Столтенберг обвинил Москву в нарушении соглашения НАТО - Россия

Столтенберг обвинил Москву в нарушении соглашения НАТО - Россия
фото показано с : nation-news.ru

2016-6-21 12:31

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг уличил Москву в нарушении Основополагающего акта о сотрудничестве и безопасности. При этом он уточнил, что альянс не ищет возможностей для конфликта.

Подробнее читайте на ...

столтенберг обвинил москву нарушении соглашения нато россия

Столтенберг обвинил Иран в ударе по базе США на границе Иордании и Сирии

Генсек НАТО Йенс Столтенберг обвинил Иран в ударе по базе США Эт-Танф на границе Иордании и Сирии. Он отметил, что Тегеран дестабилизирует регион, а также поддерживает террористов, которые атакуют суда в Красном море. life.ru »

2024-01-29 22:25

Столтенберг обвинил Россию в подрыве безопасности, оправдывая усиление НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг попытался оправдать усиление военного блока, обвинив Москву в якобы "пренебрежении контролем над вооружениями". Доказательств этому он приводить не стал. life.ru »

2023-11-10 22:07

Фото: nsn.fm

Столтенберг обвинил Россию в использовании зимы в качестве оружия против Украины

Россия пользуется зимой как оружием против Киева в ходе спецоперации, сообщает Reuters со ссылкой на заявление главы Североатлантического альянса Йенса Столтенберга на встрече министров иностранных дел стран — участниц НАТО nsn.fm »

2022-11-30 01:01

Фото: lenta.ru

Столтенберг обвинил Россию в попытках создать предлог для вторжения на Украину

Россия пытается создать предлог для вторжения на Украину. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, отвечая на вопрос об обстрелах в Донбассе. Он также отметил, что пропаганда альянса о подготовке вторжения России на Украину нацелена на то, чтобы предотвратить подобный исход. lenta.ru »

2022-02-17 15:18

Фото: lenta.ru

Столтенберг обвинил Россию в развертывании войск в Грузии, Молдавии и на Украине

Россия разместила свои войска и технику на территории Грузии, Молдавии, Крыма и Украины без согласия местных правительств, военные там не были приглашены, и им никто не рад, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. lenta.ru »

2022-01-12 16:57

Фото: vz.ru

Столтенберг обвинил руководство Афганистана в сдаче страны талибам

Произошедшее в Афганистане является последствиями неспособности политического руководства страны добиться мирного урегулирования, переход власти произошел вопреки жертвам и вложениям НАТО, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе. vz.ru »

2021-08-17 18:50

Фото: gordonua.com

Столтенберг обвинил Россию в нарушении Основополагающего акта об отношениях НАТО и РФ

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг назвал российскую агрессию против Украины нарушением Основополагающего акта об отношениях НАТО и РФ. gordonua.com »

2020-06-16 13:59

Фото: nation-news.ru

Столтенберг обвинил Россию и Китай в дестабилизации Запада

Российская Федерация и Китай якобы распространяют дезинформацию среди стран НАТО. Мнение высказал глава Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. nation-news.ru »

2020-05-14 14:24

Фото: rosbalt.ru

Столтенберг обвинил Россию в дестабилизации Украины и призвал НАТО помогать Киеву

Действия России, которая незаконно присоединила Крым, продолжают дестабилизировать восточную Украину. Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс... rosbalt.ru »

2019-10-15 14:56

Столтенберг обвинил Россию в неуважении к договору по РСМД

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс заинтересован в сохранении договора по ракетам средней и меньшей дальности, однако, по его словам, это возможно только при соблюдении соглашения обеими сторонами. tvc.ru »

2018-10-24 11:04

Фото: riafan.ru

Столтенберг обвинил Россию в провокации новой ядерной гонки в Европе

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия якобы провоцирует новую гонку ядерных вооружений в Европе. riafan.ru »

2018-02-19 11:25

Столтенберг обвинил Россию в развязывании новой гонки вооружений

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия якобы нарушает договор о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД), и это может привести к новой ядерной гонке в Европе. vesti.ru »

2018-02-19 04:29

Фото: dp.ru

Столтенберг обвинил Кремль в нарушении акта "НАТО-Россия"

Кремль нарушил основополагающий акт "НАТО – Россия" от 1997 года, незаконно аннексировав Крым и спровоцировав войну на Донбассе, заявил генсек альянса. Размещение контингента НАТО в Восточной Европе он назвал ответом на нарушение соглашения. dp.ru »

2016-06-21 12:23