«Великая держава должна дать ответ»: чем опасно скандальное расследование Херша для Вашингтона

2023-2-9 19:30

Взрыв на газопроводах «Северный поток» устроили водолазы США, заявил американский журналист Сеймур Херш. По его словам, решение об операции принимал глава Белого дома Джо Байден. В Пентагоне опровергли причастность США к подрыву газопровода, а в ООН заявили, что не могут проверить расследования журналиста о взрывах на «Северных потоках».

Подробнее читайте на ...

великая держава должна дать опасно скандальное расследование херша

Фото: nsn.fm

«Мы - великая держава». В Госдуме ответили на угрозы генсека НАТО

Увеличение оборонного бюджета Североатлантического альянса не повлечет аналогичных мер со стороны России, уверены в думском комитете по обороне.  nsn.fm »

2021-01-28 11:47

Фото: nation-news.ru

"Великая держава": немецкий политик Грегор Гизи указал на потенциалы развития России

Германии необходимо сделать шаг навстречу России, отказавшись от санкций. Об этом заявил немецкий политик Грегор Гизи в интервью для Deutschlandfunk. nation-news.ru »

2020-07-07 01:06

Мы не просто великая держава, мы скоро станем страной номер один в мире

Согласен с результатами опроса. Все, что названо, как раз и характеризует Россию как великую державу: и авторитетный президент, и сильная армия, и присоединение Крыма, и Олимпиада – это все дополняет друг друга. Безусловно, сила духа тут важна: наш ... regions.ru »

2018-05-21 18:04

Фото: echo.msk.ru

Александр Невзоров, Зимбабве — великая наша держава [Видео]

В гербе Зимбабве сконцентрированы все основные скрепы РФ: там есть звезда, там есть козлы, там есть тельняшка, там есть кулич, там есть «Калашников»... echo.msk.ru »

2018-04-20 06:43

МИД Франции: Россия — великая держава, которую необходимо уважать

Франция считает Россию великой державой, но при этом выражает обеспокоенность внешней политикой Москвы, заявил глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан в эфире телеканала CNews. — Россия — это великая держава, которую необходимо уважать, которая обладает большой мощью, но одновременно российская внешняя политика беспокоит нас, — заявил министр. life.ru »

2018-03-08 11:29

Россия – великая держава, и это величие дает нам право быть благородными по отношению к остальным

В отношениях с США нашей стране надо быть жестче. Но наш президент поступает благородно, только, мне кажется, американцы это не понимают. Иной раз думаешь: наверное, надо было им не просто показать кулак, а показать, как он действует. Но я надеюсь н ... regions.ru »

2017-09-08 11:03

Фото: oko-planet.su

Великая морская держава показывает свою мощь

Намеченный в Петербурге военно-морской парад ко Дню ВМФ обещает стать грандиозным событием. Главным украшением праздника станет участие в параде крупнейшего в мире крейсера Петр Великий и крупнейшей в мире АПЛ Дмитрий Донской. oko-planet.su »

2017-07-28 10:13

Фото: tvzvezda.ru

Немецкий журналист напомнил о том, что Россия великая военная держава

Корреспондент немецкого телеканала N24 Кристоф Ваннер заявил в эфире о том, что Парад Победы на Красной площади в очередной раз продемонстрировал всю военную мощь России и, тем самым, еще раз напомнил, что без Москвы невозможно решение многих мировых кризисов, прежде всего, на Украине и Ближнем Востоке. tvzvezda.ru »

2017-05-11 08:30

N24: парад Победы напомнил о том, что Россия — великая военная держава

Парад Победы на Красной площади продемонстрировал военную мощь России и тем самым ещё раз напомнил, что без Москвы невозможно решение многих мировых кризисов, прежде всего, на Украине и Ближнем Востоке, сообщает корреспондент N24 Кристоф Ваннер. russian.rt.com »

2017-05-10 04:25

N24: Парад Победы напомнил о том, что Россия — великая военная держава

Парад Победы на Красной площади продемонстрировал военную мощь России и тем самым ещё раз напомнил, что без Москвы невозможно решение многих мировых кризисов, прежде всего на Украине и Ближнем Востоке, сообщает корреспондент N24 Кристоф Ваннер. russian.rt.com »

2017-05-09 17:55

Фото: vestikavkaza.ru

Игорь Морозов: "Россия вернулась на геополитическую арену как великая держава"

Накануне состоялись сразу две беседы на высшем уровне между президентом России и лидерами ключевых западных стран. Днем прошли два раунда личных переговоров Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель в Сочи, где стороны еще раз … vestikavkaza.ru »

2017-05-03 14:00

Сомнения американцев в нашей великодержавности лучше всего подтверждают, что Россия - великая держава!

Сомнения американского обозревателя по поводу того, что мы – великая держава, лучше всего подтверждают, что Россия, безусловно, великая держава! Я, мои родные, близкие, друзья, коллеги – все мы гордимся нашей страной и ничуть не сомневаемся в ее вел ... regions.ru »

2017-03-15 11:37

Россия - великая держава (Итоги опроса)

Наши сограждане высоко оценивают позиции России на мировой арене: доля тех, кто считает, что влияние нашей страны велико, сегодня составляет 75%: она немного снизилась после пиковых значений 2014 г. – 82% полученных после присоединения Крыма , ... regions.ru »

2016-06-10 13:12

Фото: russian.rt.com

Global Times: Опыт России показывает, как хрупка великая держава без авианосцев

Новости о том, что Китай разрабатывает собственный авианосец, вызвали большой ажиотаж в американских СМИ, однако проекты России в этом направлении впечатляют куда больше, утверждает военный эксперт Global Times Ли Цзе. russian.rt.com »

2016-06-07 20:55

Фото: vesti.ru

Кадыров: Россия - великая страна и великая держава

В Чеченской республике отмечают День государственного флага Российской Федерации. Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал праздник одним из самых главных, больших и важных. "Я искренне поздравляю каждого соотечественника, в какой бы стране он не находился!", - сказал Кадыров. vesti.ru »

2015-08-22 18:30