Штаб Клинтон пообещал публиковать новые данные о ее здоровье

Штаб Клинтон пообещал публиковать новые данные о ее здоровье
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-12 22:21

Информация о здоровье кандидата в президенты США Хиллари Клинтон будет обнародована, заявил представитель политика. Об этом сообщает агентство Reuters, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

штаб клинтон пообещал публиковать новые данные здоровье

Штаб Клинтон поддержал инициативу Стайн о пересчёте голосов

Инициатива кандидата в президенты от Партии зелёных Джилл Стайн о пересчёте голосов в штатах Висконсин, Мичиган и Пенсильвания вызвала большой резонанс в американском обществе. Избранный президент США Дональд Трамп назвал петицию мошенничеством и потребовал признать результаты выборов. news.yandex.ru »

2016-11-27 12:12

Штаб Клинтон обвинил директора ФБР в ее поражении на выборах

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон считает, что она проиграла выборы республиканцу Дональду Трампу из-за вмешательства директора ФБР Джеймса Коми. news.yandex.ru »

2016-11-13 12:16

Штаб Клинтон опроверг возобновление расследования по делу о письмах

Глава предвыборного штаба кандидата от демократов Хиллари Клинтон Джон Подеста опроверг возобновление расследования по делу об электронных письмах. «Мы уже видели такую интерпретацию, что ФБР "возобновляет" расследование, но слова [главы ФБР Джеймса] Коми это не подтверждают», – сказал Подеста. vedomosti.ru »

2016-10-29 12:13

Фото: riafan.ru

Штаб Клинтон собрал женоненавистнические высказывания Трампа за целый год

Негативные и оскорбительные высказывания о женщинах, сделанные кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом с декабря 2015 года, были собраны избирательным штабом его основной конкурентки от Демократической партии Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2016-10-25 03:21

Штаб Клинтон собирал высказывания Трампа против женщин с прошлого года

Избирательный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон с декабря 2015 года планировал нападки на Дональда Трампа в связи с его высказываниями о победительнице конкурса «Мисс Вселенная» Алисии Мачадо. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 02:00

Фото: nation-news.ru

Штаб Клинтон с декабря 2015 года готовил кампанию по дискредитации Трампа за высказывания о женщинах

Об этом сообщает американский телеканал Fox News со ссылкой на переписку, опубликованную сайтом WikiLeaks. nation-news.ru »

2016-10-25 01:55

Фото: tvzvezda.ru

Штаб Клинтон назвал выступление Трампа «полным теорий заговора»

Штаб кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон назвал одно из самых основных выступлений ее главного соперника, республиканца Дональда Трампа, «полным теорий заговора». Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-22 23:47

Фото: tvzvezda.ru

Штаб Клинтон в Нью-Йорке эвакуировали из-за подозрительного письма

Предвыборный штаб Хиллари Клинтон в Нью-Йорке эвакуировали из-за подозрительного письма. Как сообщают местные журналисты, двое стажеров, работающих на кандидата от демократов, открыли конверт и нашли там неизвестное вещество. Об этом пишет New York Post. tvzvezda.ru »

2016-10-22 11:46

Фото: vesti.ru

Штаб Клинтон перепутал Льва Лещенко с миллиардером Агаларовым

Предвыборный штаб Клинтон выдал новую порцию псевдоразоблачений. В созданном им агитационном ролике говорится, что соперника Клинтон поддерживает российский бизнесмен Арас Агаларов. Эти слова сопровождаются архивными фото певца Льва Лещенко. vesti.ru »

2016-10-17 13:34

Фото: tvzvezda.ru

Штаб Клинтон обвинил Трампа в потакании интересам России

Штаб Хиллари Клинтон обвинил Дональда Трампа в потакании интересам России. Такой вывод демократы сделали после слов Владимира Путина на саммите БРИКС о перспективах сотрудничества с республиканцем в случае его победы на президентских выборах. tvzvezda.ru »

2016-10-17 09:15

Фото: riafan.ru

Штаб Клинтон обвинил Россию в новых хакерских атаках

Председатель избирательной компании Хиллари Клинтон Джон Подеста заявил, что «русские хакеры» взломали его электронную почту по заказу Дональда Трампа. riafan.ru »

2016-10-13 04:54

Фото: russian.rt.com

Штаб Клинтон: Хакеры Путина сглаживают провал Трампа на дебатах

В понедельник WikiLeaks опубликовала очередную порцию электронных писем, связанных с Хиллари Клинтон. Представители предвыборной кампании Клинтон тут же выступили с критикой в адрес Трампа и его соратников, которые «одобрили публикацию, организованную Владимиром Путиным». russian.rt.com »

2016-10-11 15:55

Фото: pronedra.ru

Штаб Клинтон: Трамп — ничтожный бизнесмен

Брайан Фэллон, пресс-секретарь штаба Хиллари Клинтон, заявил, что миллиардер-республиканец Дональд Трамп, конкурент бывшего госсекретаря на президентских выборах в США, является ничтожным бизнесменом. pronedra.ru »

2016-10-02 11:10

Фото: lenta.ru

Штаб Клинтон насчитал 58 фактов лжи Трампа во время дебатов

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп солгал 58 раз в ходе первого раунда дебатов со своей соперницей-демократом Хиллари Клинтон, утверждают в ее предвыборном штабе. В частности, миллиардер, по мнению консультантов Клинтон, соврал, когда заявил, что не восхваляет Владимира Путина. lenta.ru »

2016-09-28 05:01

Фото: riafan.ru

Штаб Клинтон подсчитал, сколько раз Трамп соврал во время дебатов

Штаб кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон подсчитал, сколько раз за время дебатов соврал ее оппонент Дональд Трамп. riafan.ru »

2016-09-28 01:24

Фото: pronedra.ru

Штаб Клинтон уличил Дональда Трампа в тотальной лжи

Выборный штаб Хиллари Клинтон за несколько часов до теледебатов с Дональдом Трампом обнародовал информацию о том, что соперник претендентки на президентский пост постоянно лжёт. pronedra.ru »

2016-09-27 01:15

Штаб Клинтон опубликовал данные об улучшении ее здоровья

Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон лечится от бактериальной пневмонии, протекающей в легкой форме и незаразной, следует из опубликованного заключения ее лечащего врача. vedomosti.ru »

2016-09-15 07:14