Спецпрокурор США предъявил обвинения юристу, заявлявшему о связи бизнеса Трампа с Россией

2021-9-17 00:20

Джон Дарем также проводит проверку обстоятельств начала американскими спецслужбами слежки за избирательным штабом Трампа во время предвыборной гонки 2016 года

Подробнее читайте на ...

спецпрокурор сша предъявил обвинения юристу заявлявшему связи бизнеса

Спецпрокурор США: слова Байдена о хранении секретных данных противоречат расследованию

По словам Роберта Хёра, следователи получили аудиозапись, на которой Байден вслух зачитывает писателю Марку Звоницеру, работавшему над его мемуарами, конфиденциальные сведения tass.ru »

2024-03-12 20:55

Спецпрокурор США просит запретить Трампу выступать с "политическими нападками" в суде

Джек Смит призвал суд запретить экс-главе государства заявлять присяжным, что подвергается преследованию со стороны действующей власти, представлять определенные доказательства tass.ru »

2023-12-27 21:46

Спецпрокурор США выступил против запроса Трампа об отводе судьи по делу о штурме Капитолия

Джек Смит убежден, что для этого "нет весомых оснований, согласно действующему законодательству и имеющимся фактам" tass.ru »

2023-09-15 06:34

Фото: lenta.ru

Спецпрокурор США заявил о намерении добиваться быстрого суда над Трампом

Аппарат спецпрокурора США намерен добиваться быстрого проведения суда над экс-президентом США по ускоренной процедуре, об этом заявил спецпрокурор Джек Смит в ходе выступления в Минюсте. Он также подтвердил, что обвинительное заключение было выдвинуто, в том числе в препятствовании проведения официальных процедур. lenta.ru »

2023-08-02 01:55

Фото: vz.ru

Спецпрокурор США Дарэм заявил об отсутствии у спецслужб оснований для расследования против Трампа

У ЦРУ, АНБ и ФБР не было информации, которая оправдывала бы расследование против бывшего президента США Дональда Трампа из-за якобы имевших место связей с Россией, сообщил спецпрокурор Джон Дарэм. На слушаниях в юридическом комитете Палаты представителей Конгресса США Дарэм рассказал, что такой вывод сделан после разговоров с «директором ЦРУ, его замом, главой агентства нацбезопасности и людьми из ФБР». vz.ru »

2023-06-22 06:24

Спецпрокурор США рассказал, что агенты ФБР извинялись перед ним за слежку за Трампом

Проверку обстоятельств начала американскими спецслужбами слежки за штабом экс-президента Джон Дарем вел с мая 2019 года по поручению предыдущего министра юстиции - генпрокурора Уильяма Барра tass.ru »

2023-06-21 20:59

Фото: nsn.fm

Спецпрокурор США заявил об отсутствии доказательств связи Трампа с РФ

Спецпрокурор США Джон Дарем считает, что у Федерального бюро расследований (ФБР) не было оснований для слежки за избирательным штабом экс-президента США Дональда Трампа, сообщает Reuters nsn.fm »

2023-05-15 23:11

Спецпрокурор США завершил расследование по поводу обстоятельств слежки за штабом Трампа

По словам Дорин Речан, "нарушений, которые собрали сотрудники полиции и прокуратуры, было много" tass.ru »

2023-05-15 22:39

Фото: riafan.ru

Спецпрокурор США Смит объявил об окончании сбора доказательств по обвинению Трампа

Специальный прокурор США Джек Смит закончил собирать доказательства, которые необходимы для следствия и предъявления обвинения бывшему президенту США Дональду Трампу. riafan.ru »

2023-04-04 04:41

Фото: lenta.ru

Спецпрокурор США заинтересовался предвыборной кампанией Трампа

Офис спецпрокурора США заинтересовался предвыборной кампанией президента США Дональда Трампа и начал расследование использования его штабом Белого дома в своих целях. Член Палаты представителей США, демократ Билл Паскрелл ранее отправил срочный запрос в офис спецпрокурора. lenta.ru »

2020-11-06 03:07

Спецпрокурор США изучает роль других стран в открытии расследования в адрес Трампа

Институт национальных антидопинговых организаций считает РУСАДА локомотивом положительных изменений в сфере антидопинга в России tass.ru »

2019-09-25 19:46

Спецпрокурор США Мюллер ушел в отставку, провалив задание демократов

Ушел в отставку специальный прокурор США Роберт Мюллер, который почти два года вел расследование о вмешательстве России в американские выборы. Следствие закончено, компромата нет. Мюллер провалил задание демократов - найти основания для обвинения. Впрочем, факты в США никого не интересуют. vesti.ru »

2019-05-29 23:55

Фото: versia.ru

Спецпрокурор США Роберт Мюллер заявил об отставке

Спецпрокурор США Роберт Мюллер, который на протяжении двух лет вел вменяемое России «вмешательство» в выборы в США, заявил об официальном закрытии офиса спецпрокурора и своем увольнении из минюста. versia.ru »

2019-05-29 19:25