Россиянин объяснил наличие схрона с оружием защитой от медведей

Россиянин объяснил наличие схрона с оружием защитой от медведей
фото показано с : lenta.ru

2023-10-10 08:38

В Красноярском крае полицейские задержали 41-летнего подпольного оружейника. У задержанного в деревне Чулково россиянина обнаружили несколько незарегистрированных стволов, наличие которых он объяснил необходимостью защищаться от медведей.

У задержанного переделанный в боевой из охолощенного АК-103. .

Подробнее читайте на ...

россиянин объяснил наличие схрона оружием защитой медведей

Фото: versia.ru

Россиянин объяснил попытку залить бюллетени зеленкой несуществующим долгом

В Екатеринбурге мужчина предпринял попытку вылить зеленку в урну с избирательными бюллетенями. Как оказалось, он считал, что должен крупную сумму денег, и это поможет ему избавиться от обязательств. versia.ru »

2024-03-16 13:13

Фото: lenta.ru

Россиянин объяснил лишение жизни своей семьи длительным воздержанием

Лишивший жизни мать, жену и дочь россиянин раскрыл причины преступления. 42-летний мужчина объяснил свой поступок длительным воздержанием, вызванным отказом жены от интимной близости. Очередной отказ спровоцировал скандал. lenta.ru »

2023-11-14 14:37

Россиянин объяснил, почему туристов из РФ называют «ябанджи» в Турции

Многие туристы совершают ошибки или попадают в неловкие ситуации за границей. Жители Турции дали таким путешественникам прозвище, которое чаще всего можно услышать в адрес россиян. riafan.ru »

2023-01-02 09:25

Россиянин объяснил, как совершенно законно аннулировать повестку

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Житель Екатеринбурга рассказал, как ему удалось аннулировать повестку в военкомат на законных основаниях. Для этого ему пришлось собрать все необходимые документы. fedpress.ru »

2022-10-02 12:50

Россиянин объяснил, как добраться до Вьетнама

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 августа, ФедералПресс. Сегодня очень дорого и сложно купить готовый тур из России во Вьетнам. Однако есть два способа, которые позволят самостоятельно организовать свою поездку. fedpress.ru »

2022-08-11 06:47

Фото: lenta.ru

Россиянин объяснил убийство друга борьбой с демоном

В Архангельской области задержали 51-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве 30-летнего друга. В деревне Моржегоры подозреваемый забил свою жертву до смерти и уснул рядом. Задержавшей его следственно-оперативной группе он объяснил, что не помнит причин драки, закончившейся убийством. lenta.ru »

2022-07-04 11:11

Фото: lenta.ru

Россиянин объяснил отказ от суда с Дедом Морозом после слов Путина

Иск к Деду Морозу был отозван в качестве подарка президенту на Новый год, объяснил свое решение «Ленте.ру» юрист из Санкт-Петербурга Игорь Мирзоев. Он отметил, что не побоялся последствий после слов Путина, который заявил о готовности стать адвокатом Деда Мороза. lenta.ru »

2021-12-29 17:42

Фото: lenta.ru

Россиянин объяснил кражу из монастыря проданных за 500 рублей мощей Матроны

Житель Ленинградской области украл мощи Святой Матроны Московской из Богородичного Успенского монастыря и продал их за 500 рублей. Полиция задержала и допросила 33-летнего вора, который проживает в Тихвинском районе Ленинградской области. lenta.ru »

2021-02-13 14:07

Фото: lenta.ru

Россиянин объяснил жалобу Путину на едва различающего геморрой и ангину врача

Автор видеообращения президенту России Владимиру Путину Юрий Краснянский из села Алакуртти Мурманской области, пожаловавшийся на 86-летнего врача, которая едва может отличить геморрой от ангины, объяснил свою жалобу. lenta.ru »

2020-12-17 20:16

Фото: versia.ru

Россиянин объяснил причины своей жалобы в полицию на Алену Водонаеву

Слесарь из Йошкар-Олы Евгений Панкратов объяснил, почему обратился в полицию с жалобой на высказывания российской телеведущей Алены Водонаевой об абортах и материнском капитале. versia.ru »

2020-02-11 21:41

Россиянин с четырьмя детьми объяснил проживание в заброшенном доме

Россиянин Александр, которого волонтеры обнаружили с четырьмя детьми в заброшенном здании под Читой, рассказал, как оказался в такой ситуации. Дети жили в шалаше, но ходили в школу и учились хорошо. lenta.ru »

2020-01-24 11:03

"Лично пробовал". Россиянин объяснил Лайфу идею делать оливье в бетономешалке

Строительную технику для этого специально готовили, но брать салат на корпоратив всё равно не будут. Идейный вдохновитель необычного способа приготовления оливье Антон Кувшинников рассказал Лайфу, почему они с коллегами засыпали в бетономешалку ингредиенты главного новогоднего салата. Читать далее... life.ru »

2019-12-24 17:12

Фото: riafan.ru

Россиянин Пельмень Кондольский объяснил, почему решил вернуть прежнее имя

Житель Троицка Челябинской области Пельмень Кондольский заявил, что намерен вернуть свое прежнее имя — Роман Грошев. riafan.ru »

2019-08-27 17:07

Фото: lenta.ru

Россиянин пережил удар молнии и объяснил это крестиком на груди

Дорожный строитель почти не пострадал после удара в него молнии на трассе под Пензой. Сам он считает, что его спас нательный крест, который «отвел молнию поверх тела». Никаких повреждений внутренних органов у него не было, только белые следы от электрического разряда на груди и ноге. lenta.ru »

2019-06-07 09:19

Фото: lenta.ru

Привязавший собаку к рельсам россиянин объяснил свой поступок

Зоозащитники отыскали пса, который был привязан к рельсам у станции Антропшино в Ленинградской области. Машинист, остановивший поезд перед животным, успел сделать фото. Активисты обошли частные дома недалеко от станции и нашли собаку. lenta.ru »

2019-03-25 06:57

Упомянутый в докладе Макларена россиянин объяснил восстановление РУСАДА в правах

Чемпион России по конькобежному спорту Сергей Лисин, который оказался единственным открыто упомянутым во втором докладе Ричарда Макларена о допинге спортсменом, объяснил газете ВЗГЛЯД, почему РУСАДА была восстановлена в правах, хотя Россия не согласилась с выводами из доклада. vz.ru »

2018-09-20 17:30

Фото: rosbalt.ru

Задержанный в Тбилиси россиянин объяснил, зачем разлил в аэропорту токсичную жидкость

Гражданин России, который разлил в аэропорту Тбилиси токсичную жидкость, признался, что действовал из мести. Об этом журналистам сообщила прокурор Майя... rosbalt.ru »

2018-07-05 18:33

Снятый с рейса в США россиянин объяснил удаление сообщений об инциденте из Facebook

Россиянин Андрей Ерёмин, которого сняли с рейса Сиэтл — Атланта авиакомпании Delta Air Lines, объяснил удаление сообщений об инциденте из социальной сети Facebook тем, что ему стали поступать угрозы. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-26 18:36