Сын убитого авторитетного бизнесмена перекрыл дорогу на канале Грибоедова

2017-1-21 20:27

Сын убитого бизнесмена Давида Тертеряна, более известного как "Давид Сухумский", перегородил путь десятку автомобилей на канале Грибоедова.

Подробнее читайте на ...

сын убитого авторитетного бизнесмена перекрыл дорогу канале грибоедова

Сын убитого 25 лет назад вице-губернатора Петербурга Маневича хочет снять фильм про отца

Сегодня исполняется 25 лет со дня убийства вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича. Его сын Артём заявил, что планирует снять фильм про отца. В беседе с газетой "Петербургский дневник" он рассказал, что есть большой запас видеоматериалов, а некоторые уважаемые люди уже согласились участвовать в проекте. Осталось лишь найти хорошего режиссёра. life.ru »

2022-08-18 14:42

Фото: social.mk.ru

Сын убитого дочерьми Михаила Хачатуряна проиграл дело о наследстве

Суд отказал сыну Михаила Хачатуряна – героя одной из самых громких криминальных драм последних лет – в установлении факта принятия им наследства убитого отца social.mk.ru »

2022-01-26 14:37

Фото: incident.mk.ru

Сын убитого дочерьми Михаила Хачатуряна подал иск на установление наследства

Новой процессуальной войной за наследство между роднёй Михаила Хачатуряна может обернуться иск от старшего брата сестёр-отцеубийц incident.mk.ru »

2021-07-26 22:07

Фото: lenta.ru

Сын убитого премьер-министра Швеции прокомментировал закрытие дела

Мартен Пальме, сын бывшего премьер-министра Швеции Улофа Пальме, прокомментировал закрытие уголовного дела об убийстве своего отца. Он верит в то, что преступление совершил графический дизайнер Стиг Энгстрем, покончивший с собой в 2000 году, но отмечает, что мотивы убийцы так и остались неизвестными. lenta.ru »

2020-06-10 19:30

Сын убитого саудовского журналиста назвал справедливым приговор его убийцам

Сын убитого в консульстве Саудовской Аравии журналиста Джемаля Хашкуджи Салах заявил о полном доверии саудовскому правосудию после оглашения приговора по делу его отца. Он написал в Twitter, что полностью доверяет судебной системе королевства и уверен в его справедливости на всех уровнях. lenta.ru »

2019-12-23 21:04

Сын убитого журналиста Хашогджи уехал из Саудовской Аравии в США

Молодой человек покинул родину на следующий день после встречи с королём Салманом и наследным принцем Мохаммедом. Старший сын убитого обозревателя The Washington Post Джамаля Хашогджи Салах прибыл в Вашингтон из Саудовской Аравии, пишет Reuters со ссылкой на источники в семье журналиста. life.ru »

2018-10-26 01:18

Сын убитого журналиста Хашогги смог улететь из Саудовской Аравии

Сын Джамаля Хашогги покинул Саудовскую Аравию. По данным СМИ, ранее он такой возможности не имел: местные власти запрещали ему покидать страну. tvc.ru »

2018-10-25 18:58

Фото: nation-news.ru

Сын убитого Михаила Хачатуряна рассказал об отношениях сестер и отца

Сын Михаила Хачатуряна, которого нашли зарезанным в собственном доме в Москве, рассказал об отношениях убитого и трех его дочерей. По словам Арсена Хачатуряна, мужчина вовсе не был тираном, а просто строгим родителем. nation-news.ru »

2018-08-01 13:28

Сын убитого Ким Чен Нама опубликовал видео с просьбой о помощи

Некий молодой человек, называющий себя сыном убитого в Малайзии Ким Чен Нама, брата лидера Северной Кореи, опубликовал в Сети видео с призывом о помощи. nation-news.ru »

2017-03-08 08:04