В Турции предрекли скорое окончание президентского срока Зеленского

В Турции предрекли скорое окончание президентского срока Зеленского
фото показано с : versia.ru

2024-3-17 09:45

Турецкий политик, глава клуба Международной ассоциации друзей Крыма Унвер Сель считает, что время нахождения Владимира Зеленского на посту президента Украины подходит к концу.

Подробнее читайте на ...

турции предрекли скорое окончание президентского срока зеленского

Фото: lenta.ru

В Турции предрекли сокращение числа туристов из России

Число российских туристов в Турции может сократиться из-за дороговизны направления. Падение турпотока в популярную курортную страну спрогнозировал турецкий экономический обозреватель Мустафа Реджеп Эрчин. lenta.ru »

2024-01-16 16:36

Турции предрекли новое разрушительное землетрясение со множеством жертв

В Мраморном регионе Турции ожидается землетрясение 7,9 балла, что может привести к новым человеческим жертвам. Об этом рассказал японский эксперт Йошинори Мориваки во время семинара, организованного в Адыямане. Его слова передаёт телеканал TV100. life.ru »

2023-11-02 22:36

Турции предрекли новое разрушительное землетрясение с множеством жертв

В Мраморном регионе Турции ожидается землетрясение 7,9 балла, что может привести к новым человеческим жертвам. Об этом рассказал японский эксперт Йошинори Мориваки во время семинара, организованного в Адыямане. Его слова передаёт телеканал TV100. life.ru »

2023-11-02 22:36

Фото: lenta.ru

Турции предрекли голод и эпидемии из-за землетрясений

Турецкий ученый Джеляль Шенгер заявил, что новое землетрясение в Стамбуле приведет к катастрофическим последствиям — в том числе голоду и эпидемиям. В связи с этим сейсмолог объявил, что задумывается о переезде из города. lenta.ru »

2023-08-09 14:58

Фото: lenta.ru

Турции предрекли экономические проблемы из-за взрыва в порту Дериндже

Доктор экономических наук, независимый эксперт рынка Леонид Холод предрек Турции проблемы из-за взрыва в порту Дериндже. Своим мнением специалист поделился в беседе с «Лентой.ру». Экономист сообщил, что уничтоженные из-за взрыва зерновые запасы составляли ничтожное количество для мирового рынка. lenta.ru »

2023-08-08 20:12

Турции предрекли проблемы из-за выхода России из зерновой сделки

Выход России из зерновой сделки является абсолютно логичным решением, считает политолог, член экспертного клуба "Дигория" Кирилл Котов. life.ru »

2023-07-18 21:08

Фото: lenta.ru

В Турции предрекли переговоры Путина и Эрдогана в ближайшие сутки

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган могут поговорить в ближайшие 24 часа, критичные для продления зерновой сделки — она истекает в четверг, 18 мая. При этом издание ссылается не на собственные источники, а на слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. lenta.ru »

2023-05-17 09:25

В Турции предрекли неминуемый крах США, возомнивших себя Древним Римом

США возомнили себя "Американской империей", но им грозит крах, как и Древнему Риму. Об этом пишет обозреватель газеты из Турции Yeni Safak Абдулла Мурадоглу. life.ru »

2023-03-29 07:56

Фото: lenta.ru

В Турции предрекли неминуемый крах США

США возомнили себя «Американской империей», однако им грозит крах, как и Древнему Риму. Так считает обозреватель газеты из Турции Yeni Safak Абдулла Мурадоглу. «В последнее время многие американские авторы пишут о сходстве между Древним Римом и современной Америкой», — отметил он. lenta.ru »

2023-03-29 04:24

Фото: lenta.ru

Турции предрекли еще одно сокрушительное землетрясение

Турецкие сейсмологи предрекли сокрушительное землетрясение в Стамбуле — мегаполис находится на стыке Анатолийской и Евразийской тектонических плит. Отмечается, что ожидаемое стамбульское землетрясение превысит потери в Кахраманмараше с точки зрения разрушений, а также экономических и социальных последствий. lenta.ru »

2023-02-17 11:36

Фото: lenta.ru

Турции предрекли год афтершоков после землетрясения

Сейсмолог, доцент кафедры физики МГУ Анна Люсина заявила, что афтершоки после землетрясений могут продолжаться в Турции на протяжении еще одного года. Вероятнее всего, постепенно землетрясения дойдут до двух-трех магнитуд и перейдут в фоновую сейсмическую активность, практически незаметную для человека. lenta.ru »

2023-02-07 13:49

Фото: lenta.ru

В Турции предрекли обострение ситуации на Украине

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын заявил, что украинский конфликт обострится в ближайшие месяцы. В то же время Калын подчеркнул, что Анкара продолжит усилия по возобновлению переговоров Москвы и Киева, от прекращения огня до обмена пленными, от поставок зерна до ядерной безопасности. lenta.ru »

2023-01-06 11:56

Фото: lenta.ru

В Турции предрекли продолжение кризиса на Украине из-за вмешательства Запада

Украинский кризис продолжится в 2023 году из-за вмешательства Запада, оказывающего поддержку Киеву. Такой прогноз в ходе выступления в Анкаре озвучил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар. lenta.ru »

2022-12-24 18:10

Фото: lenta.ru

В Турции предрекли скорую капитуляцию Евросоюза перед Россией

Обозреватель турецкого издания Sabah Хасан Басри Ялчин рассказал, что попытки Запада воздействовать на Россию с помощью санкций оказались обречены на провал и предрек скорую капитуляцию стран Евросоюза перед Москвой. lenta.ru »

2022-09-09 08:24

Фото: lenta.ru

В Турции предрекли превращение Балтийского моря в «озеро НАТО»

Турецкий журналист Сернур Яссыкая заявил об угрозе России в случае вступления Финляндии и Швеции в НАТО. По его мнению, вступление Швеции и Финляндии в Североатлантический альянс может превратить Балтийское море в «озеро НАТО». lenta.ru »

2022-07-01 04:06

В Турции предрекли новый балканский кризис после решения трех стран закрыть небо для самолета Лаврова

В зарубежных СМИ высказали мысль, что на Балканах может развиться настоящий полномасштабный кризис. В качестве причины указывается недавний инцидент с закрытием своего воздушного пространства такими странами как Черногория, Северная Македония и Болгария для самолета главы МИД России Сергея Лаврова. tvzvezda.ru »

2022-06-09 00:38

Фото: lenta.ru

В Турции предрекли Европе зависимость от газа России в ближайшие 10 лет

Представитель президента Турции Ибрагим Калын предрек Европе зависимость от газа России в ближайшие 10 лет. «В ближайшее 10 лет этот вопрос будет актуальным, точнее в течение 10 лет», — сказал Калын. lenta.ru »

2022-04-01 22:16