ВСУ готовятся нанести сокрушительный удар российской армии под Донецком

ВСУ готовятся нанести сокрушительный удар российской армии под Донецком
фото показано с : ridus.ru

2022-9-11 15:39

Если российское командование не изменит подход, то Москву снова ждет поражение, считают в ДНР.

Подробнее читайте на ...

всу готовятся нанести сокрушительный удар российской армии донецком

ВСУ готовятся к плохому исходу из-за российского оружия

КИЕВ, 17 марта, ФедералПресс. В ближайшее время у российской армии будет такое количество беспилотников, что она сможет поражать каждого украинского военнослужащего в зоне спецоперации. Об этом заявил военный ВСУ Сергей Бескрестнов. fedpress.ru »

2024-03-17 14:11

ВСУ готовятся к массированным обстрелам к годовщине начала спецоперации

В ВСУ считают, что российская армия может приурочить массированную ракетную атаку ко второй годовщине начала специальной военной операции.

ridus.ru »

2024-02-13 11:14

ВСУ готовятся к отступлению

«Есть такое подозрение, что если у нас настолько мало сил и средств, а у России - достаточно, и они наступают, то нам придется оставить плацдарм на левом берегу Черного Жеребца, и, возможно, на левом берегу Оскола для того, чтобы минимизировать свои потери. kapital-rus.ru »

2023-12-10 09:48

Как ВСУ готовятся к наступлению: инсайды западной прессы и мнения военных

О планируемом весеннем наступлении ВСУ начали говорить еще с начала декабря. После активных боевых действий осенью прошлого года наступило зимнее затишье. Страны Запада активно обсуждали поставки боевой техники для весенней военной кампании, ВС РФ выстраивали оборону в приграничных регионах. fedpress.ru »

2023-03-28 18:00

ВСУ готовятся к летнему наступлению, французская разведка указала сколько бригад выставит на поле боя Киев

В сети появилось сообщение о том, что первые танки Leopard уже пересекли украинскую границу и находятся во Львовской области, скорее всего их доставят на танковый полигон в Старичах. Возможно, там и начнётся «обкатка» украинских экипажей. argumenti.ru »

2023-02-25 19:21

Фото: 5-tv.ru

ВСУ готовятся взорвать хранилище радиоактивных отходов в Константиновке

Российское оборонное ведомство призвало кураторов украинских властей одуматься и не подвергать мирное население опасности. 5-tv.ru »

2022-07-22 21:55

ВСУ готовятся высадить десант на остров Змеиный

Позиции ВС РФ на острове Змеиный практически ежедневно подвергаются атакам БПЛА Bayraktar TB2. Украинские источники свидетельствуют о подготовке высадки десанта ВСУ на этот остров. argumenti.ru »

2022-05-07 15:47

ВСУ готовятся к войне с Россией

В Киеве заявили о подготовке Минобороны Незалежной к войне против России. ВСУ ожидают наступления российской армии уже в этом году. Условия для возникновения вооружённого конфликта, главы офиса президента Незалежной Алексея Арестовича, возникнут во время проведения совместных российско-белорусских стратегических учений «Запад-2021». argumenti.ru »

2021-08-08 17:11

60 минут. ВСУ готовятся штурмовать Донбасс

В Кремле заявили, что Киев в самое ближайшее время может возобновить полномасштабные боевые действия в Донбассе. Планы у вооруженных сил Украины грандиозные – это видно по количеству стягиваемых к Донбассу колонн с военной техникой. vesti.ru »

2021-03-31 19:21

ВСУ готовятся к вторжению в Крым

На полигонах недалеко от Крымских рубежей проводится совместное учение украинских - армейского спецназа, Нацгвардии и СБУ. Задачи, которые отрабатываются на этих маневрах так и названы, - действия по «принудительному возвращению» полуострова. argumenti.ru »

2020-11-03 16:40