует принципу "не получилось, но попробуем еще раз". gordonua.com »

2020-07-16 18:02

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Жуков: На Донбассе происходят отвратительные вещи. Считаю, что надо выводить российские войска сразу же

В аннексированном Крыму и на оккупированном Донбассе можно провести референдум и узнать, в каком государстве они хотят жить. Об этом в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков. gordonua.com »

2020-07-16 17:15

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Жуков: Я думал сбежать от ареста. У меня четвертый этаж. Связать пару простыней – и все, сполз

Российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил, что побег от ареста вряд ли помог бы ему изменить ситуацию с преследованием со стороны правоохранителей. gordonua.com »

2020-07-16 16:22

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Жуков: В России есть только один избиратель. Его зовут Путин

Представители российской элиты борются за внимание и благосклонность президента РФ Владимира Путина. Об этом в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков. gordonua.com »

2020-07-16 14:43

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Кара-Мурза подал иск к ФБР США из-за сокрытия данных об отравлении

В 2017 году, после второго отравления российского оппозиционера Владимира Кара-Мурзы, ФБР США были переданы образцы его крови для анализа, но американская сторона до сих пор не опубликовала данные исследования. gordonua.com »

2020-02-26 13:32

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Белецкий получил в Украине статус беженца

Российский оппозиционер Иван Белецкий заявил, что спецслужбы РФ неоднократно пытались его незаконно депортировать в Россию или дискредитировать перед государственными органами Украины для прекращения процедуры получения статуса беженца.   gordonua.com »

2019-04-12 09:27

Фото: vedomosti.ru

Российский оппозиционер Горский попросил политического убежища в Литве

Российский националист Юрий Горский, который сбежал из-под домашнего ареста, попросил политического убежища в Литве. vedomosti.ru »

2017-08-14 15:37

Российский оппозиционер Рословцев попросился в Нацгвардию Украины

Российский оппозиционер Роман Рословцев, попросивший убежища на Украине, готов вступить в украинскую Национальную гвардию или добровольческий батальон.  riafan.ru »

2016-08-22 10:30

В Финляндии задержан российский оппозиционер Попов

В финском городе Йоэнсуу (провинция Северная Карелия) по запросу России задержан бизнесмен из Петрозаводска, член федерального политкомитета партии "Яблоко" и один из оппозиционных лидеров в республике Карелия Василий Попов. rosbalt.ru »

2015-08-28 11:58