Власти обнаружили более 350 нелегальных мигрантов в прицепе грузовика на востоке Мексики

2022-1-17 03:10

Водителю вскоре могут предъявить обвинения в нелегальной перевозке иностранных граждан

Подробнее читайте на ...

власти обнаружили 350 нелегальных мигрантов прицепе грузовика востоке

Власти обнаружили "колониальную технологическую зависимость" России

На деловом завтраке "Сбера" в рамках ПМЭФ участники искали мост в новое экономическое будущее, коим пока выступает в лучшем случае экспортная труба. oko-planet.su »

2022-06-17 15:06

Власти обнаружили подпольный крематорий с человеческими останками на севере Мексики

По предварительным данным, там могли находится пропавшие без вести на трассе между городами Монтеррей и Нуэво-Ларедо tass.ru »

2021-09-29 23:57

Власти обнаружили признаки восстановления экономики России

Российская экономика начала восстанавливаться от последствий пандемии коронавируса, сообщил глава Минэкономразвития Максим Решеников. По его словам, с началом снятия ограничений в России экономическая активность выросла примерно на пять процентов, до 71-72 процентов от докризисного уровня. lenta.ru »

2020-05-19 17:25

Власти Ставрополья после жалобы медиков не обнаружили нарушений по начислению выплат

Ранее в соцсетях появилось видеобращение сотрудников скорой помощи Степновской районной больницы, в котором они сообщили, что не получили выплаты tass.ru »

2020-05-18 20:38

Приморские власти: следов взрывчатки на месте обрушения дома не обнаружили

К настоящему времени каких-либо следов взрывчатки на месте обрушения в жилом доме в Приморском крае специалистами не найдено incident.mk.ru »

2019-10-15 06:51

Израильские археологи обнаружили древний город

Управление древностей Израиля заявило, что исследователи обнаружили останки большого города, которому более 5000 лет. Находка проливает новый свет на понимание экспертами того периода времени.

Называя его «космополитическим и спланированным городом», власти заявили, что поселение раннего бронзового века занимало 65 гектаров (160 акров) и в нем проживало около 6000 человек.

«В этом городе у нас есть запланированное поселение с целой сетью улиц, переулков и площадей, а также дренажных и складских сооружений», - сказал Ицхак Пас, директор раскопок.

Город был обнаружен во время подготовки к проекту развязки автомагистрали около Хариша, города в 50 километрах (30 милях) к северу от Тель-Авива.

Исследователи говорят, что это открытие «кардинально меняет» их понимание того периода, когда сельское аграрное общество начинало создавать городские районы. Они утверждают, что жители зарабатывали на жизнь сельским хозяйством и торговали с другими регионами и королевствами.

Среди открытий был необычный ритуальный храм, содержащий обгоревшие кости животных - свидетельство жертвоприношений - и фигурку человеческой головы. Там также были миллионы керамических осколков, кремневых орудий и каменных сосудов.

«Остатки жилых зданий, разнообразных объектов и общественных зданий являются признаком организованного общества и социальной иерархии, которая существовала в то время», - говорят исследователи.

Власти древностей заявили, что во время раскопок археологи также обнаружили доказательства более раннего поселения, датируемого 7000 лет под городскими домами, пишет phys.org.

kapital-rus.ru »

2019-10-06 21:14

Фото: tass.ru

СМИ: власти обнаружили повышенный уровень концентрации свинца в школах возле Нотр-Дама

В одной из школ уровень концентрации вещества был превышен почти в 10 раз tass.ru »

2019-07-18 17:09

"Ъ": власти Москвы обнаружили дефекты в российском программном обеспечении

Из 33 обнаруженных департаментом информационных технологий столицы дефектов 25 были устранены, еще четыре будут исправлены до апреля 2019 года tass.ru »

2018-10-09 08:36

Фото: versia.ru

Власти Украины обнаружили пользу от транспортной блокады России

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян предрекает качественное развитие транспортной системы внутри страны после прекращения железнодорожного и автобусного сообщения с Россией. versia.ru »

2018-08-17 12:28

Власти не будут закрывать детский лагерь в Севастополе, где обнаружили кишечную инфекцию

Ранее сообщалось, что из лагеря 6 июня в больницу с острой кишечной инфекцией попали несколько детей tass.ru »

2018-06-07 11:11

Фото: riafan.ru

Власти Сирии обнаружили скопление боеприпасов террористов в южной части Дамаска — видео ФАН

Власти Сирии обнаружили большое скопление ракет и минометов, а также медицинское оборудование для полевых госпиталей, машины для производства ракет и минометов в районах Бейт-Сахм, Ялда и Баббила в южном Дамаске. riafan.ru »

2018-05-23 12:56

Фото: riafan.ru

«Нужна военная операция»: власти Украины обнаружили третью неподконтрольную Киеву «республику»

На территории Волынской области действует «Янтарная республика», которая не подчиняется Киеву, заявил заместитель министра по делам так называемых «оккупированных территорий» Украины Георгий Тука. riafan.ru »

2018-05-22 17:03

Власти Сирии обнаружили в Восточной Гуте немецкий хлор и британские дымовые шашки

Правительственные войска Сирии в Восточной Гуте обнаружили контейнеры с хлором производства Германии и дымовые шашки производства Великобритании. Как передает Rambler News Service, об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ... regions.ru »

2018-04-19 16:16

Власти Крыма обнаружили центр по дискредитации полуострова на Украине

Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский рассказал, что центр был создан и в Киеве для дискредитации крымских и российских властей в преддверии президентских выборов. vesti.ru »

2017-11-06 12:00

Фото: 5-tv.ru

Угрозу нацбезопасности в мультфильме «Маша и медведь» обнаружили власти Украины

Мультфильм призвали запретить на территории всей страны. Соответствующее обращение одесский «Совет общественной безопасности» направил в Верховную Раду, Госагентство по вопросам кино, а также в Госкомитет телерадиовещания. 5-tv.ru »

2017-07-10 19:05

Фото: russian.rt.com

Поторопился с выводами: власти Франции не обнаружили «русский след» в кибератаках на штаб Макрона

Предвыборный штаб Эммануэля Макрона подвергался хакерским атакам, но никаких доказательств причастности к ним России нет. С таким заявлением выступил глава Национального агентства безопасности информационных систем Франции (ANSSI) Гийом Пупар. russian.rt.com »

2017-06-01 21:25