США дальше будут поддерживать ВС Украины - Пентагон

США дальше будут поддерживать ВС Украины - Пентагон
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-16 06:49

Соединенные Штаты Америки по-прежнему настроены поддерживать наращивание потенциала вооруженных сил Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Пентагона.

Подробнее читайте на ...

сша поддерживать украины пентагон

США будут поддерживать правительство в Киеве и ВСУ независимо от их кадрового состава

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан прокомментировал сообщения о возможной отставке Валерия Залужного с поста главнокомандующего украинскими вооруженными силами tass.ru »

2024-02-07 18:49

США не будут поддерживать турецкую операцию в Сирии

В Пентагоне заявили, что Турция не будет принимать участие в военной операции, которую Анкара планирует провести на севере Сирии. Соответствующая информация содержится в релизе Белого дома. argumenti.ru »

2019-10-07 07:05

США не будут поддерживать турецкую операцию в Сирии

Американские вооружённые силы не будут поддерживать военную операцию Турции на севере Сирии, говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Стефани Гришэм.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-07 06:41

Фото: nsn.fm

США будут поддерживать Украину вне зависимости от итогов выборов

США будут поддерживать Украину вне зависимости от того, кто победит на предстоящих президентских и парламентских выборах, заявил спецпредставитель Госдепартамента по вопросам Украины Курт Волкер nsn.fm »

2019-02-27 23:37

Минобороны США и Канады выразили готовность поддерживать Украину

Официальный представитель Пентагона Кортни Хиллсон и представитель канадского военного ведомства Эван Короневски заявили, что власти США и Канады готовы оказывать Украине необходимую помощь. В США состоялась встреча замминистра обороны США Боба Уорка с главой украинского МИДа Павлом Климкиным, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-16 07:18

Фото: riafan.ru

США прекратят поддерживать АТО после общения Порошенко и Трампа  — Басурин

Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин считает, что США в ближайшее время прекратят поддерживать антитеррористическую операцию в Донбассе военными и финансовыми средствами. riafan.ru »

2017-02-05 21:33

Фото: vz.ru

Политика: ЦРУ всегда знало о том, что бандеровцы являются террористами

Очередная порция рассекреченных архивов ЦРУ подоспела вовремя. Она не проливает свет на поддержку украинских националистов со стороны американских спецслужб во времена СССР все это было известно и прежде. vz.ru »

2017-01-24 18:05

WSJ: Порошенко уверен, что США продолжат поддерживать Украину

США продолжат поддерживать Украину. Об этом заявил украинский президент Петр Порошенко, находясь на Всемирном экономическом форуме в Давосе. vesti.ru »

2017-01-19 04:39

Фото: pronedra.ru

Порошенко: США продолжат поддерживать Украину

Пётр Порошенко, украинский президент, во время визита в Давос (Швейцария), куда он прибыл на Всемирный экономический форум, выразил уверенность в том, что новая американская администрация сохранит курс на поддержку Киева. pronedra.ru »

2017-01-19 02:38

Тиллерсон: США должны поддерживать статус-кво по санкциям в отношении России

США должны поддерживать статус-кво по санкциям в отношении России до выработки своего подхода к работе с Москвой. Об этом заявил на выступлении перед сенатом выдвинутый на пост госсекретаря США глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон.  Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 19:19

Фото: riafan.ru

Сирия: США обещают поддерживать меморандум по безопасности полетов

Меморандум об обеспечении безопасности полетов военных России и США должен поддерживать и дальше – об этом заявил вторник официальный представитель Пентагона Питер Кук riafan.ru »

2016-11-30 00:07

Фото: pronedra.ru

Столтенберг: Трамп пообещал, что США продолжат поддерживать НАТО

Йенс Столтенберг, генсек НАТО, заявил, что вновь избранный американский президент Дональд Трамп заверил - США по-прежнему будут оказывать поддержку альянсу. pronedra.ru »

2016-11-21 14:27

Фото: russian.rt.com

Экс-посол Сирии: США должны прекратить поддерживать террористические группировки в САР

Основной темой переговоров министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри, которые проходят в Женеве, является сирийское урегулирование: координация в борьбе с террористами. russian.rt.com »

2016-09-09 20:36

Фото: pronedra.ru

Порошенко: Украину будет поддерживать любой президент США

По мнению украинского президента Петра Порошенко, любой президент США, который придёт на смену Бараку Обаме, будет поддерживать дружеские отношения с Киевом. pronedra.ru »

2016-08-25 10:36