"Трамп мой друг": президент Филиппин рассказал об отношениях с Россией и США

Трамп  мой друг: президент Филиппин рассказал об отношениях с Россией и США
фото показано с : ntv.ru

2017-5-21 13:52

Филиппинский президент Родриго Дутерте назвал главу Белого дома своим другом, но признался, что внешняя политика Манилы "сдвинулась с прозападного курса".

Подробнее читайте на ...

трамп друг президент филиппин рассказал отношениях россией сша

"Трамп мне не друг, но истина дороже": Пушков оценил реакцию СМИ на теракт в Новой Зеландии

Российский сенатор, член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал скандал, раздуваемый СМИ вокруг трагедии в Новой Зеландии. Своей точкой зрения политик поделился в Twitter. argumenti.ru »

2019-03-15 17:57

Фото: russian.rt.com

Wyborcza: Лавров и Трамп искренне рады друг другу — потому что одним миром мазаны

Кадры, сделанные во время визита министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Вашингтон, полностью разоблачают сущность полной цинизма и расчётливости правящей элиты обоих государств, пишет в издании Gazeta Wyborcza Энн Аппельбаум. russian.rt.com »

2017-05-16 04:25

Фото: tvzvezda.ru

Надежда на «фантастические отношения»: какие сигналы послали друг другу Путин и Трамп

Владимир Путин провел вечером, 28 января, телефонные переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом. Это первый разговор лидеров двух государств в рабочем формате – предыдущая короткая беседа сразу после выборов была протокольной. На этот раз они общались 45 минут. tvzvezda.ru »

2017-01-29 10:28

Путин и Трамп согласились, что народы США и России относятся друг к другу с симпатией

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным заявил, что американцы с симпатией относятся к россиянам. Путин в ответ отметил, что граждане России испытывают аналогичные чувства к жителям Соединённых Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-28 23:29

Фото: pronedra.ru

Кадыров: Трамп — не враг, но и не друг России

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал надежду на то, что президент США Дональд Трамп не будет останавливаться на критике своих предшественников, но сделает конкретные шаги, направленные на нормализацию отношений с Россией и противодействие терроризму. pronedra.ru »

2017-01-23 01:12

Обама и Трамп перед инаугурацией поприветствовали друг друга

Уходящий президент США Барак Обама и его супруга Мишель, как положено по традиции, встретили у одного из входов в Белый дом избранного президента Дональда Трампа и его жену Меланью. Обама поприветствовал Трампа, сказав, что рад его видеть. nsn.fm »

2017-01-20 18:32

Фото: lenta.ru

Трамп и Орбан поведали друг другу о своей репутации «паршивой овцы»

Венгерский премьер Виктор Орбан рассказал, что говорил с избранным президентом США Дональдом Трампом, пригласившим его в Вашингтон. По словам Орбана, он сказал Трампу, что не был там в течение долгого времени, потому что имел репутацию «паршивой овцы». lenta.ru »

2016-11-25 04:42

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: Путин и Трамп понимают друг друга

Между президентом России Владимиром Путиным и избранным президентом США Дональдом Трампом есть политическое взаимопонимание, констатировал глава МИД РФ Сергей Лавров на полях СМИД АТЭС в Лиме. По словам министра, после того как Дональд … vestikavkaza.ru »

2016-11-18 14:03

Фото: russian.rt.com

Французский политолог: Трамп и Путин восхищаются друг другом только на словах

В интервью L'Express директор парижского отделения Германского фонда Маршалла США Александра де Хуп Шеффер заявила, что взаимное восхищение Трампа и Путина совершенно иллюзорно и существует исключительно на словах. russian.rt.com »

2016-11-16 23:55

Фото: lenta.ru

Трамп и Си Цзиньпин заверили друг друга во взаимном уважении

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора заявил избранному президенту США Дональду Трампу, что единственный выбор для Пекина и Вашингтона — это развитие сотрудничества. «Во время беседы оба лидера продемонстрировали чувство взаимного уважения», — заявили в офисе Трампа. lenta.ru »

2016-11-14 12:14

Трамп и Обама пожали друг другу руки

После встречи в Белом доме избранный президент США Дональд Трамп и действующий американский лидер Барак Обама сделали совместное заявление, в конце которого пожали друг другу руки, передает CNN. Беседа Обамы и Трампа в Овальном кабинете длилась около 1,5 часа вместо запланированных 15 минут. news.yandex.ru »

2016-11-10 21:27

Обама и Трамп после встречи в Белом доме пожали друг другу руки

Действующий и избранный президенты США Барак Обама и Дональд Трамп пожали друг другу руки после встречи в Белом доме. Обама и Трамп в четверг провели встречу в Овальном кабинете, которая длилась около 1,5 часа, хотя была запланирована на 15 минут, рассказал Обама. news.yandex.ru »

2016-11-10 21:18

Дональд Трамп надеется, что у него сложатся хорошие отношения с РФ и Путиным

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп сделал заявление, что он не друг или враг русских, передает RT на русском сообщение агентства Reuters. Он сказал, что надеялся бы на хорошие отношения с Российской Федерацией и Путиным.

В тоже время политик опровергает сообщение СМИ о своей связи с РФ. Трамп отметил: «Я не друг и не враг русских».

Кандидат от Республиканской партии заявил, что его основная соперница от демократов Хиллари Клинтон всегда выставляет российского президента «в плохом свете».

kapital-rus.ru »

2016-10-26 02:57

Клинтон и Трамп обменялись рукопожатием на благотворительном обеде в Нью-Йорке

Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон, наконец, обменялись рукопожатием на благотворительном обеде, состоявшемся в четверг в Нью-Йорке; при этом политики не пожали друг другу руки на финальных дебатах в среду в Лас-Вегасе (штат Невада). vz.ru »

2016-10-21 09:08

Фото: ntv.ru

Клинтон и Трамп обменялись оскорблениями и пожали друг другу руки

Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон впервые за долгое время обменялись рукопожатиями. Произошло это по окончании благотворительного обеда в Нью-Йорке, организованного фондом имени экс-губернатора штата Альфреда Смита. ntv.ru »

2016-10-21 08:35