Вашингтон готовит новые санкции против Тегерана - СМИ

Вашингтон готовит новые санкции против Тегерана - СМИ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-7-18 22:28

Администрация США намерена установить в ближайшее время новые антииранские санкции из-за программы баллистических ракет ИРИ и якобы ведущейся ею поддержке терроризма. Об этом передают СМИ со ссылкой на представителя Белого дома. По …

Подробнее читайте на ...

вашингтон готовит новые санкции против тегерана сми

Фото: nsn.fm

WP: Вашингтон готовит план эвакуации сотен тысяч американцев с Ближнего Востока

Администрация США готовится к возможной эвакуации сотен тысяч американцев с Ближнего Востока в случае, если конфликт Израиля и Палестины не удастся сдержать nsn.fm »

2023-10-24 06:52

Вашингтон готовит закон о участии своей армии в войне Израиля с Ираном

«Я надеюсь, что мне никогда не придется подписывать этот законопроект. Но у нас на Ближнем Востоке есть ситуация, которая день ото дня обостряется»,- заявил глава комитета палаты представителей по иностранным делам Майкл Маккол, сообщает CNN. kapital-rus.ru »

2023-10-17 10:48

Фото: rosbalt.ru

WP: Вашингтон готовит «наказание» для Киргизии за обход антироссийских санкций

В США Киргизию заподозрили в обходе введенных против России санкций. Вашингтон готовит экономические меры против страны, сообщает The Washington Post (WP)... rosbalt.ru »

2023-07-19 09:16

Вашингтон готовит мир к ограниченной ядерной войне

Британская ежедневная газета The Times на днях опубликовала материал, в котором говорится, что Североатлантический альянс предупредил страны-союзники о том, что Россия якобы может провести ядерные испытания в акватории Черного моря. argumenti.ru »

2022-10-05 20:16

Фото: mirnov.ru

Вашингтон готовит визит главы СДС Мазлума Абди

Администрация президента Джо Байдена вызвала в Вашингтон руководителя курдских «Сирийских демократических сил» (СДС) Мазлума Абди. О подготовке визита сообщило издание Rojava Network. mirnov.ru »

2021-03-01 13:06

Вашингтон готовит «санкционный трюк» против «Северного потока – 2»

В Штатах ведут подготовку так называемого «санкционного трюка» против проекта «Северный поток -2». Как передает РИА Новости, об этом говорится в публикации Bild. Издание ссылается на своих собеседников из сената США. kapital-rus.ru »

2019-12-02 09:37

Вашингтон готовит военную операцию в Персидском заливе

Центральное командование США заявило о том, что приступило к разработке военной операции «Страж», чтобы усилить надзор и обезопасить морские пути в Персидском заливе. Такое решение было принято из-за сложившейся в регионе напряженной ситуации. tvzvezda.ru »

2019-07-20 04:35

Фото: nation-news.ru

Вашингтон готовит серию диверсий против иранских формирований в Абу-Кемале

США готовят новые диверсии в Сирии на фоне ухудшения отношений с Ираном. Для будущих атак американцы обучают боевиков на собственной базе в Ат-Танфе. Об этом сообщает корреспондент ФАН, ссылаясь на источник в сирийской армии. nation-news.ru »

2019-06-21 14:31

Вашингтон готовит новые санкции против госдолга России

В США планируют ввести новые санкции против России. Ограничения предусматривают полный запрет на операции, связанные с госдолгом России. Также санкции могут коснуться Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Банка Москвы, Россельхозбанка, Промсвязьбанка и Внешэкономбанка. vesti.ru »

2018-04-11 09:49

Кто больше: Вашингтон готовит список дополнительных пошлин на китайские товары

Администрация президента Соединенных Штатов Дональда Трампа на текущей неделе представит список китайских товаров, в отношении которых будут введены дополнительные импортные пошлины. argumenti.ru »

2018-04-02 22:41

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон готовит ВС Европы к использованию тактического ядерного оружия против России - МИД РФ

Американские военные готовят вооруженные силы государств Европы к задействованию тактического ядерного оружия против России, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров на Конференции по разоружению. "Ядерному разоружению препятствует и … vestikavkaza.ru »

2018-02-28 20:29

Вашингтон готовит новый пакет санкций против КНДР

Власти США готовятся ввести в отношении КНДР более жесткие, чем когда бы то ни было, санкции. Как передает РБК, об этом заявил вице-президент США Майк Пенс, прибывший в Японию для переговоров с премьер-министром страны Синдзо Абэ. «С ... regions.ru »

2018-02-07 16:36

Вашингтон готовит список «плохих парней» из России

В Вашингтоне занимаются подготовкой так называемого «Кремлевского доклада», то есть, списка, в котором перечисляются высокопоставленные российские чиновники, а также представители бизнеса, которые приближены к властным структурам. Как пишет «Коммерсант», данный документ планируют представить конгрессу до конца января.

kapital-rus.ru »

2017-12-25 10:01