СМИ: Берлин не будет перекрывать «Северный поток-2» ни при каких условиях

СМИ: Берлин не будет перекрывать «Северный поток-2» ни при каких условиях
фото показано с : ridus.ru

2021-8-2 17:59

Германия сосредоточится на более широких санкциях на уровне Евросоюза.

Подробнее читайте на ...

сми берлин перекрывать северный поток-2 каких условиях

Фото: nsn.fm

СМИ: Берлин передаст Киеву реактивные ракеты и 50 бронетранспортеров

Берлин направит Киеву еще две универсальные пусковые установки M270 MLRS, которые можно использовать в качестве реактивных систем залпового огня, сообщает газета Handelsblatt со ссылкой на главу Минобороны ФРГ Кристину Ламбрехт nsn.fm »

2022-09-15 17:13

Фото: nsn.fm

СМИ: Берлин передал Киеву РСЗО Mars II

Министр обороны Германии Кристине Ламбрехт заявила, что Украина получила немецкие реактивные системы залпового огня Mars II и самоходные гаубицы, сообщает «Коммерасант» со ссылкой на немецкое издание Nau nsn.fm »

2022-07-26 18:41

Фото: nsn.fm

СМИ: Берлин может национализировать «дочки» «Газпрома» и «Роснефти»

Министерство экономики Германии разрабатывает сценарий, согласно которому, могут быть национализированы дочерние компании «Газпрома» и «Роснефти» в ФРГ, пишет Handelsblatt со ссылкой на собеседников в правительстве страны nsn.fm »

2022-04-01 03:37

Фото: vestikavkaza.ru

СМИ: Берлин снял с рассмотрения вопрос об отключении России от SWIFT

Германия в рамках обсуждения возможных санкций против России сняла c рассмотрения вопрос об отключении от SWIFT, сообщает сайт Euractiv со ссылкой на дипломата в Евросоюзе. "Тогда как газ и нефть рассматриваются в качестве … vestikavkaza.ru »

2022-01-24 13:40

СМИ: Берлин расширит партнерство с Киевом ради сделки с Вашингтоном по "Севпотоку - 2"

Цель ФРГ состоит в том, чтобы помочь Украине стать партнером при переходе европейских стран на альтернативные источники энергии, сообщают источники Handelsblatt tass.ru »

2021-07-20 18:43

Фото: nsn.fm

СМИ: Берлин готов убедить США отказаться от санкций против «Северного потока - 2»

  Федеративная республика Германия прорабатывает вариант решения, которое позволит убедить новую администрацию Вашингтона не вводить новые санкции против проекта газопровода «Северный поток – 2» nsn.fm »

2021-02-16 12:58

СМИ: Берлин и Париж выступили против новых санкций в отношении РФ

Германия и Франция выступили против ужесточения санкций в отношении России после инцидента в Керченском проливе. Об этом пишет издание Welt со ссылкой на дипломатов в Евросоюзе. По данным издания, на секретном заседании комитета по политике и безопасности в Брюсселе дипломаты обсудили, что необходимо принимать меры по укреплению доверия , а ограничительные меры к ним никак не относятся. tvzvezda.ru »

2018-11-28 11:56

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Берлин активно выступает за введение новых санкций против Ирана

Германия поддерживает введение новых санкций против Ирана. Об этом пишет журнал Der Spiegel, ссылаясь на источники в брюссельских дипломатических кругах. По... rosbalt.ru »

2018-01-20 18:31

Фото: vz.ru

СМИ: Берлин обвинил Киев в обострении ситуации в Донбассе

Украинские власти могут сознательно идти на обострение ситуации в Донбассе, пишет немецкая газета Suddeutsche Zeitung со ссылкой на данные источников в правительстве Германии. В частности, в Берлине уверены, что президент Украины Петр Порошенко «готов пойти на все», чтобы не допустить прекращение антироссийских санкций со стороны США, передает ТАСС. vz.ru »

2017-01-31 18:59

Фото: ntv.ru

СМИ: Берлин и Будапешт тайно договорились об уступках по беженцам

Журналисты узнали о тайном соглашении между премьер-министром Венгрии и канцлером Германии, в рамках которого стороны обещали пойти на взаимные уступки при обсуждении вопроса беженцев. ntv.ru »

2016-10-02 05:42

Фото: pronedra.ru

СМИ: Берлин поставил угрозу терроризма на первое место

Правительство Германии станет больше внимания уделять контролю над радикальными исламистскими организациями, чтобы снизить риски новых терактов. pronedra.ru »

2016-06-05 11:56

Фото: pronedra.ru

СМИ: Берлин уделит внимание борьбе с российской пропагандой

Немецкие СМИ, сославшись на источник в правительстве ФРГ, сообщили о намерении Берлина начать борьбу с российской пропагандой. pronedra.ru »

2016-03-21 18:25

Немецкие СМИ нашли на российских учениях авиабомбы «На Берлин»

Немецкие СМИ, рассматривая фото российских учений на территории Калининградской области, обнаружили интересную находку. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-12 10:37