Сечин назвал убыточную для производства стоимость «чёрного золота»

Сечин назвал убыточную для производства стоимость «чёрного золота»
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-27 07:45

Половина добычи станет убыточной, если цена на нефть остановится на уровне 40 долларов за баррель, отметил глава фирмы «Роснефть» Игорь Сечин в интервью российским журналистам.

Подробнее читайте на ...

сечин назвал убыточную производства стоимость чёрного золота

Сечин назвал рост цены на электроэнергию следствием накопленных за десятилетие проблем

Глава "Роснефти" отметил, что прирост установленной мощности за последние 10 лет превысил рост спроса в два раза, что привело к снижению коэффициента использования tass.ru »

2023-06-17 10:48

Фото: lenta.ru

Сечин назвал рост количества электромобилей риском для мировой энергосистемы

Главный исполнительный директор компании «Роснефть» Игорь Сечин во время 26 Петербургского международного экономического форума назвал рост количества электромобилей риском для мировой энергосистемы. lenta.ru »

2023-06-17 10:45

Сечин назвал неизбежным рост мировых цен на нефть из-за нехватки инвестиций

При этом, по словам главы "Роснефти", в долгосрочной перспективе рост добычи могут обеспечить лишь Россия и некоторые страны ОПЕК tass.ru »

2023-06-17 10:35

Фото: lenta.ru

Сечин назвал отказ от российских углеводородов причиной инфляции в мире

Глава «Роснефти» Игорь Сечин назвал отказ от российских углеводородов причиной инфляции в мире. Сечин напомнил, что британская Shell заявила о полном прекращении геологоразведки в новых бассейнах к 2025 году, а итальянская Eni намерена довести долю газа в добыче до 60 процентов в 2030 году и до 90 процентов к 2040 году lenta.ru »

2022-10-27 16:54

Фото: nsn.fm

Сечин назвал введение потолка цен на углеводороды покушением на основы суверенитета

Ограничение уровня цен на нефть и газ подрывает основы рынка и отменяет суверенные права стран на свои ресурсы nsn.fm »

2022-10-27 11:38

Фото: tass.ru

Сечин назвал недоинвестирование нефтегазовой сферы причиной мирового энергокризиса

Глава "Роснефти" отметил, что политика "зеленого" перехода не имеет ничего общего с решением климатических проблем tass.ru »

2022-10-27 11:15

Сечин назвал абсурдом идею «вырезать» Россию из мировой экономики

Идея «отрезать» Россию от мировой экономики абсурдна и иллюзорна, так как РФ имеет значительную долю в поставках базового сырья. Об этом заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин, выступая на Веронском Евразийском экономическом форуме в Баку. tvzvezda.ru »

2022-10-27 10:58

Фото: lenta.ru

Сечин назвал ценовой потолок на нефть и газ отменой прав стран на ресурсы

Введение потолка цен на нефть и газ подрывает не только основы рынка, но и отменяет суверенные права стран на свои ресурсы, заявил исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин. Он добавил, что цены на газ в США в пять раз ниже, чем в Европе. lenta.ru »

2022-10-27 10:47

Фото: lenta.ru

Сечин назвал последствия потери гегемонии для США

Если Соединенные Штаты лишатся гегемонии, это будет значить невозможность воспроизводства себя как страны. Такие последствия потери статуса для США назвал глава «Роснефти» Игорь Сечин. По его словам, Вашингтону необходимо бороться за сохранение гегемонии любой ценой из-за серьезных последствий. lenta.ru »

2022-10-27 10:44

Сечин назвал абсурдной и иллюзорной идею "вырезать" Россию из мировой экономики

В рабочую группу по реализации проекта войдут Минстрой, Минэкономразвития и другие заинтересованные ведомства, а также корпорация "Туризм.РФ" и администрация Краснодарского края tass.ru »

2022-10-27 10:35

Сечин назвал «Восток Ойл» «ноевым ковчегом» для мировой экономики

Глава «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что Россия является спасительным «ноевым ковчегом» для мировой экономики с ее энергетическим потенциалом и такими проектами, как «Восток Ойл». «"Восток Ойл" - крупнейший в мире, единственный по сравнимым масштабам новый проект. tvzvezda.ru »

2022-06-18 21:00

Сечин назвал энергетическим самоубийством потакание Европы властям США

Введением санкций против России Европа совершает энергетическое самоубийство, проигрывая США свою экономическую независимость. Об этом сообщил глава "Роснефти" Игорь Сечин, выступая с докладом на ПМЭФ. life.ru »

2022-06-18 11:55

Фото: lenta.ru

Сечин назвал способ стабилизировать рынок газа в Европе

Если «Роснефть» получит разрешение от российских властей экспортировать в Евросоюз десять миллиардов кубометров газа из своих ресурсов, это поможет стабилизировать газовый рынок и наполнит бюджет дополнительными доходами, заявил глава компании Игорь Сечин в ходе совещания с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2021-10-06 23:29

Сечин назвал недостаток инвестиций угрозой стабильности поставок нефти

По мере масштабного вакцинирования и снижения воздействия пандемии на мировую экономику спрос на нефть восстановится, и необходимо быть к этому готовыми, отметил в своем докладе «Мировая энергетика на распутье» главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин. lenta.ru »

2021-06-05 13:57

Фото: lenta.ru

Сечин назвал преувеличенной роль сланцевой нефти на мировом энергорынке

Cпособность сланцевой добычи быть для рынка балансирующим фактором, который позволяет быстро нарастить добычу в период дефицита, сильно преувеличена. Об этом заявил главный исполнительный директор «НК «Роснефть» Игорь Сечин, выступая с докладом «Общая цена нестабильности» на XII Евразийском экономическом форуме. lenta.ru »

2019-10-24 20:43

Фото: russian.rt.com

Сечин назвал США единственным регулятором на мировом рынке нефти

Глава «Роснефти» Игорь Сечин назвал Соединённые Штаты единственным регулятором на мировом нефтяном рынке, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 15:56

Фото: russian.rt.com

Сечин назвал шоковые факторы, способные вызвать глобальную рецессию

Глава «Роснефти» Игорь Сечин отметил, что мировая экономика впервые в истории одновременно столкнулась с тремя шоковыми факторами, способными привести к глобальной рецессии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 14:55

Сечин назвал регулятора мирового рынка нефти

США остались единственным регулятором на мировом рынке нефти, заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин в ходе выступления на Евразийском экономическом форуме в Вероне. news.mail.ru »

2019-10-24 14:31