Захар Прилепин рассказал, почему Донбасс будет русским

Захар Прилепин рассказал, почему Донбасс будет русским
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-21 19:52

Известный российский писатель Захар Прилепин рассказал о возможности суверенитета Донбасса в интервью «МК».

Подробнее читайте на ...

захар прилепин рассказал донбасс русским

Захар Прилепин рассказал новые подробности покушения: «Год за мной ходил»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 декабря, ФедералПресс. Писатель и публицист Захар Прилепин стал гостем программы «Открытый эфир» на ТК «Звезда» и впервые раскрыл неожиданные детали пережитого в мае этого года покушения. fedpress.ru »

2023-12-20 15:33

Захар Прилепин: «Киев – не менее русский город, чем Одесса»

Писатель и публицист Захар Прилепин прокомментировал выступление Владимира Путина на пресс-конференции «Итоги года». Его особое внимание привлек вопрос об исторической принадлежности украинских территорий. fedpress.ru »

2023-12-14 18:10

Захар Прилепин раскрыл в интервью Собчак подробности покушения: «Видел террориста днем ранее»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 ноября, ФедералПресс. Писатель и общественный деятель Захар Прилепин дал Ксении Собчак первое интервью после покушения. Он рассказал о том, как чувствует себя сейчас, и раскрыл подробности теракта. fedpress.ru »

2023-11-20 14:05

Захар Прилепин: «Пригожин прямым текстом говорил «вагнерам» переходить в мои подразделения»

Писатель и подполковник Росгвардии Захар Прилепин по-прежнему находится в одной из нижегородских больниц, где восстанавливается после покушения, совершенного в мае этого года. Изданию NewsNN публицист рассказал о восстановлении, угрозах и возможной политической карьере. fedpress.ru »

2023-09-25 16:00

Захар Прилепин: «Венгры оценили путинский пас»

Владимир Путин, выступая на пленарном заседании ВЭФ во Владивостоке, назвал ошибкой ввод советских войск в Венгрию. На речь президента отреагировал Захар Прилепин. Писатель и общественный деятель поддержал слова политика и задался вопросом, бывали ли в истории случаи, когда европейские лидеры признавали свои ошибки в отношении России. fedpress.ru »

2023-09-15 10:20

Захар Прилепин: «Пригожин и Уткин – в строю»

Уроженец Нижегородской области, писатель Захар Прилепин прокомментировал крушение самолета Евгения Пригожина. Своими мыслями по поводу инцидента и его влияния на ход СВО общественный деятель поделился в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-08-24 13:45

Захар Прилепин: «Украина проиграет, если не вмешаются определенные люди и кланы»

Известный писатель, публицист и общественный деятель Захар Прилепин, восстанавливающийся сейчас после покушения на жизнь в Нижнем Новгороде, рассказал о вариантах окончания СВО: fedpress.ru »

2023-07-23 11:50

Захар Прилепин записал видеообращение, стоя на ногах

Писатель Захар Прилепин записал видеообращение, стоя на ногах. Видео опубликовано в его официальном Telegram-канале. Он также поблагодарил родных, которые помнят и молятся. «Работаем, братья и сестры. tvzvezda.ru »

2023-07-07 17:26

Фото: 5-tv.ru

Захар Прилепин впервые встал на ноги после покушения: «Спасибо, что помнит и молится!»

Знаменитый писатель записал видео из больницы, рассказал о себе и обратился к защитникам Родины. Сегодня у него день рождения. 5-tv.ru »

2023-07-07 17:19