Немецкий журналист напомнил о том, что Россия великая военная держава

Немецкий журналист напомнил о том, что Россия великая военная держава
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-11 08:30

Корреспондент немецкого телеканала N24 Кристоф Ваннер заявил в эфире о том, что Парад Победы на Красной площади в очередной раз продемонстрировал всю военную мощь России и, тем самым, еще раз напомнил, что без Москвы невозможно решение многих мировых кризисов, прежде всего, на Украине и Ближнем Востоке.

Подробнее читайте на ...

немецкий журналист напомнил россия великая военная держава

Немецкий журналист призвал Запад прислушаться к словам Шрёдера о переговорах с РФ

В интервью агентству DPA экс-канцлер сказал, что в ситуации вокруг Украины необходима новая попытка посредничества на правительственном уровне и что было бы лучше, если бы ее предприняли Берлин и Париж tass.ru »

2024-04-09 15:57

Немецкий журналист восхитился дорогами в Запорожье

Немецкий журналист Томас Рёпер рассказал, что выборы президента РФ проходят в Запорожской области штатно. Он признался РИА "Новости", что не первый раз становится наблюдателем на голосовании в России и удивлён, как быстро отстраивается новый регион, в частности дороги. life.ru »

2024-03-17 16:41

Немецкий журналист Репке возмутился ошибкой ВСУ, повлекшей потерю ЗРК Patriot

ВСУ разместили зенитный ракетный комплекс (ЗРК) Patriot американского производства слишком близко к линии боевого соприкосновения и дали Вооруженным силам России время для удара по этой технике. Об этом заявил журналист немецкого издания Bild Юлиан Репке на своей странице в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2024-03-10 05:14

Немецкий журналист Швунг: В Киеве царит паника из-за продвижения Российской армии

В Киеве распространяется паника из-за успехов Российской армии на фронте и ее продвижения вперед, сообщил на канале Welt вернувшийся с Украины немецкий журналист Грегор Швунг. По его словам, на Украине уже понимают, что находятся в крайне трудной ситуации на фронте в Киеве за закрытыми дверями каждый говорит, что положение отчаянное, что нужно как-то пытаться удержать оборону, а русские оказывают давление по всей линии фронта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-22 15:50

Немецкий журналист Репке: ВСУ не ожидали мощных атак российских сил

Военное руководство Украины не ожидало, что «русские будут атаковать так мощно и одновременно во многих местах». Об этом на своей странице в соцсети Х (бывший Twitter) написал немецкий журналист Юлиан Репке, который ссылается на мнение «украинских активистов». ridus.ru »

2024-02-14 09:07

Немецкий журналист Ронцхаймер после поездки на передовую: ВСУ ожидает катастрофа

Вооруженные силы Украины ожидает катастрофическая ситуация, им не хватает снарядов, а Запад поставляет слишком мало боеприпасов. Об этом заявил немецкий журналист Пауль Ронцхаймер после поездки на линию фронта. ridus.ru »

2024-02-13 12:32

Фото: lenta.ru

Немецкий журналист описал визит на Украину фразой «крайне драматичная ситуация»

Немецкий журналист Пауль Ронцхаймер побывал на Украине и описал увиденное фразой «крайне драматичная ситуация». По его словам, вооруженные силы Украины находятся в патовой ситуации, поскольку солдаты изнеможены, а снарядов недостаточно для отражения атак Российской армии. lenta.ru »

2024-01-20 10:36

Немецкий журналист раскрыл Бербок неожиданную военную тайну о России

Киевский режим не сможет победить российские войска в ракетной войне, написал в социальной сети Х немецкий журналист Юлиан Репке. life.ru »

2024-01-03 03:47

Немецкий журналист заявил, что в Киеве не видят шансов на новые попытки наступления ВСУ

Пауль Ронцхаймер отметил, что пообщался с министром обороны Рустемом Умеровым и другими чиновниками, после чего понял, что их заявления все меньше совпадают с картиной, которая официально рисуется на пресс-конференциях tass.ru »

