Столтенберг выразил уверенность, что Украина когда-нибудь будет в НАТО

Столтенберг выразил уверенность, что Украина когда-нибудь будет в НАТО
фото показано с : tass.ru

2023-9-17 02:12

При этом точных сроков вступления страны в альянс генсек НАТО не назвал

Подробнее читайте на ...

столтенберг выразил уверенность украина когда-нибудь нато

Фото: vz.ru

Столтенберг выразил опасения в связи с сотрудничеством авторитарных России, Ирана, Китая и КНДР

Россия, Иран, Китай и КНДР усиливают сотрудничество, делая его все более практическим, союзникам по НАТО также нужно укреплять сотрудничество, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Столтенберг назвал Россию, Иран, Китай и КНДР «авторитарными странами». vz.ru »

2024-04-07 05:51

Фото: lenta.ru

Столтенберг выразил надежду на повышение странами НАТО расходов на оборону

Генсек НАТО Йенс Столтенберг выразил надежду на повышение странами военного объединения расходов на оборону до двух процентов ВВП по итогам саммита в Вильнюсе 11-12 июля, пишет ТАСС. «Мы будем говорить о двух процентах как о минимуме», — заявил глава Североатлантического альянса. lenta.ru »

2023-07-06 16:29

Фото: lenta.ru

Столтенберг выразил обеспокоенность последствиями ударов по Каховской ГЭС

Удары по Каховской ГЭС подвергают опасности тысячи людей и наносят вред окружающей среде. Обеспокоенность последствиями выразил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в Twitter. Мэр Новой Каховки Владимир Леонтьев сообщил, что обстрел объекта производился в ночь с 5 на 6 июня, около 02:00. lenta.ru »

2023-06-06 12:10

Фото: nsn.fm

Столтенберг выразил уверенность в успехе контрнаступления ВСУ

Генсек НАТО Йенс Столтенберг в эфире немецкого телеканала Die Welt заявил, что уверен в успешном контрнаступлении украинской армии nsn.fm »

2023-04-21 20:36

Фото: vz.ru

Столтенберг выразил уверенность в приеме Швеции и Финляндии в НАТО

Швеция и Финляндия войдут в Североатлантический альянс, несмотря на позицию Анкары, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Пока нельзя точно сказать, когда страны станут членами альянса, но это говорит «об открытости дверей» НАТО, заявил Столтенберг в интервью японской газете «Никкэй», передает ТАСС. vz.ru »

2023-02-01 21:24

Столтенберг выразил уверенность в том, что Турция и Венгрия ратифицируют заявку Швеции на вступление в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выразил уверенность в том, что Турция и Венгрия ратифицируют заявку Швеции на вступление в Североатлантический альянс. По данному вопросу Столтенберг высказался в ходе беседы с журналистами издания Svenska Dagbladet. argumenti.ru »

2023-01-09 12:38

Фото: incident.mk.ru

Столтенберг выразил соболезнования в связи со взрывом в Турции

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выразил соболезнования в связи со взрывом, произошедшим в воскресенье в Стамбуле, при котором погибли шесть, а пострадали более 80 человек incident.mk.ru »

2022-11-13 20:54

Столтенберг выразил уверенность, что Москва и Путин знают о готовности НАТО защищать свои территории, в том числе Литву

Военное присутствие России в Калининградской области вызывает обеспокоенность НАТО. В альянсе надеются, что Кремль знает о его готовности защищать свои территории, в том числе Литву. Об этом в понедельник в преддверии открытия саммита НАТО в Мадриде заявил на пресс-конференции генеральный секретарь альянса Йенс Солтенберг. argumenti.ru »

2022-06-27 15:40

Фото: lenta.ru

Столтенберг выразил уверенность в быстром принятии Швеции и Финляндии в НАТО

Страны-участницы НАТО смогут быстро принять решения относительно будущего членства Швеции и Финляндии в Альянсе. Об это заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. Генсек выразил уверенность, что члены НАТО, несмотря на разногласия, быстро придут к общему решению о включении двух государств в блок. lenta.ru »

2022-05-19 17:23

Столтенберг выразил мнение, что Финляндия сможет быстро вступить в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в четверг, 31 марта, выразил мнение, что Финляндия, если решит подать заявку на присоединение к Североатлантическому альянсу, сможет быстро получить членство. argumenti.ru »

2022-03-31 15:45

Фото: rosbalt.ru

Столтенберг выразил надежду, что Грузия в скором времени станет членом НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг выразил надежду, что Грузия в скором времени станет членом альянса. Такое заявление он сделал после встречи с грузинским... rosbalt.ru »

2019-03-25 14:16

Столтенберг выразил обеспокоенность решением Турции по базе НАТО в Конье

Генсек НАТО Йенс Столтенберг выразил обеспокоенность решением властей Турции запретить немецким депутатам посетить военную базу альянса в Конье.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-15 23:00

Столтенберг выразил соболезнования после взрывов в Сербии

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что опечален из-за взрывов на военном объекте в Крагуеваце, в Сербии, и выразил соболезнования тем, кого затронуло это событие.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 02:52

Столтенберг выразил соболезнования по случаю взрывов в Сербии

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что опечален из-за взрывов на военном объекте в Крагуеваце, в Сербии, и выразил соболезнования тем, кого затронуло это событие.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 02:52

Столтенберг выразил соболезнования в связи с нападением на клуб в Стамбуле

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выразил соболезнования в связи с нападением на ночной клуб в Стамбуле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-01 12:28

Фото: lenta.ru

Столтенберг выразил обеспокоенность наступлением правительственных войск в Сирии

Наступление правительственных сил в Сирии вызывает беспокойство у стран НАТО, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. По его словам, стороны конфликта должны немедленно положить конец насилию. lenta.ru »

2016-12-06 22:35