Штаб Зеленского назвал предвыборные призывы Порошенко библиотекой черного пиара

2019-4-19 09:50

Действующий президент Украины ранее призвал своих сторонников мобилизовать все силы, чтобы мотивировать граждан проголосовать против "реваншистов"

Подробнее читайте на ...

штаб зеленского назвал предвыборные призывы порошенко библиотекой черного

Штаб Зеленского намерен создать информационную стратегию по Донбассу

Заместитель главы администрации президента Украины Юрий Костюк в интервью изданию «Новое время» заявил о планах создания новой информационной стратегии по Донбассу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-27 16:05

Штаб Зеленского обещает "фишечки" на церемонии инаугурации

В Киеве все выходные готовились к инаугурации президента. У здания Верховной рады и Мариинского дворца прошла тренировка. Зеленский тщательно все отрепетировал. vesti.ru »

2019-05-20 00:21

Штаб Зеленского отреагировал на распад коалиции в Раде

Команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского считает, что для проведения реформ в стране нужен дееспособный парламент.

oko-planet.su »

2019-05-17 20:09

Штаб Зеленского высказался по поводу распада коалиции в Раде

По мнению команды избранного президента Украины, коалиции в парламенте не существует уже три года. Пресс-служба штаба Владимира Зеленского прокомментировала заявление спикера Верховной рады Андрея Парубия о распаде коалиции в парламенте. Сообщение опубликовано в Facebook. Читать далее... life.ru »

2019-05-17 13:51

Фото: vz.ru

Штаб Зеленского отреагировал на распад коалиции в Раде

Команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского считает, что для проведения реформ в стране нужен дееспособный парламент. «Фактически коалиции не существует уже три года с тех пор, как ее оставили фракции «Самопомощи», «Батькивщины» и Радикальной партии Олега Ляшко. vz.ru »

2019-05-17 13:32

Штаб Зеленского отреагировал на увольнение главы Конституционного суда Украины

Советник избранного президента Украины Дмитрий Разумков назвал произошедшее казуистикой. riafan.ru »

2019-05-14 21:29

Штаб Зеленского оценил ультиматум Климкина Европе из-за санкций против России

Дмитрий Разумков, спикер по политическим вопросам штаба избранного президента Украины Владимира Зеленского, оценил заявление главы МИД страны Павла Климкина о возможном отказе от исполнения Минских соглашений в случае «снятия санкционного давления» на Россию в Совете Европы. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-13 23:24

Штаб Зеленского опубликовал видеопетицию о роспуске Верховной рады Украины

Команда избранного президента Украины Владимира Зеленского опубликовала в YouTube видеопетицию, в которой большинство опрошенных выступает за роспуск Верховной рады.

Читать далее... life.ru »

2019-05-12 16:18

Штаб Зеленского отказался разглашать уровень представительства США на его инаугурации

Ранее спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер сообщал, что на инаугурацию прибудет американская делегация самого высокого уровня tass.ru »

2019-05-10 13:48