Трамп отверг сирийский план Обамы

Трамп отверг сирийский план Обамы
фото показано с : utro.ru

2017-2-3 17:59

Трамп отказался штурмовать ИГ по сценарию Барака Обамы. В администрации президента его план "выкинули на помойку". Начнут ли американцы полномасштабную военную операцию в Сирии, как в Афганистане 15 лет назад?

Подробнее читайте на ...

трамп отверг сирийский план обамы

Фото: lenta.ru

Трамп отверг приглашение Зеленского приехать в Киев

Бывший президент США Дональд Трамп отверг предложение украинского лидера Владимира Зеленского приехать в Киев. Он пояснил, что поскольку с Зеленским работает администрация действующего главы Белого дома Джо Байдена, то его визит может спровоцировать конфликт интересов. lenta.ru »

2023-11-07 01:30

Трамп отверг утверждения о том, что он смывал документы в туалет Белого дома

Также бывший американский лидер снова раскритиковал своих политических оппонентов из Демократической партии tass.ru »

2022-02-10 19:09

Трамп отверг вмешательство России в выборы США для его переизбрания

Президент США Дональд Трамп назвал «кампанией по дезинформации» сообщения о том, что Россия якобы вмешивается в президентские выборы 2020 года в США, поддерживая действующего главу государства.

oko-planet.su »

2020-02-21 22:40

Трамп отверг вмешательство России в выборы США для его переизбрания

Президент США Дональд Трамп назвал кампанией по дезинформации сообщения о том, что Россия якобы вмешивается в президентские выборы 2020 года в США, поддерживая действующего главу государства. «Демократы в Конгрессе начинают еще одну кампанию по дезинформации, заявляя, что Россия предпочитает меня любому из ничего не делающих демократов, которые спустя две недели все еще не могут посчитать свои голоса в Айове», написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2020-02-21 19:54

Фото: tass.ru

Трамп отверг возможность переговоров с Ираном при условии снятия санкций

Глава МИД Ирана МИД Мохаммад Джавад Зариф ранее не исключил возможности переговоров с США tass.ru »

2020-01-26 06:54

Трамп отверг вероятность заключения равной торговой сделки с Китаем

Москва, 22 ноября - "Вести.Экономика". Торговое соглашение между США и Китаем не может быть заключено на равных условиях, заявил президент США Дональд Трамп.

oko-planet.su »

2019-11-22 22:45

Трамп отверг обвинения в давлении на президента Зеленского

Президент США Дональд Трамп «не говорил ничего неправильного» в разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. «Фейковые СМИ и их партнеры - Демократическая партия - хотят как можно дальше держаться от требования Джо Байдена к правительству Украины уволить прокурора, который расследовал деятельность его сына, или они не получат большой объем средств от США», - написал Трамп. tvzvezda.ru »

2019-09-21 20:26

Трамп отверг предположения СМИ о его напряженных отношениях с другими лидерами G7

Также президент США отметил, что СМИ пытаются ухудшить его шансы на переизбрание на президентских выборах tass.ru »

2019-08-25 09:39

Фото: russian.rt.com

Трамп отверг высказанные в его адрес обвинения в изнасиловании журналистки

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп прокомментировал заявление американской журналистки Джин Кэрролл, обвинившей лидера в изнасиловании.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-22 10:27

Трамп отверг обвинения в том, что Россия якобы помогла ему победить на выборах

Президент США в очередной раз подверг критике спецпрокурора Роберта Мюллера и его расследование, которое, по мнению главы государства, не надо было начинать tass.ru »

2019-05-30 16:20

Фото: versia.ru

Трамп отверг упреки в безделье

Президент США Дональд Трамп отреагировал на произошедшую утечку своего расписания и заявил, что очень много работает. По его словам, он уделяет своим обязанностям больше времени, чем все его предшественники. versia.ru »

2019-02-11 07:35

Фото: lenta.ru

Трамп отверг обвинения в недостаточном рвении к труду

Президент США Дональд Трамп отозвался на утечку своего ежедневного расписания в СМИ. Он заявил, что работает очень много, а сообщения о том, что он бездельничает, — ложь. По словам главы государства, он, вероятно, трудится даже больше, чем почти все его предшественники. «У меня не было выбора», — заявил он. lenta.ru »

2019-02-10 22:58

Фото: versia.ru

Трамп отверг обвинения в сокрытии подробностей переговоров с Путиным

Глава Белого дома Дональд Трамп прокомментировал в беседе с журналистами сообщения в прессе о том, что он скрывал от своей администрации содержание бесед с российским президентом Владимиром Путиным. versia.ru »

2019-01-13 12:04