США и Британия прибегли к настольным играм для подготовки плана наступления ВСУ

США и Британия прибегли к настольным играм для подготовки плана наступления ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2023-12-4 18:17

США и Великобритания прибегли к настольным играм для подготовки плана наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет The Washington Post. Военно-тактические игры проводились в первые месяцы 2023 года на базе армии США в Висбадене (Германия). При этом стороны часто расходились во мнениях.

Подробнее читайте на ...

сша британия прибегли настольным играм подготовки плана наступления

США и Британия запретили импорт алюминия, меди и никеля из России

Соединённые Штаты вводят запрет на импорт цветных металлов из России. Ограничения коснулись алюминия, меди и никеля, сказано в сообщении американского Минфина. life.ru »

2024-04-13 00:37

Фото: lenta.ru

США и Британия достигли прогресса в передаче Украине замороженных активов России

Великобритания и США достигли прогресса в вопросе передачи Украине замороженных активов России. Об этом сообщил министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон. Он добавил, что разработанный способ получения доступа к активам России будет представлен на саммите «Большой семерки» (G7) в июне. lenta.ru »

2024-04-09 19:41

США и Британия отказались обсуждать документ об ударе Израиля по Сирии

США и Великобритания не стали обсуждать заявление Совета Безопасности ООН, подготовленное Россией в связи с израильским ударом по иранскому консульству в Сирии. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2024-04-04 00:27

Фото: lenta.ru

США и Британия опубликовали срочные предупреждения своим гражданам в России

Посольства США и Великобритании в Москве опубликовали предупреждения для своих граждан, находящихся в России, и призвали их избегать массовых мероприятий в течение ближайших 48 часов. В заявлении дипмиссии говорится, что отслеживаются «сообщения, что экстремисты в скором времени планируют» некие мероприятия. lenta.ru »

2024-03-08 01:51

Фото: versia.ru

США и Британия сознались, что их военные действуют на Украине

Об этом практически одновременно рассказали New York Times, Daily Mail и The Times. «Британский военачальник помогал Зеленскому уничтожать российские военные корабли», «Как ЦРУ тайно помогает Украине», – гласят заголовки. Столь прямолинейных признаний прежде versia.ru »

2024-03-04 00:00

США и Британия снова ударили по Йемену, поразив десятки целей

Объекты военной инфраструктуры йеменского движения "Ансар Аллах" вновь подверглись массированному удару со стороны американских и британских сил. Подробностями очередной бомбардировки поделился телеканал CNN. life.ru »

2024-02-25 01:14

Фото: lenta.ru

США и Британия нанесли новый удар по хуситам

США и Британия нанесли новый удар по позициям йеменского движения хуситов «Ансар Аллах» на западе страны, передает Al Mayadeen. Как сообщается, коалиция нанесла удар по провинции Эль-Ходейда на западе Йемена. lenta.ru »

2024-02-13 16:37

США и Британия хотят отправить «спецпосланника» на Украину, им может стать Столтенберг

США и Великобритания обсуждают со странами G7 возможность отправки «спецпосланника» на Украину. Он нужен для прямого внешнего управления территорией, подконтрольной Киеву. Об этом сообщила Служба внешней разведки России, ссылаясь на директора СВР Сергея Нарышкина. tvzvezda.ru »

2024-02-12 15:21

Фото: lenta.ru

США и Британия возобновили авиаудары по Йемену

Страны Запада возобновили авианалеты по контролируемой хуситами йеменской территории — за прошедшие сутки Военно-воздушные силы США и Британии совершили 15 ударов по объектам «Ансар Алла» по провинциям Ходейда и Саада на западе и северо-западе страны. lenta.ru »

2024-02-05 09:17

США и Британия вновь ударили по йеменским хуситам крылатыми ракетами

Вооружённые силы США и Великобритании вновь атаковали объекты мятежного движения "Ансар Аллах" в Йемене. Подробностями удара поделилось Центральное командование ВС Соединённых Штатов. life.ru »

2024-02-05 03:32

США и Британия нанесли очередные удары по объектам хуситов в Йемене

Стало известно о нанесении второго за сутки удара по объектам хуситов из йеменского движения "Ансар Аллах". Как передаёт телеканал Al Masirah, удары по Йемену были нанесены Вооружёнными силами Соединённых Штатов и Великобритании. life.ru »

2024-02-04 02:47

США и Британия атаковали позиции йеменских хуситов

САНА, 4 февраля, ФедералПресс. Авиация США и Великобритании нанесла удары по позициям хуситов в провинции Ходейда на побережье Красного моря в Йемене, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в местных органах власти. fedpress.ru »

2024-02-04 02:23

Фото: vz.ru

США и Британия задействовали корабли и более 20 истребителей для ударов по Йемену

Свыше 20 британских и американских истребителей истребителей были задействованы в нанесении ударов по территории Йемена. «Ракеты были запущены с кораблей и истребителей, поднявшихся в воздух с американского авианосца. vz.ru »

2024-02-04 01:56

США и Британия ударили по лагерю хуситов в президентском комплексе в Йемене

Американская и британская авиация нанесла удары по лагерю хуситов в президентском комплексе в Сане (столица Йемена). Об этом сообщил телеканал Al Masirah . Ранее военные Соединенных Штатов обнаружили на территории Йемена шесть противокорабельных ракет хуситов и ударили по ним. tvzvezda.ru »

2024-02-04 00:59