В сети появилась панорамная видеоэкскурсия по месту рождения Христа

В сети появилась панорамная видеоэкскурсия по месту рождения Христа
фото показано с : lenta.ru

2016-12-16 10:50

В интернете опубликовали панорамное видео, снятое в Базилике Рождества Христова — церкви в Вифлееме, построенной, по легенде, на месте появления на свет Иисуса Христа. Запись является частью серии роликов, экранизирующих библейские истории.

По словам автора видео, оно будет интересно не только христианам. .

Подробнее читайте на ...

сети появилась панорамная видеоэкскурсия месту рождения христа

Фото: incident.mk.ru

В Сети появилась предположительно фотография мотоциклиста, расстрелявшего полицейских

В социальных сетях появилась фотография предположительно закладчика, который расстрелял полицейских в Московской области и скрылся с места происшествия на мотоцикле incident.mk.ru »

2024-04-07 19:52

В Сети появилась видеозапись последствий падения украинского БПЛА возле Экспоцентра в Москве

Украинский беспилотник взорвался рядом со зданием Экспоцентра в Москве, в результате падения обломки БПЛА повредили крышу и фасад павильона, сообщают спецслужбы. В Telegram-канале Shot указано, что беспилотник ВСУ упал возле «Экспоцентра» на Краснопресненской набережной в Москве, зафиксировано повреждение части павильона 8 обломки взорвавшегося аппарата упали на крышу и фасад здания на площади 30 кв. vz.ru »

2023-08-18 10:10

Фото: lenta.ru

В сети появилась новая дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2

Новая часть серии S.T.A.L.K.E.R. может выйти в начале зимы. На страницах сетевого магазина Plaion было указано несколько версий тайтла и единая дата выхода — 1 декабря 2023 года. Журналисты подчеркнули, что Plaion является официальным партнером студии GSC Game World, которая разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2. lenta.ru »

2023-08-14 12:38

Фото: nsn.fm

В Сети появилась речь Мбаппе, заготовленная на случай ухода из «ПСЖ»

Сообщество PSG Community опубликовало в своих соцсетях текст прощальной речи, которую нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе якобы заготовил на случай, если уйдет из клуба nsn.fm »

2023-07-18 14:14

В сети появилась видеозапись гибридного солнечного затмения

Сегодня тысячи жителей Австралии и некоторых других регионов погрузились во тьму из-за редкого явления, - гибридного солнечного затмения. Этот тип астрономического события, когда луна закрывает солнце в разной пропорции в разных частях мира, происходит лишь раз в десять лет. ridus.ru »

2023-04-20 19:42

Фото: lenta.ru

В сети появилась новая порция секретных документов США по Украине

Новая партия американских секретных документов по Украине появилась в сети, сообщает The New York Times. Всего было опубликовано более ста документов. Помимо Украины, в них говорится о вопросах американской национальной безопасности на Ближнем Востоке и Китае. lenta.ru »

2023-04-08 01:20

Фото: incident.mk.ru

В сети появилась видео с врачом, который был похищен джихадистами в 2017

В сети появилась видеозапись с южноафриканцем Герко ван Девентером, который находится в заложниках у связанной с "Аль-Каидой" (запрещена в РФ) группировки “Джамаат Нусрат Аль-Ислам Валь-Муслимин” (ДНИМ, запрещена в РФ) incident.mk.ru »

2023-03-20 07:16

Фото: riafan.ru

В Сети появилась разгромная статья о фильме «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»

Комедийным фильм участников «Квартета И» под названием «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» назвали неинтересным, а шутки безрезультатными. riafan.ru »

2023-01-31 09:17

В Сети появилась видеозапись нападения на посольство Азербайджана в Тегеране

В Сети появилась видеозапись нападения на посольство Азербайджана в Тегеране. Кадры атаки на посольство, в результате которой погиб начальник службы безопасности дипмиссии, а двое охранников получили ранения, распространили азербайджанские СМИ. ridus.ru »

2023-01-27 11:37

Фото: lenta.ru

В сети появилась информация о смерти певца Шарлота

На 25-м году жизни скончался российский исполнитель Эдуард Шарлот. Такая информация появилась на официальной странице артиста в сети. О причинах смерти певца не сообщается, известно, что похороны Шарлота состоятся 7 февраля. lenta.ru »

2023-01-12 10:14

Фото: riafan.ru

В Сети появилась запись последних минут жизни открывшего стрельбу в Крымске мужчины

Вооруженный мужчина расстрелял трех человек и покончил с собой. Очевидцы опубликовали в Сети кадры последних минут жизни преступника. riafan.ru »

2022-11-24 19:07

Фото: incident.mk.ru

В сети появилась фото нападавшего на полицейского в Грозном, он записал аудиообращение

В сети появилась фотография Мовсара Закриева - нападавшего на полицейского в Грозном incident.mk.ru »

2022-11-22 04:25

В сети появилась информация о некоторых соединениях и подразделениях ВСУ, и МВДУ задействованных в наступлении на Харьковщине

В сети появилась информация о задействованных командованием ВСУ сил на Изюмско-Балаклейском направлении, с оговоркой, что данные не полные и собираются они по крупицам на основе видеороликов, размещённых укро-нацистскими боевиками в соцсетях. argumenti.ru »

2022-09-11 02:52

В сети появилась информация о некоторых соединениях и подразделениях ВСУ, и МВДУ в наступлении на юге Харьковской области

В сети появилась информация о задействованных командованием ВСУ сил на Изюмско-Балаклейском направлении, с оговоркой, что данные не полные и собираются они по крупицам на основе видеороликов, размещённых укро-нацистскими боевиками в соцсетях. argumenti.ru »

2022-09-11 02:52

Фото: rosbalt.ru

В Сети появилась петиция, призывающая прекратить преследование Ройзмана

В Сети появилась петиция, призывающая прекратить преследование экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, на которого ранее было заведено уголовное дело... rosbalt.ru »

2022-08-25 18:34

Фото: rosbalt.ru

В Сети появилась петиция с призывом к отставке губернатора ХМАО из-за разрушительных лесных пожаров (видео)

В интернете опубликована петиция с призывом отправить в отставку губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Наталью Комарову. По мнению авторов,... rosbalt.ru »

2022-08-05 20:16

В сети появилась информация о намерениях Киева начать обстрел Крыма из РСЗО HIMARS и противокорабельных комплексов Harpoon

Генштаб ВСУ оценил свои возможности на прорыв в Крым как нулевые, поскольку украинская армия не обладает необходимой численностью хорошо подготовленного личного состава, танков, САУ, буксируемой и возимой артиллерии, мобильных средств ПВО, техники и служб для всестороннего обеспечения боя, авиации, боеприпасов, ГМС и прочего. argumenti.ru »

2022-07-19 17:05

Фото: social.mk.ru

В Сети появилась фотография трансгендерного адмирала США Рейчел Левин

В российских соцсетях стремительно расходится фотография первой женщины-трансгендера Рейчел Левин, которая стала адмиралом США social.mk.ru »

2022-07-16 12:18