2023-12-22 22:30

Немецкий журналист побывал в Киеве и рассказал, что скрывает Зеленский

Киевские власти замалчивают правду о том, что сейчас творится на фронте. Соответствующее заявление сделал заместитель главреда немецкого издания Bild Пауль Ронцхаймер, который провёл три дня в украинской столице. life.ru »

2023-12-22 20:07

Фото: lenta.ru

Немецкий журналист заявил о сокрытии Киевом правды о ситуации на фронте

Киевские власти замалчивают правду о ситуации на фронте, заявил замглавреда Bild Пауль Ронцхаймер по итогам поездки в Киев. По его словам, он пробыл на Украине три дня, и они показали, что заявления украинских чиновников все меньше совпадают с картиной, которая официально преподносится на пресс-конференциях. lenta.ru »

2023-12-22 19:11

Немецкий журналист рассказал, в каком положении находятся ВСУ

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Украинские бойцы вынуждены сдаваться по причине критической нехватки боеприпасов, техники и авиации. Такое мнение высказал немецкий журналист Юлиан Репке для Bild. fedpress.ru »

2023-12-19 17:11

Фото: vz.ru

Немецкий журналист Репке: Байден подвел весь мир, поставив на Украину

Контрнаступление ВСУ 2023 года стало одним из крупнейших стратегических просчетов администрации США за последние десятилетия, заявил военный журналист немецкого таблоида Bild Юлиан Репке. Репке считает, что команда Джо Байдена «водила за нос Украину, мир и саму себя в течение полугода», пока не осознала правду, передает RT. vz.ru »

2023-12-05 23:44

Фото: vz.ru

Немецкий журналист Репке: Команда Байдена вводила в заблуждение Украину, мир и саму себя

Контрнаступление ВСУ 2023 года стало одним из крупнейших стратегических просчетов администрации США за последние десятилетия, заявил военный журналист немецкого таблоида Bild Юлиан Репке. Репке считает, что команда Джо Байдена «водила за нос Украину, мир и саму себя в течение полугода», пока не осознала правду, передает RT. vz.ru »

2023-12-05 23:44

Немецкий журналист назвал западную технику бесполезной на Украине

Западное оружие, которое отправляют Украине, уничтожается ВС России, написал немецкий журналист Юлиан Репке в соцсети. По его словам, из-за серьезных российских оборонительных позиций западная техника оказалась бесполезной, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-16 21:59

Немецкий журналист заявил о плохом состоянии Зеленского

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Замруководителя немецкого издания Bild Пауль Ронцхаймер заявил, что президент Украины Владимир Зеленский находится в плохом физическом и эмоциональном состоянии. fedpress.ru »

2023-06-10 00:06

Фото: lenta.ru

Немецкий журналист заявил об измождении Зеленского

Заместитель главреда немецкого издания Bild Пауль Ронцхаймер заявил, что президент Украины Владимир Зеленский полностью изможден. Как признался в беседе с журналистом украинский лидер, ночью он иногда спит по два часа. lenta.ru »

2023-06-09 21:23

Фото: lenta.ru

Немецкий журналист посетил Артемовск и дал прогноз для ВСУ

Немецкий журналист Ян Хумин посетил Артемовск (украинское название — Бахмут) и дал прогноз для Вооруженных сил Украины (ВСУ). В самом городе российские военные продвигаются вперед улица за улицей. «Кажется, это только вопрос времени, когда они полностью возьмут Бахмут», — заявил автор. lenta.ru »

2023-04-12 01:26

Немецкий журналист выдал неудобную правду о жителях Артёмовска, ждущих Россию

Многие жители Артёмовска выступают в поддержку России. Об этом рассказал шеф-корреспондент Die Welt Штеффен Шварцкопф, который лично побывал в этом городе и пообщался с мирными гражданами. life.ru »

2023-03-11 03:07

Немецкий журналист: жители Артемовска поддерживают Россию

АРТЕМОВСК, 10 марта, ФедералПресс. Журналист немецкого канала Welt Штеффен Шварцкопф, который лично побывал в Артемовске, заявил, что горожане на стороне РФ. fedpress.ru »

2023-03-10 22:03