США считают, что Киев провел тщательное расследование убийства Бузины

2016-3-21 02:33

Два человека арестованы и ожидают судебного процесса, заявил помощник госсекретаря Джона Керри, подчеркнув, что Вашингтон публично осудил это преступление.

Подробнее читайте на ...

сша считают киев провел тщательное расследование убийства бузины

В США считают, что Китай отказался от нейтралитета и встал на сторону России

ВАШИНГТОН, 25 апреля, ФедералПресс. Китай отказался от нейтралитета в пользу России в конфликте на Украине, считает постоянные представитель США при НАТО Джулианн Смит. Об этом сообщает издание Politico. fedpress.ru »

2024-04-25 14:50

В США считают, что Вашингтон введёт американские войска на Украину после краха ВСУ

Подполковник армии США в отставке Александр Виндман заявил о возможном вводе американских войск на Украину в случае краха ВСУ. Поэтому, как он подчеркнул, сейчас крайне важно предоставить Киеву очередной пакет помощи, чтобы не было необходимости отправлять туда собственных солдат. life.ru »

2024-04-20 16:16

WP: США считают, что Израиль продемонстрировал взвешенный ответ Ирану

Американский президент Джо Байден и его помощники рассматривают удар Израиля по Ирану в минувшую пятницу как относительно взвешенный ответ. Об этом со ссылкой на источники в Белом доме пишет The Washington Post. tvzvezda.ru »

2024-04-20 01:55

В США считают, что атака Ирана на Израиль не перерастет в полномасштабную войну

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, по мнению президента США Джо Байдена, эта атака не приведет к дальнейшей эскалации ситуации в регионе tass.ru »

2024-04-14 14:55

Фото: tass.ru

В США считают, что у их войск в Европе начнутся проблемы, если помощь Украине не согласуют

Министр Сухопутных войск Соединенных Штатов Кристин Уормут заявила, что, если законопроект не будет одобрен, у страны фактически не останется денег к концу мая для переброски подразделений, которые сейчас находятся в Европе tass.ru »

2024-04-11 00:24

В США считают, что вывод Израилем дивизии с юга Газы связан с перегруппировкой войск

По информации Kan, в ЦАХАЛ заявляют, что вывод войск с юга сектора Газа не связан с "давлением на политическом уровне" или "давлением со стороны президента США Джо Байдена" tass.ru »

2024-04-07 18:41

В США считают, что законопроект об иноагентах в Грузии "собьет страну с европейского пути"

Представитель Госдепартамента Мэттью Миллер призвал руководство Грузии продолжать стремиться вступить в Евросоюз tass.ru »

2024-04-05 10:42

В США считают, что режим Зеленского падет уже в мае

ВАШИНГТОН, 3 апреля, ФедералПресс. Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что режим Владимира Зеленского падет в мае или в июне. Такое мнение он высказал в эфире подкаста Ask The Inspector в соцсети X. fedpress.ru »

2024-04-03 14:42

В США не считают, что между НАТО и Россией назревает конфликт

ВАШИНГТОН, 2 апреля, ФедералПресс. США не считают, что между странами НАТО и Россией назревает вооруженный конфликт. Об этом заявила постоянный представитель США при альянсе Джулианн Смит. fedpress.ru »

2024-04-02 21:49

США не считают, что грядет война между Россией и НАТО

Постоянный представитель США при альянсе Джулианн Смит, комментируя рассуждения президента Франции Эмманюэля Макрона о возможности размещения на территории Украины западных войск, заверила, что у Вашингтона таких планов по-прежнему нет tass.ru »

2024-04-02 20:37

В США считают, что Украине грозит потеря большего числа территорий

ВАШИНГТОН, 28 марта, ФедералПресс. Украина может потерять контроль над огромной частью территорий, заявил американский профессор Джон Миршаймер в интервью Палки Шарма. fedpress.ru »

2024-03-28 19:18

В США считают, что контракт на транзит газа РФ через Украину не будет продлён

Власти США исходят из того, что контракт на транзит российского газа через территорию Украины не будет продлён. Об этом сообщил помощник госсекретаря по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайатт, говоря о роли Турции в энергоснабжении Европы. life.ru »

2024-03-27 18:05

В США не считают, что обрушение моста в Балтиморе вызвано действиями злоумышленников

Представители Федерального бюро расследований страны, заявили, что не располагают "достоверной информацией, чтобы предположить сейчас наличие какой-либо связи с терроризмом" tass.ru »

2024-03-26 17:32

В США считают, что через заявления о России Макрон пытается остаться у власти

ВАШИНГТОН, 16 марта, ФедералПресс. Заявления президента Франции Эммануэля Макрона в адрес России – неумелая попытка остаться у власти, считает бывший главный советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2024-03-16 15:57

США считают, что предложение ХАМАС по заложникам вписывается в рамки сделки с Израилем

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Вашингтон "не может поддержать крупную операцию в Рафахе, которая не включает выполнимый план по обеспечению безопасности более миллиона жителей Газы" tass.ru »

2024-03-16 00:07

В США считают, что СПГ из Греции в будущем дойдет до газовых хранилищ на Украине

Помощник госсекретаря США по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайетт также отметил, что закупаемый Грецией СПГ позволит отказаться от российского природного газа к 2027 году tass.ru »

2024-03-14 01:19

В США считают, что РФ продолжает разработку подводных систем доставки ядерного заряда

Первый заместитель руководителя Национального управления ядерной безопасности при Министерстве энергетики США Фрэнк Роуз отметил, что Россия еще до начала специальной военной операции на Украине "работала над расширением и модернизацией потенциала в сфере ядерных вооружений" tass.ru »

2024-03-13 17:53