На встрече с Меркель Трамп отшутился о прослушке и своей привязанности к Twitter

На встрече с Меркель Трамп отшутился о прослушке и своей привязанности к Twitter
фото показано с : ntv.ru

2017-3-17 22:33

Президент США Дональд Трамп заявил, что "очень редко сожалеет" о своих сообщениях в Twitter и ответил на вопросы о прослушке спецслужбами Trump Tower.

Подробнее читайте на ...

встрече меркель трамп отшутился прослушке привязанности twitter

Фото: rosbalt.ru

На встрече Меркель с Путиным в Сочи антироссийские санкции обсуждаться не будут

Глава немецкого правительства Ангела Меркель подтвердила, что на встрече в Сочи с российским президентом Владимиром Путиным вопрос антироссийских санкций... rosbalt.ru »

2018-05-18 11:15

Трамп многое успел обсудить с Меркель на первой встрече

Президент США Дональд Трамп рассказал, что уже успел обсудить много вопросов с канцлером Германии Ангелой Меркель, с которой впервые встретился в ранге главы государства. vesti.ru »

2017-03-17 21:23

Reuters: Трамп и Меркель на первой встрече обсудят финансирование НАТО и отношения с Россией

Лидеры США и Германии Дональд Трамп и Ангела Меркель впервые встретятся лицом к лицу в пятницу: встреча может помочь определить будущее трансатлантического альянса и наладить рабочие отношения двух наиболее влиятельных мировых лидеров, отмечает Reuters. vz.ru »

2017-03-17 11:03

Фото: utro.ru

Меркель готовит шпаргалку к встрече с Трампом

Канцлер Германии внимательно изучает стенограммы выступлений Трампа, чтобы понять, как ей вести себя на переговорах в Вашингтоне 14 марта. Меркель еще не приходилось иметь дело с политиком такого рода utro.ru »

2017-03-11 10:08

Фото: nation-news.ru

Дональд Трамп на встрече с Ангелой Меркель обсудит взаимодействие с Россией

Представитель администрации США сообщил журналистам, что на предстоящей встрече Дональда Трампа и Ангелы Меркель планируется обсудить взаимодействие США и Германии с Россией, сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2017-03-10 21:42

Фото: echo.msk.ru

Яшар Ниязбаев, О чем поспорили Меркель с Эрдоганом на встрече в Анкаре?

В турецких средствах массовой информации визит канцлера Германии Ангелы Меркель запомнился тем, как во время двухсторонней встречи турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган попросил Меркель не использовать слова «ислам» и «терроризм» как равноценные понятия... echo.msk.ru »

2017-02-04 16:08

Фото: riafan.ru

Тренер сборной Германии по футболу рассказал, чем его угощает при встрече Меркель 

Йоахим Лёв рассказал о том, какими угощениями его балует во время встреч Ангела Меркель, а также поведал о том, какие темы они любят обсуждать за столом. riafan.ru »

2016-12-17 04:23

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко и Меркель договорились о встрече глав МИД «нормандской четверки»

Петр Порошенко и Ангела Меркель в ходе телефонного разговора договорились организовать в конце ноября встречу глав МИД стран «нормандской четверки». Об этом сообщается на сайте украинского президента. tvzvezda.ru »

2016-11-21 23:32

Порошенко и Меркель договорились о встрече глав МИД "нормандской четверки"

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Стороны обсудили подготовку "дорожной карты" выполнения минских договоренностей и договорились о проведении встречи в "нормандском" формате на уровне министров иностранных дел. tvc.ru »

2016-11-21 19:11

Фото: tvzvezda.ru

Путин и Меркель трижды пожали друг другу руки при встрече

Встречу лидеров России и ФРГ на крыльце резиденции Ангелы Меркель еще до начала переговоров «нормандской четверки» сейчас обсуждают в Сети. Пользователей удивило тройное рукопожатие политиков. tvzvezda.ru »

2016-10-19 20:43

Фото: russian.rt.com

Журналисты SZ «подготовили» Меркель к встрече с «обожаемым и страшным» Путиным

ндской четверки» в Берлине. По мнению газеты, Ангеле Меркель следует предстать в качестве «надежного партнера Запада» и объяснить российскому лидеру всю пользу дружбы с Евросоюзом. russian.rt.com »

2016-10-19 17:55

Олланд и Меркель решили попросить Путина продлить гуманитарную паузу в Алеппо

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель намерены призвать российского лидера Владимира Путина продлить гуманитарную паузу в Сирии, сообщил Елисейский дворец. «Сегодня вечером мы с госпожой Меркель попросим господина Путина, чтобы он продлил перемирие для гуманитарного доступа, о котором было объявлено вчера», заявил Олланд на встрече с главой сирийской неправительственной организации «Белые каски» Раидом ас-Сахедом в Париже, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-19 15:41

Меркель и Олланд собрались обсудить с Путиным Сирию на берлинском саммите

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель планируют на полях встречи нормандской четверки в Берлине обсудить ситуацию в Сирии с российским президентом Владимиром Путиным, передает Reuters со ссылкой на главу МИД Франции Жан-Марка Эйро. vz.ru »

2016-10-18 15:03

Фото: pronedra.ru

Олланд, Порошенко и Меркель договорились о встрече в Берлине

Лидеры Германии, Франции и Украины сегодня, 18 октября, провели телефонные переговоры, посвящённые новой встрече "нормандской четвёрки". pronedra.ru »

2016-10-18 11:27

Фото: tvc.ru

Путин договорился с Меркель и Олландом о встрече в Китае

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Лидеры обсудили проблематику внутриукраинского кризиса. Также они договорились провести встречу на полях саммита G-20 в Китае, который пройдет 4 - 5 сентября. tvc.ru »

2016-08-23 15:19

Фото: ntv.ru

Brexit это надолго: Мэй на встрече с Меркель пообещала не торопиться с выходом из ЕС

Тереза Мэй отправилась в свое первое зарубежное турне в качестве премьер-министра Великобритании. Для начала она решила навестить Ангелу Меркель. ntv.ru »

2016-07-21 11:39

Меркель рассказала о встрече с Эрдоганом в Варшаве

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что ее встреча с президентом Турции Тайипом Эрдоганом на полях саммита НАТО в Варшаве не решила проблем, но прошла конструктивно. Ранее со ссылкой на источник, близкий к турецким властям, сообщалось, что во время встречи лидеров двух стран Эрдоган выразил Меркель сожаление по поводу принятой бундестагом резолюции, признающей преступления против армян в 1915 году геноцидом. utro.ru »

2016-07-09 16:32