Результатов: 41

Российский тренер спас девушку, у которой не раскрылся парашют после прыжка

С таким заголовком сразу в нескольких зарубежных изданиях - немецком Bild, швейцарском Blick, итальянской Corierre della Sera - появились публикации, посвященные видеоролику, опубликованному российским парашютистом 27 сентября social.mk.ru »

2023-10-5 10:20

«Страна узнала его с другой стороны»: Пелагея рассказала, как Билан раскрылся на шоу «Гoлoс»

Судья шоу «Гoлoc» и любимая миллионами певица Пелагея в беседе с ФАН душевно поздравила Диму Билана с юбилеем. riafan.ru »

2021-12-24 12:50

На примере миллионного обмана Волочковой раскрылся новый признак финансовых пирамид

Разоблачена крупная финансовая пирамида, действовавшая под вывеской инвестиционной компании QBF economics.mk.ru »

2021-11-20 18:02

Антиваксеры 100 лет назад людям уже внушали «опасность» прививок от оспы, пока не раскрылся обман

У пожарных Нью-Йорка остался один день, чтобы сделать прививку, иначе уже завтра они потеряют рабочее место. Огнеборцы начали забастовку, хотя упорство проявляют в данной ситуации обе стороны - и власти, и пожарные. tvzvezda.ru »

2021-10-29 18:16

В Подмосковье разбился спецназовец Росгвардии: не раскрылся парашют

Стали известны некоторые подробности личности погибшего во время парашютных сборов спецназовца Росгвардии incident.mk.ru »

2021-4-15 18:01

Парашют капсулы с образцами грунта с астероида Рюгу раскрылся в атмосфере

Ожидается, что в течение 30 минут капсула приземлится на юге Австралии, куда в ноябре была направлена экспедиция в составе 73 японских специалистов tass.ru »

2020-12-5 20:38

Журналистка помогла на улице во время протестов, но обман раскрылся, когда очевидец выложил видео

Пользователей "Твиттера" такое поведение девушки привело в ярость, и ей пришлось удалить свой аккаунт.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 13:19

У севшего в «Шереметьево» самолета случайно раскрылся надувной трап

Сотрудники Следственного комитета РФ разбираются в инциденте, произошедшем в столичном аэропорту «Шереметьево», с самолетом, у которого ... rosbalt.ru »

2020-5-15 16:36

Блогершу из Краснодарского края лишили опеки над пятью детьми после того, как раскрылся её роман с 20-летним пасынком

Недавно скандальный секрет Марины Балмашевой, усыновившей пять детей, стал достоянием общественности: блогерша начала встречаться с сыном бывшего мужа Вовой. Женщина старалась не обращать внимания на волну негатива в соцсетях, но ситуация обернулась куда серьёзнее.Читать далее... life.ru »

2020-2-27 13:01

Парашют не раскрылся во время тестирования системы спасения космического корабля Boeing

Испытания системы аварийного спасения пилотируемого корабля Starliner компании Boeing закончились лишь частичным успехом: из трех парашютов раскрылись лишь два. NASA планирует с помощью корабля доставлять астронавтов на МКС. nation-news.ru »

2019-11-5 23:33

Парашют не раскрылся во время испытания системы спасения космического корабля Boeing

Во время испытаний нового космического корабля производства компании Boeing один из трех аварийных парашютов не раскрылся. riafan.ru »

2019-11-5 22:54

В Коломне разбился экстремал-любитель, у которого не раскрылся парашют

Мужчина попытался раскрыть запасной, но высота для этого была уже слишком маленькая. В спортивном клубе в Коломне у парашютиста-любителя во время прыжка не раскрылся основной парашют. Мужчина разбился, сообщают в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-8-21 20:07

Экстремалы сняли гибель друга, у которого не раскрылся парашют

50-летний бейсджампер из Германии погиб во время отдыха в Назаре, Португалия. Мужчина прыгнул со скалы высотой 94 метра в паре с другим экстремалом, и его парашют не раскрылся. Трагедию сняли на видео друзья погибшего, сообщает The Sun. life.ru »

