Сотрудничество России и США неизбежно - Андрей Быстрицкий

Сотрудничество России и США неизбежно - Андрей Быстрицкий
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-28 17:22

Председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий рассказал о перспективах активизации сотрудничества между Россией и США на Ближнем Востоке при Дональде Трампе. …

Подробнее читайте на ...

сотрудничество россии сша неизбежно андрей быстрицкий

Фото: lenta.ru

Сотрудничество России с Китаем и КНДР сочли опасным для Запада

Сотрудничество России, Китая и Северной Кореи несет угрозу для западных стран. Такое мнение выразили эксперты Daily Express US. Подобный союз они сочли устрашающим, пояснив, что сближение этих стран способно привести к серьезным последствиям. lenta.ru »

2023-07-28 07:17

Фото: 5-tv.ru

Сотрудничество России и Китая несет огромные выгоды обеим странам

Сотрудничество РФ и КНР позволит развивать множество новых направлений. И одно из них возможно реализовать уже сейчас. 5-tv.ru »

2023-06-15 21:58

Сотрудничество России и Бразилии в Арктике обсудят на проекте Think Arctic — Think Global

Ключевыми темами станут научное и экономическое взаимодействие, подходы в контексте реализации климатической политики tass.ru »

2023-04-20 09:38

Фото: lenta.ru

Сотрудничество России и Китая назвали сдерживающим ситуацию в мире фактором

Посол России в Китае Андрей Денисов назвал сотрудничество двух стран мощным фактором, сдерживающим международную ситуацию. Дипломат заявил, что, несмотря на необходимость сплотиться для ликвидации экономических и социальных последствий коронавируса, в мире, наоборот, усиливается напряженность. lenta.ru »

2022-01-25 08:21

Фото: vestikavkaza.ru

Сотрудничество России и Азербайджана в ненефтяном секторе укрепит отношения между странами

Экономика Азербайджана вышла из рецессии, а рост ВВП в первой половине 2021 года составил 2%. Об этом в интервью государственному телеканалу AzTV заявил на днях президент страны Ильхам Алиев. "Итоги 6 месяцев показывают, что … vestikavkaza.ru »

2021-07-26 17:15

Фото: lenta.ru

Сотрудничество России и Белоруссии обеспокоило НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс серьезно обеспокоен сотрудничеством России и Белоруссии. «Конечно, мы готовы в случае необходимости защищать и оборонять каждого союзника от любой угрозы, исходящей от Минска и Москвы», — сказал он и добавил, что альянс придерживается двустороннего подхода в отношении РФ. lenta.ru »

2021-06-06 07:00

Фото: riafan.ru

Сотрудничество России с ЦАР стало залогом укрепления суверенитета республики

Турецкий африканист Серен Гюрслер положительно оценила стратегию России в ЦАР, направленную на сотрудничество и укрепление суверенитета африканской республики. riafan.ru »

2021-03-25 14:37

Сотрудничество России с Дамаском сопряжено с большими рисками

В российских СМИ сообщается о намерениях российского руководства расширить военное сотрудничество с правительством Асада в Сирии. В частности, Президент РФ поручил Минобороны и МИД РФ провести соответствующие переговоры с сирийской стороной и подписать дополнительный протокол № 1 к ранее заключенным двусторонним соглашениям 2015 года. argumenti.ru »

2020-07-01 16:57

Фото: versia.ru

Сотрудничество России и Китая стало для США «настоящим кошмаром»

Американские аналитики выразили свои опасения в связи с углублением сотрудничества России и Китая. По их мнению, этот союз может вылиться для США в «настоящий кошмар». versia.ru »

2019-01-13 11:45

Фото: lenta.ru

Сотрудничество России и Франции укрепится

Во Владивостоке на Восточном экономическом форуме состоялась встреча советника Президента Российской Федерации Антона Кобякова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в Российской Федерации Сильви Берманн. lenta.ru »

2018-09-13 12:50

Фото: riafan.ru

Сотрудничество России и США могло бы предотвратить последние теракты в Сирии — Клинцевич

Сотрудничество России и США в Сирии могло бы предотвратить теракты исламистов, считает член комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич. riafan.ru »

2018-07-26 02:37

Сотрудничество России и Норвегии в Арктике обсудят в сентябре в Мурманской области

В рамках Дней российско-норвежского приграничного сотрудничества будет открыта молодежная диалоговая площадка tass.ru »

2018-07-18 16:01

Сотрудничество России и Армении в условиях цифровой экономики обсудят в Ереване

ЕРЕВАН, 26 июня, ФедералПресс. На заседании будет подписан ряд двусторонних соглашений о сотрудничестве. fedpress.ru »

2018-06-26 11:32

Сотрудничество России с Ираном охватывает целый ряд важных направлений

Делегация Государственной Думы РФ посетит с официальным визитом Исламскую Республику Иран. Таким образом, как пишет dailystorm. ru, депутаты намерены обсудить укрепление парламентских и внешнеэкономических связей наших стран. informus.ru »

2018-04-04 12:22

Фото: social.mk.ru

Сотрудничество России с новым директором ЮНЕСКО началось с концерта певицы Зары

4 декабря в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже состоялся сольный концерт популярной российской певицы Зары, которая в этот вечер исполняла композиции на восьми языках social.mk.ru »

2017-12-05 15:33

Фото: abnews.ru

Сотрудничество России и Китая в банковской сфере укрепилось из-за санкций - Многие российские банки выразили желание сотрудничать с кредитными организациями из КНР

Российско-китайское сотрудничество в банковской сфере укрепилось за последний год из за санкций, введенных странами Запада в отношении российских банков. Об этом сообщил в операционный директор Harbin Bank Чжан Жуй. abnews.ru »

2015-08-04 04:30