Спецпрокурор США просит запретить Трампу выступать с "политическими нападками" в суде

2023-12-27 21:46

Джек Смит призвал суд запретить экс-главе государства заявлять присяжным, что подвергается преследованию со стороны действующей власти, представлять определенные доказательства

Подробнее читайте на ...

спецпрокурор сша просит запретить трампу выступать политическими нападками

Спецпрокурор США: слова Байдена о хранении секретных данных противоречат расследованию

По словам Роберта Хёра, следователи получили аудиозапись, на которой Байден вслух зачитывает писателю Марку Звоницеру, работавшему над его мемуарами, конфиденциальные сведения tass.ru »

2024-03-12 20:55

Спецпрокурор США выступил против запроса Трампа об отводе судьи по делу о штурме Капитолия

Джек Смит убежден, что для этого "нет весомых оснований, согласно действующему законодательству и имеющимся фактам" tass.ru »

2023-09-15 06:34

Фото: lenta.ru

Спецпрокурор США заявил о намерении добиваться быстрого суда над Трампом

Аппарат спецпрокурора США намерен добиваться быстрого проведения суда над экс-президентом США по ускоренной процедуре, об этом заявил спецпрокурор Джек Смит в ходе выступления в Минюсте. Он также подтвердил, что обвинительное заключение было выдвинуто, в том числе в препятствовании проведения официальных процедур. lenta.ru »

2023-08-02 01:55

Фото: vz.ru

Спецпрокурор США Дарэм заявил об отсутствии у спецслужб оснований для расследования против Трампа

У ЦРУ, АНБ и ФБР не было информации, которая оправдывала бы расследование против бывшего президента США Дональда Трампа из-за якобы имевших место связей с Россией, сообщил спецпрокурор Джон Дарэм. На слушаниях в юридическом комитете Палаты представителей Конгресса США Дарэм рассказал, что такой вывод сделан после разговоров с «директором ЦРУ, его замом, главой агентства нацбезопасности и людьми из ФБР». vz.ru »

2023-06-22 06:24

Спецпрокурор США рассказал, что агенты ФБР извинялись перед ним за слежку за Трампом

Проверку обстоятельств начала американскими спецслужбами слежки за штабом экс-президента Джон Дарем вел с мая 2019 года по поручению предыдущего министра юстиции - генпрокурора Уильяма Барра tass.ru »

2023-06-21 20:59

Фото: nsn.fm

Спецпрокурор США заявил об отсутствии доказательств связи Трампа с РФ

Спецпрокурор США Джон Дарем считает, что у Федерального бюро расследований (ФБР) не было оснований для слежки за избирательным штабом экс-президента США Дональда Трампа, сообщает Reuters nsn.fm »

2023-05-15 23:11

Спецпрокурор США завершил расследование по поводу обстоятельств слежки за штабом Трампа

По словам Дорин Речан, "нарушений, которые собрали сотрудники полиции и прокуратуры, было много" tass.ru »

2023-05-15 22:39

Фото: riafan.ru

Спецпрокурор США Смит объявил об окончании сбора доказательств по обвинению Трампа

Специальный прокурор США Джек Смит закончил собирать доказательства, которые необходимы для следствия и предъявления обвинения бывшему президенту США Дональду Трампу. riafan.ru »

2023-04-04 04:41

Спецпрокурор США предъявил обвинения юристу, заявлявшему о связи бизнеса Трампа с Россией

Джон Дарем также проводит проверку обстоятельств начала американскими спецслужбами слежки за избирательным штабом Трампа во время предвыборной гонки 2016 года tass.ru »

2021-09-17 00:20

Фото: lenta.ru

Спецпрокурор США заинтересовался предвыборной кампанией Трампа

Офис спецпрокурора США заинтересовался предвыборной кампанией президента США Дональда Трампа и начал расследование использования его штабом Белого дома в своих целях. Член Палаты представителей США, демократ Билл Паскрелл ранее отправил срочный запрос в офис спецпрокурора. lenta.ru »

2020-11-06 03:07

Спецпрокурор США изучает роль других стран в открытии расследования в адрес Трампа

Институт национальных антидопинговых организаций считает РУСАДА локомотивом положительных изменений в сфере антидопинга в России tass.ru »

2019-09-25 19:46

Спецпрокурор США Мюллер ушел в отставку, провалив задание демократов

Ушел в отставку специальный прокурор США Роберт Мюллер, который почти два года вел расследование о вмешательстве России в американские выборы. Следствие закончено, компромата нет. Мюллер провалил задание демократов - найти основания для обвинения. Впрочем, факты в США никого не интересуют. vesti.ru »

2019-05-29 23:55

Фото: versia.ru

Спецпрокурор США Роберт Мюллер заявил об отставке

Спецпрокурор США Роберт Мюллер, который на протяжении двух лет вел вменяемое России «вмешательство» в выборы в США, заявил об официальном закрытии офиса спецпрокурора и своем увольнении из минюста. versia.ru »

2019-05-29 19:25