На встрече с Путиным Асад обсудил ликвидацию террористов в Идлибе

На встрече с Путиным Асад обсудил ликвидацию террористов в Идлибе
фото показано с : aif.ru

2020-1-7 19:23

Во вторник президент РФ прибыл в Дамаск, где встретился с сирийским коллегой.

Президент Сирии Башар Асад в ходе переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным обсудил планы по уничтожению террористов в сирийской провинции Идлиб.Об этом сообщает канцелярия главы республики, передает агентство SANA.Также лидеры двух стран подробно обсудили обстановку на севере Сирии и меры, которые принимает Турция в этом регионе.Путин во вторник прибыл в Дамаск. Из аэропорта глава России направился в командный пункт российской группировки войск в Сирии. Там президент вместе с Асадом заслушал доклады военных о ситуации в разных регионах САР.

Подробнее читайте на ...

встрече путиным асад обсудил ликвидацию террористов идлибе

На встрече с Путиным заявили, что Чемпионат высоких технологий станет ежегодным

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 сентября, ФедералПресс. Чемпионат высоких технологий для студентов в России станет ежегодным. Об этом сообщили на встрече победителей соревнований с президентом РФ Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2023-09-21 19:03

Фото: mirnov.ru

На встрече с Путиным Беглов ушел от темы кризиса в системе здравоохранения

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил об отсутствии проблем в сфере здравоохранения. Однако глава региона не стал говорить о дефиците медицинского персонала и многочасовых очередях в поликлиниках. mirnov.ru »

2022-03-01 14:59

Во встрече с Путиным в Кремле приняли участие 37 представителей крупного бизнеса

Часть бизнесменов, присутствовавших на встрече, были недавно включены в новые санкционные списки ЕС tass.ru »

2022-02-24 21:05

На встрече с Путиным Алиев и Пашинян договорились разблокировать транспортные коридоры

В ходе трехсторонних переговоров главы Армении и Азербайджана стороны обсуждали разблокирование транспортных коридоров, в частности железнодорожного и автомобильного сообщения. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отметив, что это позволит развивать странам экономические связи. tvzvezda.ru »

2021-11-26 19:58

Кремль прокомментировал подготовку Зеленского к встрече с Путиным

Владимир Зеленский заявил о том, что якобы готовится к встрече с Владимиром Путиным. В Кремле пояснили, что пока никаких деталей об этом нет. vesti.ru »

2021-04-26 16:00

Фото: social.mk.ru

На встрече с Путиным глава «Россетей» подвел итоги работы компании

Владимир Путин провел встречу с председателем правления, генеральным директором компании «Россети» Павлом Ливинским в Ново-Огореве social.mk.ru »

2020-01-24 20:01

На встрече с Путиным Медведев выступил против создания министерства Арктики

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев выступил против создания министерства Арктики. Свою позицию глава кабмина объяснил экономией финансовых и управленческих ресурсов. fedpress.ru »

2019-01-18 14:41

К встрече с Путиным Трамп "был готов всю свою жизнь"

К встрече с российским президентом Владимиром Путиным его американский коллега Дональд Трамп был готов всю свою жизнь. С таким эпатажным признанием сам Трамп выступил на встрече со своими сторонниками в штате Монтана. vesti.ru »

2018-07-06 03:00

Фото: tvc.ru

На встрече с Путиным Каримов отметил важность изучения русского языка в Узбекистане

Переговоры президентов России и Узбекистана прошли во вторник в Кремле. Первоочередное внимание Владимир Путин и Ислам Каримов уделили состоянию экономических связей. tvc.ru »

2016-04-26 19:46

Порошенко тщательно готовится к возможной встрече с Путиным на Генассамблее ООН

Встреча лидеров государств "нормандской четверки" может состояться во время проведения ежегодной сессии Генеральной ассамблеи ООН, открытие которой ожидается в конце сентября. Такую возможность не исключил президент Украины Петр Порошенко. rosbalt.ru »

2015-08-25 18:00

Фото: tvc.ru

Миронов на встрече с Путиным предложил поддержать льготы для "детей войны"

Максимальная ставка при микрофинансировании должна составлять 30%, заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов на встрече с президентом Владимиром Путиным. Депутат также предложил поддержать на федеральном уровне льготы для "детей войны". tvc.ru »

2015-07-29 14:42

Фото: ntv.ru

Жириновский на встрече с Путиным выдал новую порцию оригинальных инициатив

Сегодня Владимир Путин, продолжающий серию встреч с председателями думских фракций, принял в Кремле лидера ЛДПР Владимира Жириновского. ntv.ru »

2015-07-27 20:47