Российский тренер прокомментировал заявление Киева о "краже" золота

Российский тренер прокомментировал заявление Киева о краже золота
фото показано с : pronedra.ru

2016-8-16 15:55

Тренер команды по греко-римской борьбе Федерации спортивной борьбы РФ Тагер Салахетдинов ответил украинскому министру спорта, который заявил, что Россия украла у Украины золото, отметив, что Давит Чакветадзе победил честно.

Подробнее читайте на ...

российский тренер прокомментировал заявление киева краже золота

Фото: lenta.ru

Российский тренер назвал подходящую еду перед тренировкой

Российский мастер-тренер Илья Франк назвал подходящую еду перед тренировкой. Эксперт посоветовал исключить прием пищи перед самой тренировкой. В то же время специалист порекомендовал не заниматься с ощущением голода, поскольку это может поспособствовать проблемам с пищеварением. lenta.ru »

2024-03-26 10:16

Фото: lenta.ru

Российский тренер с семьей пропал во время теракта в Крокусе

Российский тренер по айкибудо Ярослав Содрицов с женой и двумя взрослыми детьми пропал во время теракта в «Крокус Сити Холле». «Вся семья пришла на концерт. Как я поняла, по работе не смог прийти только муж дочери, но он собирался», — заявила вице-президент Федерации айкидо России Наталья Руднева. lenta.ru »

2024-03-25 00:03

Российский тренер сборной Казахстана высказался о возможной смене гражданства

Российский тренер сборной Казахстана Магомед Адиев высказался о возможной смене гражданства. Специалист отметил, что на данный момент этот вопрос неактуален, и он об этом не думает. «Я — гражданин своей страны, уроженец Грозного. lenta.ru »

2024-02-13 18:03

Фото: versia.ru

Российский тренер на фоне решения CAS по делу Валиевой предложил передать олимпийские медали Канаде

Заслуженный тренер по фигурному катанию Александр Жулин предложил не держаться за бронзовые медали пекинской Олимпиады, которые присудили сборной России после дисквалификации Камилы Валиевой. versia.ru »

2024-02-11 10:11

Фото: lenta.ru

Российский тренер возглавил иностранный футбольный клуб

Бывший главный тренер воронежского «Факела» и владикавказской «Алании» Олег Василенко возглавил грузинский футбольный клуб «Телави». Сроки контракта с 50-летним специалистом не уточняются. Василенко заявил, что потратит максимум усилий для достижения успеха, а также будет трудиться на благо команды. lenta.ru »

2024-01-16 18:22

Фото: lenta.ru

Российский тренер назвал минимально допустимую температуру для катания на лыжах

Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин назвал минимально допустимую температуру воздуха для катания на лыжах. По его словам, рубежом является минус 20 градусов. «Но все зависит еще и от солнца, ветра и влажности. lenta.ru »

2023-12-12 11:37

Фото: lenta.ru

Российский тренер раскрыл эффективный способ похудеть к Новому году

Российский мастер-тренер бренда XFIT Илья Франк раскрыл эффективный способ похудеть к Новому году. Специалист рассказал, что избавиться от лишних килограммов к праздничным дням поможет постепенное снижение калорийности в ежедневном рационе. lenta.ru »

2023-11-22 14:47

Российский тренер по лёгкой атлетике совратил юную спортсменку в гостинице в Челябинске

Тренер из Владивостока совратил 14-летнюю легкоатлетку. 64-летний пенсионер признался, что приставал к девочке-подростку, пока жил с ней в гостинице во время выездных соревнований в Челябинске, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-28 08:48

Фото: social.mk.ru

Российский тренер спас девушку, у которой не раскрылся парашют после прыжка

С таким заголовком сразу в нескольких зарубежных изданиях - немецком Bild, швейцарском Blick, итальянской Corierre della Sera - появились публикации, посвященные видеоролику, опубликованному российским парашютистом 27 сентября social.mk.ru »

2023-10-05 10:20

Фото: lenta.ru

Российский тренер назвала выступление на ОИ в нейтральном статусе предательством

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко высказалась о возможном выступлении подопечных на ОИ-2024 в Париже в нейтральном статусе. По ее словам, ни она медаль не стоит предательства родины. lenta.ru »

2023-10-02 15:01

Фото: lenta.ru

Российский тренер развратил семилетнюю девочку

В Пятигорске полиция задержала 33-летнего тренера из спортивного центра по подозрению в развращении семилетней девочки. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. lenta.ru »

2023-09-07 20:55

Фото: lenta.ru

Российский тренер по прыжкам на батуте развращал детей на рабочем месте

В Тюмени полиция задержала 32-летнего местного жителя по подозрению в совращении детей. В отношении него возбудили уголовное дело. Мужчина работал тренером по прыжкам в одном из батутных центров города, где он и знакомился с несовершеннолетними. lenta.ru »

2023-09-05 20:04

Фото: lenta.ru

Российский тренер по биатлону украл 11 тысяч патронов

Российский тренер по биатлону украл 11 тысяч патронов для перепродажи. Мужчина работал тренером в региональном центре спортивной подготовки в Красноярском крае. Ради дополнительного источника дохода с 2019 года он присваивал неиспользованные в тренировочном процессе патроны спортсменов. lenta.ru »

2023-09-05 19:42

Фото: lenta.ru

Российский тренер в шутку связал веревкой 15-летнего подростка в летнем лагере

В Камчатском крае тренер в шутку связал и ударил 15-летнего подростка в летнем лагере «Металлург». По информации Amur Mash, юноша вместе со сверстниками веселился перед отбоем. В их комнату вошел 27-летний инструктор и беспричинно ударил школьника по голове и обмотал его веревкой. lenta.ru »

2023-08-02 08:33

Фото: lenta.ru

Российский тренер покинул «Каролину» после восьми лет работы

Российский тренер Сергей Самсонов покинул клуб НХЛ «Каролина Харрикейнс» после восьми лет работы по истечении контракта. «В "Каролине" в следующем сезоне меня не будет. В ближайшее время определюсь, чем буду заниматься», — рассказал специалист, занимавший в клубе пост тренера по развитию нападающих. lenta.ru »

2023-07-24 10:58

Фото: lenta.ru

Российский тренер раскритиковал женские MMA

Тренер Рамазан Исмаилов раскритиковал женские смешанные единоборства (MMA). «Они должны соревноваться в выпечке пирогов и разных тортов, а не бить друг друга», — заявил он. Ранее против участия женщин в соревнованиях по смешанным единоборствам выступил Федор Емельяненко. lenta.ru »

2023-06-12 08:00

Фото: lenta.ru

Российский тренер объяснил поражение команды присутствием разгильдяя

Главный тренер ярославского «Шинника» Вадим Евсеев прокомментировал поражение в матче 28-го тура Первой лиги от владикавказской «Алании». Специалист объяснил результат присутствием разгильдяя в клубе. lenta.ru »

2023-04-22 21:30

Фото: riafan.ru

Российский тренер Кержаков заключил контракт с кипрской «Кармиотиссой» на 1,5 года

Стали известны детали контракта российского тренера Александра Кержакова с кипрским клубом «Кармиотисса». riafan.ru »

2023-02-08 16:58