Российский оппозиционер попал на «Миротворец»

Российский оппозиционер попал на «Миротворец»
фото показано с : lenta.ru

2022-10-4 18:40

Российский оппозиционер Максим Кац попал в базу украинского националистического сайта «Миротворец». Это произошло после того, как Кац заявил, что «российская оппозиция никому ничего не должна, особенно украинцам».

Подробнее читайте на ...

российский оппозиционер попал миротворец

Российский оппозиционер Максим Кац* попал в списки «Миротворца»

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Украинцы внесли оппозиционера из России Максима Каца* в список националистического сайта «Миротворец». fedpress.ru »

2022-10-04 19:48

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Яшин: Хочешь в Госдуму – выдавливают из страны, баллотируешься в президенты – убивают

У власти в РФ низкая поддержка среди россиян, поэтому она избавляется от вероятных конкурентов на выборах. Об этом российский оппозиционный политик Илья Яшин заявил "Медузе" в интервью, которое было опубликовано 28 июня. gordonua.com »

2021-06-29 12:32

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Гудков рассказал, почему уехал из РФ в Украину

Российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков, который 6 июня сообщил о приезде в Украину, в интервью "Настоящему времени", обнародованном 7 июня, рассказал, что из нескольких источников получил информацию о предстоящих арестах. gordonua.com »

2021-06-08 18:54

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Гудков выехал из РФ в Украину

Российский оппозиционер Дмитрий Гудков выехал из РФ, где несколько дней назад его задержали на двое суток по подозрению в неуплате долга за аренду. Об этом политик написал 6 июня в Telegram. gordonua.com »

2021-06-06 22:01

Российский оппозиционер? Значит, жди обыска!

Задержанию политика Дмитрия Гудкова предшествовал обыск у него и его помощников. В России трудно найти оппозиционера, который не прошел бы через процедуру обыска, констатирует Сергей Елкин. dw.de »

2021-06-02 17:54

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Кара-Мурза хочет, чтобы Следком РФ допросил сотрудников ФСБ из расследования Bellingcat

Bellingcat и The Insider сообщили, что сотрудники ФСБ, которые следили за российским оппозиционным политиком Алексеем Навальным в день его отравления, систематически следили за российским оппозиционером Владимиром Кара-Мурзой перед его первым и вторым отравлениями. gordonua.com »

2021-02-12 17:43

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Котов вышел на свободу

Российский активист Константин Котов, который выходил на одиночные акции протеста против политических репрессий и войны в Украине и был осужден за "неоднократные нарушения" порядка проведения акций, покинул колонию. Он сказал, что продолжит протестные акции. gordonua.com »

2020-12-17 02:01

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Яшин заявил, что выиграл у Пригожина в суде 100 тыс. руб.

Российский оппозиционный политик Илья Яшин выиграл суд по иску о клевете у российского интернет-издания "РИА ФАН", которое принадлежит российскому бизнесмену Евгению Пригожину. gordonua.com »

2020-11-10 22:19

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Жуков: В РФ один из самых высоких показателей смертности от алкоголизма и первый показатель самоубийств в мире среди мужчин

В России люди не пытаются что-либо делать, так как осознают, что от них ничего не зависит. Такое мнение в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона выразил российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков. gordonua.com »

2020-07-16 19:15

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Жуков: Зеленский и его команда – потрясающие политтехнологи. Мировой уровень!

Российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона высказал мнение, что Украина – это страна, которая следует принципу "не получилось, но попробуем еще раз". gordonua.com »

2020-07-16 18:02

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Жуков: На Донбассе происходят отвратительные вещи. Считаю, что надо выводить российские войска сразу же

В аннексированном Крыму и на оккупированном Донбассе можно провести референдум и узнать, в каком государстве они хотят жить. Об этом в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков. gordonua.com »

2020-07-16 17:15

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Жуков: Я думал сбежать от ареста. У меня четвертый этаж. Связать пару простыней – и все, сполз

Российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил, что побег от ареста вряд ли помог бы ему изменить ситуацию с преследованием со стороны правоохранителей. gordonua.com »

2020-07-16 16:22

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Жуков: В России есть только один избиратель. Его зовут Путин

Представители российской элиты борются за внимание и благосклонность президента РФ Владимира Путина. Об этом в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков. gordonua.com »

2020-07-16 14:43

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Кара-Мурза подал иск к ФБР США из-за сокрытия данных об отравлении

В 2017 году, после второго отравления российского оппозиционера Владимира Кара-Мурзы, ФБР США были переданы образцы его крови для анализа, но американская сторона до сих пор не опубликовала данные исследования. gordonua.com »

2020-02-26 13:32

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Белецкий получил в Украине статус беженца

Российский оппозиционер Иван Белецкий заявил, что спецслужбы РФ неоднократно пытались его незаконно депортировать в Россию или дискредитировать перед государственными органами Украины для прекращения процедуры получения статуса беженца.   gordonua.com »

2019-04-12 09:27

Фото: vedomosti.ru

Российский оппозиционер Горский попросил политического убежища в Литве

Российский националист Юрий Горский, который сбежал из-под домашнего ареста, попросил политического убежища в Литве. vedomosti.ru »

2017-08-14 15:37

Российский оппозиционер Рословцев попросился в Нацгвардию Украины

Российский оппозиционер Роман Рословцев, попросивший убежища на Украине, готов вступить в украинскую Национальную гвардию или добровольческий батальон.  riafan.ru »

2016-08-22 10:30

В Финляндии задержан российский оппозиционер Попов

В финском городе Йоэнсуу (провинция Северная Карелия) по запросу России задержан бизнесмен из Петрозаводска, член федерального политкомитета партии "Яблоко" и один из оппозиционных лидеров в республике Карелия Василий Попов. rosbalt.ru »

2015-08-28 11:58