Валерий Отставных, В России началась бессрочная забастовка дальнобойщиков

Валерий Отставных,
  В России началась бессрочная забастовка дальнобойщиков
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-27 17:21

По словам собеседника сайта, в акции участвуют не менее 50% дальнобойщиков России. Количество участников трудно оценить...

Подробнее читайте на ...

валерий отставных россии началась бессрочная забастовка дальнобойщиков

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Тула. Отмена QR-кодов

Ограничения, введенные в начале ноября, не продержались и месяца. Основанием для такого решения, скорее всего, стало давление на власть со стороны предпринимательского сообщества и нарастающее недовольство туляков... echo.msk.ru »

2021-11-25 22:19

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Верующие христиане могут «оскорбляться». По Заповеди Христа

«Православные российские власти», вероятно, хотят лишить доступа в рай российским верующим христианам. Они постоянно и рьяно защищают их «религиозные чувства». Всем понятно, что к религии это не имеет никакого отношения... echo.msk.ru »

2021-11-01 15:37

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Необходимо ввести ответственность за отказ от вакцинации

Считаю, что УЖЕ необходимо вводить реальную ответственность за умышленный отказ от вакцинации (административную) и ответственность за публичную антивакцинаторскую деятельность, особенно, если ей занимаются т.н. врачи и ученые... echo.msk.ru »

2021-10-25 23:48

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Как дети Деда Мороза «спасли» от немецко-фашистских захватчиков #победобесие

Чтобы я пожелал создателям «Елки Победы» на Новый Год? То же , что они предлагают детям в буклете — на полтора часика совершить увлекательное путешествие в Великую Отечественную Войну. И оказаться перед «Тигром» с одной гранатой. Последней… echo.msk.ru »

2019-01-11 18:18

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Человек «не входит в инструкции» Пенсионного Фонда РФ. Или почему меня преследуют за фильм

Вам обидно, а , думаете мне не обидно, что ВАШЕ государство назначило мне, инвалиду, пенсию на которую еще можно купить ролтон, но уже нельзя заплатить за ЖКХ, квартиру и лекарства... echo.msk.ru »

2018-10-19 17:37

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, В Тульской области оперируют здоровых людей, г-н Дюмин!

У меня вопрос к генерал-губернатору региона Герою России Дюмину и его министру здравозахоронения Третьякову — может ,хватит заниматься….(неценз) набережной, наводить марафет, ставить скамейки и перерезать ленточки?.. echo.msk.ru »

2018-09-29 15:54

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, В Тульской митрополии проводится православная милитаристская игра «Зарница»

Я давно ждал, когда т.н. военно-патриотическое (а по сути, милитаристское) воспитание детей коснется и РПЦ (МП). «И вот это время пришло»... echo.msk.ru »

2018-09-05 17:11

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, «Социальный хоррор»...Об этой проблеме еще не говорили….

Короче, социальные службы, или слишком бездушно и буквально выполняли свои обязанности, или совсем их не выполняли. А соседи…А что соседи… Смотрите фильм... echo.msk.ru »

2018-09-04 20:46

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, В Тульской области кризис с кадрами медиков пытаются спрятать за ограничением доступа к половине специалистов

Все врачи-специалисты разделены на врачей «двух уровней доступности». К первым можно записаться как раньше, напрямую. Через терминал поликлиники, сайт Госуслуг или по телефону. А ко вторым – только по направлению местного участкового врача или фельдшера. Или надо стоять у специалиста «на учете»... echo.msk.ru »

2018-08-20 22:51

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Почему «либеральная» Церковь патр.Алексия стала «консервативной» патр.Кирилла?

Люди будут приходит в РПЦ, но вот интеллигенцию, интеллектуалов, думаю, РПЦ (МП) потеряла…И я не знаю, сколько времени и усилий ей понадобится для своей реабилитации... echo.msk.ru »

2018-08-16 17:47

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Нынешний режим не может рухнуть, «как СССР», потому что он и есть СССР 2.0

Как бы монарха не называли — великий князь, царь, император, генеральный секретарь или президент. Соответственно, самых успешных монархов народ обожествляет... echo.msk.ru »

2018-08-14 10:24

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Что было бы, если бы князь Владимир выбрал католицизм?

В Церкви вообще нет понятия «прогрессивное». Есть вечные догматы, богооткровенные истины о Боге, человеке и спасении, которые открыты с приходом Христа и сформулированы в т.н. Символе Веры. Это то, что Церковь обязана хранить неизменно и неповрежденно... echo.msk.ru »

2018-08-13 21:48

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Новая «потемкинская деревня» губернатора Дюмина" — «Программа борьбы с онкологией»

Вроде бы министр сказал, что рак легких – это наиболее часто встречающаяся онкология в Тульской области, но пульмонологи, как и онкологи, переведены во «вторую категорию доступности для записи... echo.msk.ru »

2018-08-10 19:15

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Адвокат Д. Динзе: Сенцова будут обязательно принудительно кормить. Это вопрос только времени

Дмитрий Динзе считает, что сегодня нет одного топ-политика или общественной силы, которая может оказать решающее давление на Кремль в деле освобождения Сенцова... echo.msk.ru »

2018-07-13 18:55

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Путешествие из Тулы в Москву. Или почему я не встретился с Войновичем

Зловеще повеяло 37-ым…Такси не пускают на ВДНХ даже за плату. С боем втроем (с еще одним мужчиной и женщиной) прорываемся через другой вход на ВДНХ... echo.msk.ru »

2018-07-10 20:36

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Серебренников «оскорбил» чувства «верующих» рокеров и самого БГ

Я всегда полагал, что БГ — большой авантюрист, мифотворец, философ-путаник, но и большой художник также и должен понимать, что жизнь реальная и художественное высказывание «на тему» — это абсолютно разные вещи. echo.msk.ru »

2018-05-20 21:20

Фото: echo.msk.ru

Валерий Отставных, Генерал-губернатор Тулы Дюмин милитаризирует регион. Есть пострадавшие

Тульская область, которая могла бы стать российским центром мирового и внутреннего туризма, не развивается. Но развитие туристического кластера требует больших иностранных инвестиций и вложений. Поэтому остается лишь надувать щеки и устраивать показуху... echo.msk.ru »

2018-05-02 17:19