Вучич пообещал не вводить санкции против России после вступления Сербии в ЕС

2017-6-23 13:30

Вступление Сербии в ЕС не ухудшить отношения с Россией. Об этом президент Сербии Александр Вучич заявил после встречи с вице-премьером РФ Дмитрием Рогозиным.

Подробнее читайте на ...

вучич пообещал вводить санкции против россии вступления сербии

Фото: versia.ru

Вучич пообещал не вводить санкции против России, несмотря на давление Запада

Вопреки колоссальному давлению со стороны Запада, с которым столкнулась Сербия из-за отказа присоединиться к антироссийским санкциям, Белград намерен и далее придерживаться своей позиции. versia.ru »

2024-02-20 12:12

Фото: lenta.ru

Вучич пообещал защищать позицию по отказу Сербии от санкций против России

Сербия будет стараться защищать от давления Запада свою позицию отказа от санкций против России. Противостоять давлению западных стран пообещал президент Сербии Александр Вучич. Глава государства подчеркнул, что Сербия — единственная страна в Европе, которая не ввела никаких антироссийских санкций. lenta.ru »

2024-02-20 09:34

Фото: vz.ru

Вучич пообещал жесткую реакцию правоохранителей на протесты в Белграде

Бунтовщики и головорезы будут задержаны, последует реакция компетентных государственных органов, заявил президент Сербии Александар Вучич в срочном обращении к нации. Вучич заявил, что мягкой реакцией, мирной реакцией власти стараются не задеть ни одного из случайных демонстрантов. vz.ru »

2023-12-24 22:52

Вучич пообещал сохранить традиционные отношения Сербии с Россией и Китаем на пути в ЕС

Президент республики отметил, что Белград должен защищать свой европейский путь в большей или в такой же степени tass.ru »

2023-11-01 21:30

Фото: lenta.ru

Вучич пообещал сделать все возможное для сохранения мира в Косово

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Белград сделает все возможное для сохранения мира в Косово. Сербский лидер также отметил, что руководство страны ведет себя ответственно, учитывает интересы всех граждан. lenta.ru »

2023-05-29 22:44

Фото: lenta.ru

Вучич пообещал не вводить санкции против России при одном условии

Президент Сербии Александар Вучич пообещал не вводить санкции против России, пока у Белграда есть возможность проводить суверенную политику. «Сербия — единственная страна, которая не ввела санкции в отношении России», — напомнил политик, отметив, что его страна ведет независимую и самостоятельную политику. lenta.ru »

2023-05-24 03:55

Вучич пообещал не вводить санкции против России, пока Сербия проводит суверенную политику

Сербский президент отметил, что его республика - единственная страна, которая проводит самостоятельную и независимую политику tass.ru »

2023-05-24 00:45

Фото: lenta.ru

Вучич пообещал арестовать завербованных в ЧВК «Вагнер» сербов

Президент Сербии Александр Вучич отказался от какой-либо поддержки в отношении частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и раскритиковал сограждан, которые сотрудничают с ней. Сербы, завербованные в ЧВК для участия в боевых действиях на Украине, будут арестованы по возвращении на родину, пообещал Вучич. lenta.ru »

2023-03-01 07:59

Фото: riafan.ru

Вучич пообещал Европе «адски тяжелую» зиму на фоне роста цен на электричество

Жители стран Евросоюза столкнутся с «адски тяжелой» зимой из-за отсутствия импорта энергоресурсов и роста цен на энергоносители, заявил президент Сербии Александр Вучич. riafan.ru »

2022-11-03 17:09

Вучич пообещал не дать Косову стать членом ООН, пока он президент Сербии

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что, пока он является президентом страны, власти не согласятся на членство самопровозглашённой республики Косово в ООН. По его словам, Запад усилил давление на Белград, чтобы "отнять аргумент Косова из рук Владимира Путина и России, которые могут ссылаться на этот прецедент" в случае с ситуацией на Украине. life.ru »

2022-10-08 12:27

Вучич пообещал наказать и сторонников, и противников ЛГБТ-шествия в Белграде

БЕЛГРАД, 19 сентября, ФедералПресс. Президент Сербии Александр Вучич пообещал наказать сторонников традиционных ценностей за беспорядки на гей-параде в Белграде, а участников ЛГБТ-шествия привлечь к ответственности за нарушение общественной морали. fedpress.ru »

2022-09-19 19:43

Фото: riafan.ru

Вучич пообещал наказать нарушителей порядка и участников ЛГБТ-шествия в Белграде

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что он накажет как противников ЛГБТ-шествия в Белграде, так и его участников, которые нарушили общественный порядок. riafan.ru »

2022-09-19 18:47

Фото: tass.ru

Вучич пообещал наказать и сторонников, и противников гей-парада в Белграде

Президент Сербии отметил, что государство в ситуации с гей-парадом оказалось в положении, когда любое принятое решение одобрят 80% населения, но резко осудят остальные 20% tass.ru »

2022-09-19 18:22

Фото: lenta.ru

Вучич пообещал сохранить военный нейтралитет

Сербия намерена поддерживать военный нейтралитет и развивать оборонную промышленность страны, заявил сербский президент Александр Вучич. Он пообещал, что страна продолжит придерживаться военного нейтралитета «размеренным и твердым шагом», поскольку Сербия не хочет вызвать страха за свою стабильность. lenta.ru »

2022-09-17 12:34

Фото: lenta.ru

Вучич пообещал защитить сербов от погромов албанцев при бездействии НАТО

Власти Сербии пообещали защиту своим гражданам от погромов албанцев в Косово и Метохии в случае, если контингент НАТО будет бездействовать. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич после встречи с лидерами косовских сербов. lenta.ru »

2022-08-21 17:32

Фото: riafan.ru

Вучич пообещал сделать все возможное для сдерживания цен на газ

Власти Сербии приложат все усилия для того, чтобы сдержать рост цен на газ и электричество в предстоящем отопительном сезоне. Об этом заявил президент страны Александр Вучич. riafan.ru »

2022-07-18 23:15

Вучич пообещал миру ад в случае отказа Запада от условий Путина

Если страны Запада не примут предложения российского лидера Владимира Путина относительно военной спецоперации на Украине, то мир ждёт ад. Такое заявление сделал президент Сербии Александр Вучич. life.ru »

2022-07-14 12:48