Залужный заявил, что на данный момент не занимает никаких должностей

Залужный заявил, что на данный момент не занимает никаких должностей
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-10 04:12

Это его первое заявление после отстранения от должности главкома ВСУ.

Подробнее читайте на ...

залужный заявил данный момент занимает никаких должностей

Фото: lenta.ru

Залужный заявил об отсутствии должности после увольнения

Экс-главком Вооруженных сил Украины генерал Валерий Залужный выступил с первым заявлением после увольнения. «Честь и ответственность, которые я чувствую перед каждым защитником и защитницей Украины, несмотря на то, что сейчас не занимаю должности», — подчеркнул он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-02-09 22:20

Залужный заявил о необходимости новой мобилизации для победы над Россией

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Армия России превосходит ВСУ по огневой мощи, поэтому для победы в конфликте Украине необходимо мобилизовать еще полмиллиона человек. Об этом украинский главнокомандующий Валерий Залужный заявил Владимиру Зеленскому, сообщает Washington Post. fedpress.ru »

2024-02-02 15:24

WP: Залужный заявил Зеленскому, что после его отставки ситуация на поле боя не изменится

Главком ВСУ Валерий Залужный в разговоре с Владимиром Зеленским дал понять, что ситуация на поле боя вряд ли изменится в лучшую сторону для Киева в скором времени. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на свои источники. tvzvezda.ru »

2024-02-02 08:40

Фото: nsn.fm

Залужный заявил об атаках на военные и инфраструктурные объекты Украины

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный в своём Telegram-канале заявил об атаках российской армии на военные и инфраструктурные объекты страны nsn.fm »

2024-01-08 13:02

Фото: lenta.ru

Залужный заявил о сложной обстановке на фронте

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный рассказал главнокомандующему объединенными силами НАТО в Европе Кристоферу Каволи о сложной ситуации на фронте. «Оперативно-стратегическая обстановка остается сложной, но контролируемой», — сообщил главком ВСУ. lenta.ru »

2024-01-05 22:56

Залужный заявил об ударах по критической инфраструктуре и военным объектам

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный заявил о массированной атаке по критической инфраструктуре, а также промышленным и военным объектам страны в ночь на 29 декабря. «Атакованы объекты критической инфраструктуры, промышленные и военные объекты», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-12-29 14:33

Фото: lenta.ru

Залужный заявил об изменении стратегии ВСУ

Стратегия Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 2024 году должна быть и будет нацелена на большую эффективность и сохранение людей. Об этом на брифинге рассказал главнокомандующий украинской армией Валерий Залужный. lenta.ru »

2023-12-26 18:04

Фото: lenta.ru

Залужный заявил о тяжелом положении ВСУ на фронте

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный в ходе телефонного разговора с председателем объединенного комитета начальников штабов США Чарльзом Брауном сообщил о сложной ситуации на отдельных участках фронта. lenta.ru »

2023-11-13 23:19

Залужный заявил, что сейчас западные F-16 для Украины уже не так полезны

Истребители США F-16, которые Киев планирует получить от Запада, уже не так полезны для Украины, так как РФ улучшила собственные системы противовоздушной обороны (ПВО). Такое заявление сделал главком ВСУ Валерий Залужный. life.ru »

2023-11-02 22:07

Фото: nsn.fm

Залужный заявил об успешной подготовке пилотов ВСУ в Дании

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный провел телефонные переговоры с начальником Генштаба ВС Дании Флеммингом Лентфером nsn.fm »

2023-08-30 23:11

Фото: lenta.ru

Залужный заявил об идущем по плану контрнаступлении ВСУ и попросил вооружений

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный провел телефонный разговор с председателем Комитета начальников штабов ВС США Марком Милли. В ходе беседы он заявил, что украинское контрнаступление проходит по плану и обсудил с американским коллегой потребности Киева в оружии и боеприпасах. lenta.ru »

2023-07-06 21:37

Залужный заявил, что его бесят высказывания о медленном контрнаступлении

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный призвал западные страны увеличить поддержку украинских сил и ускорить поставки дополнительных вооружений для успешного контрнаступления. tvzvezda.ru »

2023-06-30 16:26

Залужный заявил, что его "выводят из себя" разговоры о медленном, контрнаступлении Украины

Главком ВСУ отметил, что круглосуточно находится на связи с главой КНШ ВС США и просит дать Киеву снаряды tass.ru »

2023-06-30 16:00

Фото: lenta.ru

Залужный заявил о постоянной связи с главой Генштаба США

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный заявил, что находится на постоянной связи с главой объединенного комитета начальников штабов США Марком Милли. Об этом украинский генерал рассказал в интервью газете The Washington Post. lenta.ru »

2023-06-30 13:56

Залужный заявил, что встретился с высокопоставленными военными Британии, Польши и США

По словам главнокомандующего ВСУ, обсуждались вопросы поставки военной помощи tass.ru »

2023-03-07 22:30

Фото: nsn.fm

Залужный заявил, что мобилизация в РФ сорвала планы ВСУ по скорому взятию Кременной

Частичная мобилизация в России позволила российской стороне замедлить украинское контрнаступление в районе Кременной и Сватово в ЛНР nsn.fm »

2022-12-15 20:24