2018-11-20 17:46

Раскрылся смысл фразы Путина о действиях Боширова и Петрова

В России интервью Петрова и Боширова многие попытались высмеять. В Британии, напротив, показывают в усеченном варианте. Британцев понять можно, но вот российская подозрительность кажется излишней. Это становится особенно ясно, если вдуматься в смысл фразы, которой оценил ситуацию с Бошировым и Петровым президент Путин: «никакого особого криминала». oko-planet.su »

2018-9-14 00:34

Умер спасший девушку парашютист

Инструктор из Мегиона (ХМАО), который был госпитализирован в реанимацию с серьезными травмами после того, как его парашют во время совместного прыжка не раскрылся в воздухе, скончался, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК. vz.ru »

2018-5-10 09:06

В ХМАО умер инструктор, у которого во время прыжка с ребенком не раскрылся парашют

61-летний инструктор из Мегиона Владимир Гайковой, совершивший совместный со школьницей неудачный парашютный прыжок, накануне скончался в больнице, сообщили Znak znak.com »

2018-5-10 09:04

"Я впервые прыгала с парашютом и слишком поздно поняла, что он не раскрылся"

Свой первый прыжок Эмма Кэри совершала вместе с инструктором. Девушка пришла в восторг от новых ощущений, но эйфория продлилась недолго. Через некоторое время девушка начала подозревать, что что-то идёт не так. life.ru »

2018-4-30 11:30

Не раскрылся парашют: экстремалы чудом выжили во время прыжка в ХМАО

Девушка и инструктор в Ханты-Мансийском автономном округе упали на землю во время прыжка с парашютом, который не раскрылся в воздухе, возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2018-4-29 17:41

В ХМАО госпитализированы двое после прыжка с парашютом, который не раскрылся

В ХМАО во время совместного прыжка подростка с инструктором не раскрылся парашют. 15-летняя девушка и инструктор после падения остались живы, но были... rosbalt.ru »

2018-4-29 17:29

В ХМАО не раскрылся парашют у 15-летней школьницы и её инструктора

В ХМАО у 15-летней школьницы и её инструктора не раскрылся парашют во время совместного прыжка. Как сообщили в региональном отделении СУ СК России, инцидент произошёл в пригороде Мегиона. — После падения оба пострадавших экстренно госпитализированы и находятся в реанимации, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-4-29 17:09

У девушки с инструктором не раскрылся парашют в ХМАО

У 15-летней девушки и инструктора, совершавших совместный прыжок в пригороде города Мегион в Ханты-Мансийском автономном округе Югре, не раскрылся парашют, сообщили в Следственном комитете. «После падения оба пострадавших экстренно госпитализированы и находятся в реанимации», говорится в сообщении СК, опубликованном в Telegram. vz.ru »

2018-4-29 16:30

«Не раскрылся парашют»: СК назвал версию гибели бейсджампера Погребова

По данным следственных органов Кабардино-Балкарии, предварительная версия гибели бейсджампера Александра Погребова — нераскрывшийся парашют, сообщили РИА Новости в региональном СУ СК. news.yandex.ru »

2017-12-4 05:08

Во время шоу у десантника не раскрылся парашют. Видео

Трагедия произошла во время авиашоу в парке Liberty State Park в американском городе Джерси, штат Нью-Джерси. У представителя ВВС США не раскрылся парашют, и он рухнул на асфальт. Врачам не удалось спасти мужчину, чье имя пока держится в секрете. vesti.ru »

2017-5-29 14:32

У Насти Каменских не раскрылся парашют

Украинская певица Настя Каменских попала в больницу после неудачного прыжка с парашютом. Артистка пояснила, что попала в струю воздуха, и купол не раскрылся — ее спас инструктор. По словам Каменских, она получила травму правой ноги, и ей сразу сделали операцию. Прыжок с парашютом был для вокалистки первым. lenta.ru »

2016-7-18 16:38

Надувной модуль BEAM на МКС не раскрылся с первого раза

На МКС возникли проблемы при развертывании надувного модуля BEAM (Bigelow Expandable Activity Module, "Бим"). На панели управления наддувом появился сигнал отказа. Позже проблему удалось решить, но развертывание модуля отложили на 27 мая. vesti.ru »

2016-5-27 18:15