WSJ: Путин стал геополитическим победителем года

WSJ: Путин стал геополитическим победителем года
фото показано с : tass.ru

2023-12-20 23:30

Обозреватель газеты Джеральд Бейкер считает, что позиция президента России выглядит "неизмеримо сильнее, чем год назад"

Подробнее читайте на ...

wsj путин геополитическим победителем

Фото: rosbalt.ru

WSJ: Путин игнорирует попытки Эрдогана обсудить зерновую сделку

Президент России Владимир Путин проигнорировал просьбы турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана обсудить возвращение Москвы к зерновой сделке, сообщает... rosbalt.ru »

2023-07-28 20:30

Фото: nsn.fm

WSJ: Путин отказался обсуждать с Эрдоганом возобновление зерновой сделки

Президент России Владимир Путин отказался от переговоров с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом по зерновой сделке, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на дипломатический источник в Анкаре nsn.fm »

2023-07-28 19:20

Фото: riafan.ru

WSJ: Путин перекрыл ущерб от санкций сверхдоходами за продажу газа на азиатском рынке

Российский президент Владимир Путин перекрыл ущерб от антироссийский санкций, введенных Западом, наладив поставки газа на азиатском рынке. Об этом заявил обозреватель Джеральд Сейб. riafan.ru »

2022-07-16 10:09

Фото: 5-tv.ru

WSJ: Путин перевернул с ног на голову отношения между США и Саудовской Аравией

Президент России дальновидно налаживал сотрудничество с саудитами, в то время как Байден обещал сделать из ближневосточного королевства страну-изгоя. 5-tv.ru »

2022-07-14 15:06

WSJ: Путин энергетикой нанес удар по рейтингам европейских политиков

Как отмечает газета, руководство стран Европы уже вынужденно увеличило расходы, пытаясь смягчить ценовой удар по населению tass.ru »

2022-06-19 13:51

WSJ: Путин нанес удар по наиболее уязвимому месту лидеров европейских стран – электоральному рейтингу

Издание The Wall Street Journal заявило, что решение главы РФ Владимира Путина ограничить поставки газа в страны Европы нанесло удар по самому уязвимому месту европейских лидеров – электоральному рейтингу. argumenti.ru »

2022-06-19 12:50

Фото: vz.ru

WSJ: Путин ударил по самому уязвимому месту лидеров Европы

Президент России Владимир Путин нанес удар по самому уязвимому месту лидеров стран Европейского союза их электоральному рейтингу, пишет американская газета The Wall Street Journal. «В крупных экономиках Европы выборы пройдут ближе к следующей зиме, когда отсутствие российского газа в домах и на предприятиях Европы будет наиболее остро ощущаться. vz.ru »

2022-06-19 10:12

WSJ: Путин разрушил миф об "угасающей" России и заставил Запад жить по своим правилам

По оценке обозревателей, российский лидер не только успешно модернизировал армию, но и улучшил международную торговлю. life.ru »

2021-11-20 14:09

Фото: rosbalt.ru

WSJ: Путин на встрече с Байденом выступил против присутствия США в Средней Азии

Президент России Владимир Путин на июньской встрече со своим американским коллегой Джо Байденом в Женеве заявил, что Россия и Китай выступают против военного... rosbalt.ru »

2021-08-20 12:37

Фото: rosbalt.ru

WSJ: Путин выступил против присутствия США в Средней Азии на встрече с Байденом

Президент России Владимир Путин на июньской встрече со своим американским коллегой Джо Байденом в Женеве заявил ему, что Россия и Китай выступают против... rosbalt.ru »

2021-08-20 12:37

WSJ: Путин на встрече с Байденом выступил против военного присутствия США в странах Средней Азии

СМИ со ссылкой на чиновников из Кремля и Белого дома сообщили, что президент России Владимир Путин на встрече со своим американским коллегой Джо Байденом в Женеве высказался против присутствия американской армии в Центральной Азии. argumenti.ru »

2021-08-20 11:41

Фото: russian.rt.com

WSJ: Путин перехитрил Трампа в Венесуэле

США предприняли в прошлом году кампанию по отстранению от власти президента Венесуэлы Николаса Мадуро, однако она стала для Вашингтона внешнеполитическим провалом, пишет The Wall Street Journal. Произошло так по вине таких «хорошо знакомых противников» Америки, как Россия и Куба, а также по вине её союзников, в том числе Турции и Индии, говорится в статье. russian.rt.com »

2020-01-29 13:47