Японский политик назвал открытым давлением отказ США признавать выборы в Крыму

Японский политик назвал открытым давлением отказ США признавать выборы в Крыму
фото показано с : riafan.ru

2016-9-19 11:56

Мицухиро Кимура возмущен отказом США признавать итоги думских выборов в Крыму. Это недопустимо и крайне подозрительно, убежден он.

Подробнее читайте на ...

японский политик назвал открытым давлением отказ сша признавать

Фото: lenta.ru

Японский политик констатировал разрушение отношений Москвы и Токио

Отношения Москвы и Токио, которые выстроили бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин, за последний год были разрушены. Это констатировал депутат палаты советников парламента Японии Мунэо Судзуки на встрече с зампредседателя Совета Федерации Константином Косачевым. lenta.ru »

2023-10-03 18:41

Фото: versia.ru

Японский политик покинул свой пост из-за коррупционного скандала

Японский депутат от правящей Либерально-демократической партии Масатоси Акимото ушёл со своего поста из-за коррупционного скандала. Он занимал должность парламентского заместителя министра иностранных дел. versia.ru »

2023-08-04 09:36

Японский политик призвал США признать бомбардировки Хиросимы и Нагасаки ошибкой

Депутат верхней палаты парламента Японии Мунэо Судзуки на своём официальном сайте призвал Правительство США признать ошибкой атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. life.ru »

2022-12-22 08:34

Японский политик полагает, что вопрос с Курилами можно решить только при Путине

Правительство Японии сможет решить проблему "северных территорий" только пока президентом России является Владимир Путин. "Упустив эту возможность, мы навсегда оставим его нерешенным". argumenti.ru »

2021-06-05 21:03

Японский политик призвал заявить права на все Курильские острова

В Японии призвали обозначить в переговорах с Москвой позицию, что все Курильские острова являются японской территорией. Именно таким образом можно будет обеспечить «возвращение» островов южной части Курил Токио. vm.ru »

2019-12-15 08:32

Фото: lenta.ru

Японский политик предложил отвоевать Курилы и отказался уходить в отставку

Депутат нижней палаты японского парламента Ходака Маруяма отказался уходить в отставку после требования отвоевать Курилы. По мнению политика, он не нарушал конституцию страны, в которой зафиксирован отказ Японии от войны. lenta.ru »

2019-05-20 14:17

Фото: nation-news.ru

Японский политик рассказал о встрече министров из Москвы и Токио в формате "2+2"

Председатель японской партии Большая земля Мунэо Судзуки анонсировал встречу первых лиц России и Японии в формате 22, которая состоится в мае. nation-news.ru »

2019-04-11 13:13

Японский политик подарил Матвиенко огромного тунца

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко получила необычный подарок от японской делегации. Генеральный секретарь либерально-демократической партии Японии Тосихиро Никаи привез 237-килограммового тунца. argumenti.ru »

2018-04-28 18:50

Фото: riafan.ru

Японский политик заявил о недопустимости санкций против России из-за Крыма

Лидер японский партии «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура заявил, что референдум в Крыму был абсолютно законным мероприятием, а санкции в отношении РФ и Крыма недопустимы. riafan.ru »

2017-11-06 14:41

Фото: riafan.ru

Японский политик: Премьер-министр не поддержал ракетный удар США в Сирии

Глава японского правительства не поддержал силовую атаку Соединенных Штатов в Сирии, якобы направленную против применения химического оружия. riafan.ru »

2017-04-18 04:18

Фото: russian.rt.com

Японский политик о Курилах: Два вернуть, а два – в совместное управление

Бывший премьер-министр Японии Ёсиро Мори уверен, что Россия вернет Японии острова Хабомаи и Шикотан Курильской гряды, потому что там и так живет мало русских. Другие два спорных острова – Кунашир и Итуруп, по его предположению, будут управляться совместно из Москвы и Токио. russian.rt.com »

2016-09-29 01:25

Фото: lenta.ru

Японский политик нашел у крымчан дух самураев

Жителям Крымского полуострова присущ подлинный дух самураев, считает японский политик, глава патриотической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура. По его мнению, этот дух проявился в борьбе крымчан за признание своего права на самоопределение, благодаря которому регион воссоединился с Россией в 2014 году. lenta.ru »

2016-09-19 12:59

Фото: russian.rt.com

Японский политик предлагает отменить санкции, чтобы Россия вернула острова

Россия давно пообещала Японии вернуть Курильские острова – и не обязательно, чтобы она передавала все четыре разом, рассуждает японский политик на страницах Sankei Shimbun. Премьер Абэ настроен решительно, а у президента Путина высокий рейтинг – значит, они смогут урегулировать эту задачу. russian.rt.com »

2015-08-12 04:55