Россиянам раскрыли оптимальную частоту походов в душ

Россиянам раскрыли оптимальную частоту походов в душ
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 18:51

Врач Михаил Лебедев раскрыл россиянам оптимальную частоту походов в душ. По словам эксперта, однозначно правила, которое определяет количество походов в душ, не существует. Он уточнил, что в среднем человеку достаточно мыться три-четыре раза в неделю преимущественно по вечерам.

Подробнее читайте на ...

россиянам раскрыли оптимальную частоту походов душ

Россиянам раскрыли 6 неочевидных признаков родового проклятия

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Если на протяжении всей жизни у членов семьи наблюдаются беды и несчастья, то это может быть не просто черная полоса. «ФедералПресс» рассказывает о признаках, указывающих на родовое проклятие. fedpress.ru »

2024-04-27 09:31

Россиянам раскрыли способ выбора ранних ягод, чтобы избежать отравления и аллергии

Раннюю ягоду, привозимую из южных стран, покупать небезопасно из-за используемых химикатов. Об этом "Вечерней Москве" рассказала опытный садовод Юлия Тихомирова. life.ru »

2024-04-24 07:26

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли главные ошибки в интерьере дачи

От вазочек, магнитиков, статуэток и других лишних элементов декора на даче лучше избавиться. Главные ошибки в интерьере загородных домов раскрыла россиянам профессиональный дизайнер Ксения Кузнецова. lenta.ru »

2024-04-09 20:58

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли недооцененные туристические места в Грузии

В Грузии очень много красивых и необычных достопримечательностей, которые слабо изучены путешественниками. Недооцененные туристические места раскрыла тревел-блогер Наталья Ансталь. В частности, эксперт выделила крепость Рабат, каньон Мартвили, церковь Столп Кацхи и пещеру Прометей. lenta.ru »

2024-04-09 13:04

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли неожиданную причину появления вторых подбородков и морщин

Кандидат медицинских наук, стоматолог Лилия Кузьменкова раскрыла россиянам неожиданную причину появления вторых подбородков и морщин. Указанные изменения внешности может вызвать неправильный прикус, из-за которого увеличивается нагрузка на мягкие ткани лица. lenta.ru »

2024-04-08 18:53

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли правильные способы очистить белые кроссовки

Эксперт Инновационного центра текстильной и легкой промышленности Валентина Зубанова раскрыла россиянам правильные способы очистить белые кроссовки. Так, по словам Зубановой, кроссовки из натуральной кожи следует протирать мицеллярной водой, поскольку она хорошо убирает загрязнения с поверхности. lenta.ru »

2024-04-08 18:27

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли правду о необходимости делать десять тысяч шагов в день

Убеждение о необходимости ежедневно проходить десять тысяч шагов является не совсем верным, так как подобные нагрузки подходят не всем и в некоторых случаях могут быть опасны, заявила терапевт Ольга Чиркова. lenta.ru »

2024-04-08 13:31

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли способы защитить дачу и урожай от паводка

Лучше всего защитить дачу и урожай в сезон паводков поможет установка дренажной системы. Способы подготовки к половодью раскрыл россиянам депутат Госдумы Никита Чаплин. По словам парламентария, перед этим стоит определить зоны, где может скапливаться больше всего жидкости. lenta.ru »

2024-04-08 07:54

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли план действий на случай получения повестки в отпуске

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов раскрыл россиянам план действий на случай получения электронной повестки в отпуске. Депутат уточнил, что гражданину необходимо уведомить военкомат о том, что возможности явиться на данный момент нет, и в этом письме сообщить дату прибытия. lenta.ru »

2024-04-07 02:36

Россиянам раскрыли опасность самовольного отказа от глютена

Если отказаться от продуктов с глютеном, просто почитав блогеров и не проконсультировавшись с врачом, то можно заработать проблемы со здоровьем, а вовсе не перейти на правильное питание. Об этом предупредила Life. life.ru »

2024-04-04 12:28

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли стоимость бюджетного отдыха в Сочи

Бронирование отдыха в Сочи в 2024 году идет не менее активно, чем в 2023-м, и цены еще не взлетели. Об этом заявил вице-президент РСТ Юрий Барзыкин. Эксперт также раскрыл стоимость бюджетного отдыха на этом популярном отечественном курорте в мае. lenta.ru »

2024-04-03 19:02

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли цены на туры «все включено» в Абхазию

Летние туры на семь ночей в отели по системе «все включено» в Абхазию обойдутся россиянам от 60 тысяч рублей на двоих. По такой цене есть предложения у гостиниц «Европа», «Апсны», «Гранд Отель "Россия"» и других. lenta.ru »

2024-04-02 19:02

Россиянам раскрыли законный способ получить отсрочку по уплате налогов

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Россияне теперь смогут получить отсрочку по налогам. В Федеральной налоговой службе России рассказали, что это можно будет сделать онлайн. fedpress.ru »

2024-04-02 15:32

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли способы защитить дачу от змей

Защитить дачу от нашествия змей помогут разбросанные по участку тряпки с керосином. Способы спастись от опасных пресмыкающихся раскрыл россиянам депутат Госдумы Никита Чаплин. Парламентарий отметил, что сначала нужно разобрать завалы мусора и удобрений на территории участка. lenta.ru »

2024-04-02 10:28

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли неожиданную причину развития кариеса

Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» заявил, что гастрит может провоцировать развитие кариеса. «Кислое содержимое разрушает эмаль», — объяснил доктор и отметил, что гастрит действительно вызывает поражение зуба. lenta.ru »

2024-03-29 14:33

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли способ найти идеального партнера

Чтобы найти идеального партнера, нужно четко представлять, какими качествами он должен обладать, считает клинический психолог медицинского центра «Медскан» Геляна Ширикинова. Она посоветовала для поиска подходящей пары создать образ идеального партнера, но при этом не завышать требования. lenta.ru »

2024-03-27 21:03

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли новую схему коммунальных мошенников

Москвичи стали чаще замечать объявления о смене телефона диспетчерской службы. Позвонив на указанный номер, можно столкнуться с аферистами. Новую мошенническую схему раскрыла «Российская газета». Также россияне продолжают попадаться в уже известную ловушку с поверкой счетчиков. lenta.ru »

2024-03-27 18:37

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли пользу бани для здоровья

Иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале заявил, что походы в баню укрепляют иммунитет. Выпуск передачи, в котором медик раскрыл пользу бани для здоровья, доступен на сайте канала. lenta.ru »

2024-03-27 15:05

Фото: lenta.ru

Россиянам раскрыли главные признаки мошеннических приложений

Эксперт по информационной безопасности Лиги Цифровой Экономики (ЛЦЭ) Виталий Фомин предупредил россиян о фейковых приложениях интернет-магазинов. По его словам, мошенники массово рассылают ссылки на фишинговые сайты, предлагая скачать поддельное приложение для покупки товаров. lenta.ru »

2024-03-27 08:02