Все идет по плану? На Украине все чаще выступают против политики Зеленского

Все идет по плану? На Украине все чаще выступают против политики Зеленского
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-3 06:54

В Киеве на митинг вышли родственники пропавших без вести украинских военнослужащих.

Подробнее читайте на ...

плану украине чаще выступают против политики зеленского

В Ватикане сообщили, что миссия по Украине "будет продолжаться по плану"

Кардинал Маттео Дзуппи отметил, что намерен во время встречи с Папой Римским Франциском "определить детали второго этапа" миссии, который включает поездку в Москву tass.ru »

2023-06-13 21:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о переговорах Индонезии и России по мирному плану по Украине

Индонезийская сторона провела встречу с российскими дипломатами по мирной инициативе по Украине. «Такая встреча имела место», — рассказал в понедельник, 5 июня, собеседник ТАСС. По его словам, подробностей переговоров пока нет. lenta.ru »

2023-06-05 19:44

Фото: lenta.ru

Боррель раскрыл отношение ЕС к мирному плану Китая по Украине

Европейский союз (ЕС) считает план Китая по мирному урегулированию конфликта на Украине несерьезным и рассматривает только план украинского президента Владимира Зеленского. Отношение сообщества к инициативе Пекина раскрыл глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. lenta.ru »

2023-05-05 11:39

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал инициативу Макрона по мирному плану на Украине

Москва не получала от Парижа никаких предложений по мирному плану урегулирования на Украине. «Действительно были какие-то сообщения о том, что, дескать, во время визита в Китай французская сторона какие-то элементы озвучивала. lenta.ru »

2023-04-18 12:29

Фото: lenta.ru

Турция призвала уделить внимание плану Китая по урегулированию на Украине

Представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын упрекнул Запад за то, что он проигнорировал мирный план Китая по урегулированию на Украине. По его словам, инициативам Пекина необходимо уделить тщательное внимание. lenta.ru »

2023-03-25 23:03

Путин: Си Цзиньпин уделил большое внимание мирному плану по Украине на переговорах с РФ

Председатель КНР Си Цзиньпин уделил большое внимание плану мирного урегулирования ситуации на Украине в ходе российско-китайских переговоров в Кремле. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе обращения по итогам переговоров. tvzvezda.ru »

2023-03-21 19:01

Фото: nsn.fm

Песков: В России с вниманием относятся к мирному плану Китая по Украине

План Китая по мирному урегулированию ситуации на Украине следует тщательно изучить, на что уйдет длительное время, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-02-27 13:12

Кремль раскрыл своё отношение к плану Китая по Украине

Кремль с большим вниманием относится к плану Китая по мирному урегулированию конфликта на Украине. Об этом в беседе с журналистами в понедельник сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-02-27 12:57

«Где эта победа?» Генерал Ивашов раскритиковал Путина за военную операцию на Украине

Перед началом военной операции на Украине Ивашов выступил против нее, отметив, что путинская элита не пошлет на фронт своих детей, а ракеты НАТО полетят в Крым. Через год Ивашов говорит, что «все оказалось гораздо хуже». kapital-rus.ru »

2023-02-10 11:13

Песков: Спецоперация на Украине идёт по плану, все цели будут достигнуты

Специальная военная операции России на Украине продолжается в соответствии с имеющимися планами. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-08-30 13:02

Шойгу: Спецоперация на Украине идёт по намеченному плану

Специальная военная операция на Украине идёт по намеченному плану, все задачи будут выполнены. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу на совещании министров обороны стран – участниц ШОС. life.ru »

2022-08-24 10:31

Спикер Кремля Песков: спецоперация на Украине идет по плану и продвигается в соответствии с имеющимися планами и корректировками

Специальная операция Москвы на Украине идет по плану и продвигается в соответствии с имеющимися планами и корректировками. С таким заявлением, как передает РИА Новости, выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-07-04 13:13

Путин: Военная операция на Украине идет по плану

«Конечная цель [спецоперации] - защита Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России», - заявил Путин на пресс-конференции по итогам шестого Каспийского саммита. По его словам, операция идет по плану, а говорить о ее сроках или подгонять их - неправильно. kapital-rus.ru »

2022-06-30 09:11

Фото: 5-tv.ru

Идет по плану: Владимир Путин раскрыл конечную цель спецоперации на Украине

Президент РФ ответил на вопросы журналистов, включая обозревателя «Известий», по итогам закрытой части Каспийского саммита. Глава государства сделал целый ряд интересных заявлений. 5-tv.ru »

2022-06-30 02:32

Песков: Спецоперация на Украине идёт по плану и достигает своих целей

Специальная военная операция России на Украине идёт по плану и достигает своих целей. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Кроме того, он добавил, что примерных сроков окончания СВО пока нет. life.ru »

2022-06-28 13:13