В США и ФРГ придумали способ, как вынудить Зеленского начать мирные переговоры

2023-11-25 18:27

В Соединенных Штатах и ФРГ придумали, как вынудить Владимира Зеленского сесть за стол переговоров. Источник в правительственных кругах Германии рассказал, что страны собираются давать Украине ровно столько оружия, чтобы Киев поддерживал конфликт в текущем состоянии, но был не способен на захват дополнительных территорий.

Подробнее читайте на ...

сша фрг придумали способ вынудить зеленского начать мирные

США и ФРГ смягчили свои позиции относительно вступления Украины в НАТО

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Перед саммитом Североатлантического альянса в Вильнюсе США и Германия смягчили свои позиции относительно вступления Украины в военный блок, пишет газета Politico. fedpress.ru »

2023-07-09 20:54

FT: США, ФРГ и Венгрия выступают против создания дорожной карты вступления Украины в НАТО

По данным источников газеты , Вашингтон предлагает союзникам пока сосредоточиться на оказании Киеву военной, финансовой и гуманитарной помощи tass.ru »

2023-04-06 20:29

США и ФРГ продолжат санкционную политику против РФ «так долго, как это необходимо»

Санкционная политика против России за СВО на Украине будет вестись «настолько долго, насколько это необходимо». К такому решению пришли президент США Джо Байден и канцлер ФРГ Олаф Шольц на переговорах в Белом доме. ridus.ru »

2023-03-04 08:51

Фото: tass.ru

В США и ФРГ выразили готовность вводить санкции против РФ так долго, как это необходимо

Американский президент Джо Байден и канцлер Германии Олаф Шольц также отметили "важность поддержания международной солидарности с народом Украины" tass.ru »

2023-03-04 02:05

Фото: tass.ru

В США и ФРГ выразили готовность вводить санкции против РФ "так долго, как это необходимо"

Американский президент Джо Байден и канцлер Германии Олаф Шольц отметили "важность поддержания международной солидарности с народом Украины" tass.ru »

2023-03-04 02:05

Фото: lenta.ru

США и ФРГ выразили желание продолжить диалог с Россией

На пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем президент США Джо Байден заявил, что страны готовы добросовестно продолжать диалог с Россией по безопасности. «Мы очень ясно даем понять, что готовы продолжать добросовестно вести переговоры с Россией», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-02-07 23:54

Фото: gordonua.com

США, ФРГ, Франция, Италия и Великобритания выступили за активизацию переговоров по Донбассу в нормандском формате

Лидеры США, ФРГ, Франции, Италии и Великобритании в ходе телефонного разговора 6 декабря отметили, что РФ следует возобновить переговоры с Украиной в рамках нормандского формата для урегулирования конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2021-12-07 03:50

Фото: aif.ru

В Госдуме объяснили реакцию МИД ФРГ на санкции США против СП-2

Строительство газопровода не начиналось бы, если бы в Германии не было тех, кто понимает, что такой проект отвечает интересам немецкого бизнеса и экономического развития страны. aif.ru »

2021-11-29 19:07

США и ФРГ провели первый раунд экономического диалога

Стороны обсудили сотрудничество на двусторонней основе и через многосторонние организации, такие как Группа семи и Группа двадцати, ЕС и ООН, по вопросам развития глобальной инфраструктуры, производства и распространения вакцины от COVID-19 и финансирования мер по борьбе с изменением климата tass.ru »

2021-09-21 19:55

Фото: lenta.ru

США и ФРГ предостерегли РФ от использования газа в качестве оружия против Киева

Соединенные Штаты и ФРГ близки к соглашению по вопросу ответных мер против России в том случае, если она допустит использование поставок газа как политического оружия в отношении Украины. Об этом предостерег анонимный источник из американской администрации в разговоре с Bloomberg. lenta.ru »

2021-07-20 19:55

США и ФРГ запустили партнерскую программу по энергетике для поддержки Украины

Власти США и Германии заявили о решении запустить программу партнерства по климату и энергетике. Инициатива направлена на поддержку развивающихся экономик, в том числе Украины и стран Центральной Европы. tvzvezda.ru »

2021-07-16 03:15

Фото: nation-news.ru

США и ФРГ намерены оказать помощь Украине в сфере энергетики

Вашингтон и Берлин намерены разработать комплекс мер для поддержки Украины после ввода в эксплуатацию газопровода Северный поток — 2, пишет издание Bloomberg. nation-news.ru »

2021-06-26 05:41