Вучич предупредил сербов о надвигающейся угрозе

2024-3-27 08:57

Сербия готова к борьбе

Сербов предупредили о наступающей угрозе национальным интересам.

Об этом заявил президент страны Александр Вучич. Информацию об опасности получили спецслужбы страны, в ближайшее время население будет о ней проинформировано.

"Сейчас мне непросто сказать, какие новости мы получили в последние 48 часов. Они прямо угрожают жизненно важным национальным интересам Будет тяжело, как никогда тяжело. Мы будем бороться. Сербия победит", - написал Вучич в социальных сетях.

О чем именно идет речь, сербский президент не уточнил.

Ранее Вучич одним из первых отреагировал на теракт в подмосковном "Крокус Сити Холле". Он назвал произошедшее "трагическим событием с непредсказуемыми последствиями".

Подробнее читайте на ...

вучич предупредил сербов надвигающейся угрозе

Вучич предупредил Сербию об угрозе «жизненно важным национальным интересам» страны

Президент Сербии, Александр Вучич, в соцсетях предупредил соотечественников о грядущих трудных для страны временах. По его словам, угроза «жизненно важным национальным интересам» Белграда уже близится. ridus.ru »

2024-03-27 03:13

Вучич предупредил Украину о потере всего в случае признания независимости Косова

Киев может всего лишиться, если признает независимость Косова, заявил президент Сербии Александр Вучич во время пресс-конференции с премьер-министром республики Аной Брнабич. Глава государства назвал Украину дружественной страной, с которой никогда не было конфликтов и проблем, передает ТАСС его слова. vz.ru »

2023-08-08 20:48

Фото: nsn.fm

Вучич предупредил о новой эскалации в Косово перед саммитом НАТО

Перед саммитом Североатлантического альянса албанские власти Косово инициируют новую волну гонений на сербов, заявил в эфире TV Prva президент Сербии Александр Вучич nsn.fm »

2023-07-02 14:27

Фото: riafan.ru

Вучич предупредил о попытках организации и проведения цветной революции в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что спецслужбы с Востока предупреждают о попытках цветной революции в республике. riafan.ru »

2023-05-19 20:54

Фото: versia.ru

Вучич предупредил о негативных последствиях ордера МУС в отношении Путина

По мнению сербского лидера Александра Вучича, ордер Международного уголовного суда (МУС) в отношении президента РФ Владимира Путина будет иметь негативные политические последствия. versia.ru »

2023-03-19 15:08

Фото: lenta.ru

Вучич предупредил о последствиях ордера МУС в отношении Путина

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что ордер МУС в отношении президента России Владимира Путина отрезает Западу пути диалога с Россией. По словам главы Сербии, решение МУСа не было мудрым и показывает неготовность говорить о мире, перемирии и сохранении человеческих жизней. lenta.ru »

2023-03-19 14:23

Фото: lenta.ru

Вучич предупредил о расширении конфликта на Украине

Президент Сербии Александр Вучич предупредил о возможном расширении вооруженного конфликта на Украине за пределами территории страны. «Сейчас уже разрослось, вскоре, боюсь, что распространится и на другие территории, и наше дело – чтобы это не оказалось на нашей территории», — выразил опасения сербский лидер. lenta.ru »

2023-01-24 04:05

Фото: lenta.ru

Вучич предупредил Европу о появлении нового Зеленского

Премьер самопровозглашенной республики Косово Альбин Курти зря пытается строить из себя нового Владимира Зеленского. С таким предупреждением выступил президент Сербии Александр Вучич. Он напомнил, что у Сербии есть свои границы, и они установлены Уставом ООН и резолюцией 1244. lenta.ru »

2023-01-14 17:32

Фото: lenta.ru

Вучич предупредил о риске столкновения в Косово

Президент Сербии Александр Вучич предупредил о риске столкновения в самопровозглашенной республике Косово. По словам сербского лидера, ситуация в регионе тяжелая, на грани столкновения. «Сегодня вечером все, что у них есть из так называемого спецназа полиции в Приштине, отправлено в четыре разных места на севере края». lenta.ru »

2022-11-21 22:04

Вучич предупредил Европу о самой тяжелой зиме со времен Второй мировой войны

До этого стало известно, что к президенту Турции поступила просьба от балканских лидеров поговорить с российской стороной о поставках газа. 5-tv.ru »

2022-09-15 10:24

Фото: lenta.ru

Вучич предупредил о самой тяжелой с 1945 года зиме

Президент Сербии Александр Вучич на специальном заседании парламента сообщил, что страну, как и Европу, ожидает самая тяжелая зима после Второй мировой войны. «Во всяком случае это станет одним из самых сложных годов для сербского народа, Сербии и ее граждан с 1945 года до сих пор», — отметил он lenta.ru »

2022-09-15 08:15

Фото: riafan.ru

Вучич предупредил европейцев о катаклизме из-за мирового энергокризиса

Европа рискует столкнуться с катаклизмом и отключением электричества на фоне мирового энергокризиса. С таким заявлением выступил президент Сербии Александр Вучич. riafan.ru »

2022-08-24 22:51

Вучич предупредил Европу об "аде для всех" в случае отсутствия поставок газа из РФ

Если Россия остановит поставки газа в Европу, то это приведёт к "аду для всех". Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич в ходе общения с журналистами в городе Охрид. life.ru »

2022-06-08 18:13

Вучич предупредил о "полном коллапсе мира" в случае конфликта США и России

По словам президента, Сербия на всякий случай пополнила запасы продуктов и топлива, правда, последнего хватит в стране в случае ЧП только на месяц. life.ru »

2022-02-19 23:53

Фото: lenta.ru

Вучич предупредил об усилении давления Запада на Сербию

Президент Сербии Александр Вучич предупредил об усилении давления Запада на страну. В частности, Вучич заявил, что западные страны ожидают от Сербии признания независимости Косово. «Это — суть всего процесса. lenta.ru »

2021-03-07 00:17

Вучич предупредил об опасности нападения албанцев на сербов в Косове

Нападение албанцев на сербов, которые живут в Косове и Метохии, это вопрос дней и месяцев, заявил сербский президент Александр Вучич во время обращения к Народной Скупщине страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-27 19:38