Результатов: 25

Летчик Белецкий рассказал, о чем он говорил с Путиным во время встречи в Ново-Огареве

Награжденный российским президентом штурман звена 39-ого гвардейского отдельного вертолетного полка Павел Белецкий в беседе со «Звездой» рассказал, о чем он беседовал с Владимиром Путиным во время встречи в Ново-Огареве. tvzvezda.ru »

2024-1-2 07:10

Жертвы Долины Смерти. Актер Белецкий и его подруга погибли в страшном месте

Эту территорию называют «индийским Бермудским треугольником», ибо здесь постоянно фиксируются смерти и исчезновения людей. aif.ru »

2023-11-23 10:52

Актер Максим Белецкий погиб в Индии при неизвестных обстоятельствах

Российский актер Максим Белецкий погиб в Индии в возрасте 37 лет. Об этом сообщил Республиканский театр кукол города Йошкар-Ола. «Максим Белецкий погиб в Индии. По информации от его родственников, он будет кремирован и похоронен там же», - приводит RT комментарий театра. tvzvezda.ru »

2023-11-23 06:25

Белецкий: в России число турниров по конному спорту после допуска FEI только увеличится

Ранее исполком Международной федерации конного спорта принял решение допустить российских и белорусских спортсменов до участия в соревнованиях в нейтральном статусе tass.ru »

2023-11-20 14:36

Умер актёр сериала "Улицы разбитых фонарей" Владимир Белецкий

Народный артист России Владимир Белецкий скончался на 86-м году жизни. Зрителям он особо запомнился по роли в сериале "Улицы разбитых фонарей", которая была единственной в фильмографии актёра. life.ru »

2023-11-7 21:57

Польский журналист Белецкий: на стороне России половина человечества

Россию поддерживает половина Земли. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на текст польского журналиста Енджея Белецкого для издания Rzeczpospolita. argumenti.ru »

2022-9-18 13:05

Выдающийся историк и археолог Сергей Белецкий скончался в Петербурге от ковида

В Петербурге от последствий коронавируса скончался в реанимации больницы Святого Георгия историк и археолог, доктор исторических наук, профессор, ведущий... rosbalt.ru »

2022-2-20 01:51

Организатор «Русских маршей» Белецкий получил украинский паспорт

В России Белецкого обвиняют в призывах к экстремизму, после возбуждения уголовного дела он уехал на Украину, где получил статус беженца. aif.ru »

2019-11-21 13:07

Последние моряки с арестованного в Индии судна "Всеволод Белецкий" вылетели в Россию

Генеральный консул России в Калькутте Алексей Идамкин отметил, что дипломатическое ведомство находилось в постоянном контакте с россиянами tass.ru »

2019-10-12 09:03

Генконсульство РФ поддерживает моряков с арестованного в Индии судна "Всеволод Белецкий"

В российском диппредставительстве прилагают максимум усилий по скорейшему возвращению оставшихся четырех членов команды судна в Россию tass.ru »

2019-10-5 16:23

Российский оппозиционер Белецкий получил в Украине статус беженца

Российский оппозиционер Иван Белецкий заявил, что спецслужбы РФ неоднократно пытались его незаконно депортировать в Россию или дискредитировать перед государственными органами Украины для прекращения процедуры получения статуса беженца.   gordonua.com »

2019-4-12 09:27

Заочно арестованный в России националист Белецкий получил убежище на Украине

Украина дала политическое убежище лидеру незарегистрированной партии националистов Ивану Белецкому, которого ранее обвинили в России в публичных призывах к экстремистской деятельности. «Украина официально предоставила мне убежище в полном объеме, все документы получены на руки. vz.ru »

2019-4-11 15:26

Лидер Партии националистов Белецкий заочно арестован в Москве

Мещанский райсуд Москвы заочно арестовал одного из лидеров незарегистрированной "Партии националистов" Ивана Белецкого. Его обвиняют в призывах к экстремистской деятельности через интернет. Сам Белецкий с конца прошлого года находится на Украине, где обратился к властям с просьбой о предоставлении политического убежища. grani.ru »

2018-4-1 17:53

Лидер партии националистов Белецкий заочно арестован в Москве по обвинению в экстремизме

Ранее подсудимый сообщал, что находится на территории Украины и ждет решения о предоставлении ему убежища tass.ru »

2018-3-31 15:15

Националисты на Украине собрались бороться с российскими компаниями

Украинские националисты в конце осени собираются начать борьбу против российских компаний, которые работают на территории Украины, заявил депутат Верховной рады, глава партии Национальный корпус (создана на базе нацбатальона Азов) Андрей Белецкий. vz.ru »

2017-10-14 16:56

Аксенов уволил главу Бахчисарая за безразличие к судьбе города

Глава городской администрации Бахчисарая Игорь Белецкий подал в отставку, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов во время совещания с главами муниципалитетов республики. «Белецкий получил у меня все задачи, отрапортовав, что все будет сделано, а утром подал заявление. vz.ru »

2016-8-17 19:53