В Верховной раде Украины назвали условие рассмотрения визового режима с Россией

2017-5-22 21:48

В Верховной раде Украины назвали условие, при котором рассмотрят вопрос о визовом режиме с Россией.

Подробнее читайте на ...

верховной раде украины назвали условие рассмотрения визового режима

Фото: lenta.ru

В Верховной Раде назвали сроки демобилизации срочников

На Украине демобилизация срочников пройдет со 2 апреля по 31 мая, в зависимости от части. Такие сроки назвал депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-03-27 14:17

Фото: nsn.fm

В Верховной Раде предложили защитить от мобилизации 70% полицейских

В Верховной Раде Украины предложили освободить от мобилизации 70% украинских правоохранителей, также предлагается предоставить отсрочку 30% чиновников местных уровней власти nsn.fm »

2024-03-25 19:54

В Верховной раде недовольство: за Зеленского хотят голосовать ногами

Корень таких взаимоотношений в том, что офис президента относится с презрением к депутатам Верховной рады. По данным антироссийского интернет-издания «Украинская правда», депутаты чувствуют отсутствие единства с президентом. kapital-rus.ru »

2024-03-20 15:00

Фото: lenta.ru

В Верховной Раде сравнили важность разведения верблюдов и промышленности

Кабинет Министров Украины включил в перечень стратегически важных предприятий, которым предоставят бронь от мобилизации, компании по разведению верблюдов, но не включил туда оборонные и промышленные предприятия, заявил депутат Рады Алексей Гончаренко (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-03-18 20:24

Фото: lenta.ru

В Верховной Раде рассказали о сроках принятия закона о мобилизации

Законопроект о мобилизации поступит в Верховную Раду в конце марта или начале апреля. Об этом рассказал депутат украинского парламента от партии «Слуга народа» Александр Федиенко. По его словам, количество правок в закон уменьшилось — если изначально их было около четырех тысяч, то осталось около двух. lenta.ru »

2024-03-14 09:23

Фото: lenta.ru

В Верховной Раде заявили о нехватке денег на укрепления для ВСУ

Властям Украины критически не хватает средств на строительство укреплений для Вооруженных сил Украины, заявила депутат Верховной Рады от фракции «Европейская солидарность» Виктория Сюмар. Она прокомментировала сообщение премьер-министра страны Дениса Шмыгаля о выделении денег на оборонительную линию. lenta.ru »

2024-03-06 15:34

Фото: lenta.ru

В Верховной Раде Украины заявили о парламентском кризисе на Украине

Украина находится в состоянии парламентского кризиса, а в Верховной Раде сейчас бардак, заявил украинский депутат Алексей Гончаренко (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Он отметил, что из-за поездки парламентариев на передовую были отменены все заседания парламента на этой неделе. lenta.ru »

2024-03-05 14:18

Фото: lenta.ru

В Верховной Раде призвали мобилизовать осужденных

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко призвал мобилизовать осужденных украинцев в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он подчеркнул, что планирует добиваться включения этой инициативы в закон о мобилизации, над которым работает комитет Рады по обороне. lenta.ru »

2024-03-04 13:17

Фото: lenta.ru

В Верховной Раде назвали последствия продления полномочий Зеленского

Продление президентских полномочий Зеленского Конституционным судом (КС) Украины создаст условия, чтобы конфликт не закончился никогда, так как он будет гарантировать вечную власть. Об этом заявил депутат Верховной Рады Украины Александр Дубинский, находящийся в СИЗО в Киеве. lenta.ru »

2024-02-29 19:02

Фото: lenta.ru

В Верховной Раде назвали число правок к законопроекту о мобилизации

Депутаты Верховной Рады Украины подали больше 4 тысяч правок к проекту закона о мобилизации, рассказал входящий в их число Ярослав Железняк. По его словам, всего депутаты Рады сделали 4195 правок, из которых 40 парламентарий подал сам. lenta.ru »

2024-02-26 13:45

В Верховной раде призвали "переформатировать" парламент и правительство

По словам депутата Ирины Геращенко, партия "Слуга народа" не может собрать достаточное количество голосов ни за один законопроект tass.ru »

2024-02-22 16:52

В Верховной раде предложили создать на Украине единую систему видеомониторинга

Предполагается также упорядочить технические и нормативные стандарты по правам доступа и распределения между ведомствами полученной информации tass.ru »

2024-02-21 19:55

Фото: lenta.ru

В Верховной Раде назвали помощь Запада Украине рэкетом

Прозвучавшее в Сенате США предложение оказывать Украине помощь под залог полезных ископаемых является рэкетом, заявил депутат Верховной Рады Александр Дубинский. Он отметил, что такие предложения противоречат конституции и подчеркнул, что они могут вызывать только возмущение. lenta.ru »

2024-02-21 12:30

В Верховной раде Украины испугались подготовки США к войне

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Если Соединенные Штаты вступят в войну на Ближнем Востоке, Украине придется конкурировать за оружие с Пентагоном. Об этом заявила депутат Верховной рады Александра Устинова. fedpress.ru »

2024-02-18 03:18

Фото: lenta.ru

В Верховной Раде назвали вероятную дату рассмотрения законопроекта о мобилизации

Верховная Рада Украины рассмотрит законопроект о мобилизации в начале марта, заявил украинский депутат Алексей Гончаренко (включен в перечень террористов и экстремистов в России). Он рассказал, что законопроект задерживается и такой сценарий является наиболее реалистичным. lenta.ru »

2024-02-14 20:14

В Верховной раде обнаружили, что Зеленский перестанет быть легитимен после 21 мая

Полномочия Владимира Зеленского истекут в ночь на 21 мая 2024 года, по конституции Украины пролонгировать их нельзя. Об этом сообщил в телеграм-канале депутат Верховной рады, исключённый из фракции "Слуги народа", Александр Дубинский. life.ru »

2024-02-13 17:55

В Верховной раде зарегистрировали альтернативный законопроект о мобилизации

Депутат Алексей Гончаренко предложил ввести демобилизацию по прошествии 18 месяцев службы tass.ru »

2024-02-05 19:50

Фото: lenta.ru

В Верховной Раде Украины предложили мобилизовать осужденных

Депутат Верховной Рады Егор Чернев предложил пополнять ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) при помощи мобилизации осужденных. Он также уточнил, что знает командиров ВСУ, которые готовы брать в свои подразделения осужденных, и есть осужденные, готовые воевать в украинской армии. lenta.ru »

2024-02-05 17:29