Ван И призвал США соблюдать принцип «одного Китая»

2024-2-17 05:51

Пекин призвал Вашингтон соблюдать принцип «одного Китая», если американские власти действительно хотят стабильности в Тайваньском проливе. С таким заявлением выступил глава китайского МИД Ван И на встрече с госсекретарем США Энтони Блинкеном, которая прошла в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.

Подробнее читайте на ...

ван призвал сша соблюдать принцип китая

Ван И призвал страны БРИКС продвигать практическое сотрудничество во всех областях

Глава МИД Китая заявил, что в новой ситуации важно "понять направление будущего развития стран БРИКС, продолжать укреплять политическое взаимодоверие и стратегическое сотрудничество" tass.ru »

2023-07-25 19:43

Ван И призвал Великобританию справедливо относиться к развитию Китая

Член политбюро ЦК Коммунистической партии Китая (КПК) Ван И в ходе встречи с главой МИД Великобритании Джеймсом Клеверли в рамках Мюнхенской конференции по безопасности призвал королевство справедливо относиться к развитию Поднебесной. life.ru »

2023-02-19 09:32

Фото: lenta.ru

Ван И призвал Вашингтон изменить курс в отношениях с Китаем

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК), член Политбюро Ван И призвал Вашингтон изменить курс в отношениях с Пекином. Такое заявление дипломат сделал в ходе встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном в Мюнхене. lenta.ru »

2023-02-19 08:49

Фото: vestikavkaza.ru

Ван И призвал США не давить на Иран

Вашингтону следует действовать осторожно в отношении Тегерана, не нагнетать обстановку, заявил глава МИД Китая Ван И в телефонном разговоре с госсекретарем США Майком Помпео. Об этом сообщили в китайском внешнеполитическом ведомстве. … vestikavkaza.ru »

2019-05-18 19:32

Фото: ntv.ru

Жан-Клод Ван Дамм призвал руководство США выпить водки с Путиным и помириться с Россией

Актер Жан-Клод Ван Дамм призвал американцев голосовать за Трампа и заявил, что Америке пора помириться с Россией. ntv.ru »

2016-10-22 19:10