Зеленский усомнился в способности Трампа урегулировать конфликт за сутки

2024-2-23 06:07

Конфликт с Россией не может быть урегулирован в течение заявленных экс-президентом США Дональдом Трампом 24–48 часов. Такое мнение в интервью телеканалу Fox News выразил Владимир Зеленский.

Подробнее читайте на ...

зеленский усомнился способности трампа урегулировать конфликт сутки

Фото: lenta.ru

Зеленский усомнился в желании США помочь Украине

В связи с проблемами согласования пакетов военной помощи в Конгрессе Киев стал сомневаться в искренности поддержки США. В желании Вашингтона помочь Украине в беседе с NBC усомнился президент республики Владимир Зеленский. lenta.ru »

2024-02-26 14:03

Фото: lenta.ru

Зеленский усомнился в возможности возвращения Донбасса Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что стране будет трудно вернуть Донбасс из-за нежелания его жителей. По мнению главы республики, из-за 10 лет боевых действий в регионе и жизни в российском пространстве население Донбасса не захочет возвращаться под власть Киева. lenta.ru »

2023-11-30 14:22

Фото: lenta.ru

Зеленский усомнился в быстром окончании украинского конфликта

Президент Украины Владимир Зеленский усомнился в быстром окончании украинского конфликта. Об этом он высказался на встрече с журналистами и руководством американского телеканала Fox News. По его мнению, люди относятся к этому конфликту, «как к кино», ожидая, что «картинка перед глазами будет всегда меняться». lenta.ru »

2023-11-20 13:05

Фото: nsn.fm

Зеленский усомнился в успехе контрнаступления ВСУ до конца года

Украинский президент Владимир Зеленский признался в интервью CNN, что не уверен в успехе контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) до конца года nsn.fm »

2023-09-20 15:46

Зеленский усомнился в способности ВСУ добиться успеха до конца года

Президент Украины Владимир Зеленский во время интервью телеканалу CNN подчеркнул, что не знает, сумеют ли ВСУ прийти к успеху до конца года. В интервью он также подчеркнул, что сосредоточен «на получении ракет большой дальности от США». vz.ru »

2023-09-20 15:21

Фото: vz.ru

Зеленский усомнился в обещаниях Запада всегда поддерживать Украину

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что сомневается в искренности некоторых западных партнеров, которые обещают всегда поддерживать Киев. «У меня такое предчувствие, когда я читаю, слышу и вижу в их глазах, (когда они говорят): «Мы всегда будем с вами». vz.ru »

2023-09-11 04:54

Фото: lenta.ru

Зеленский усомнился в способности МАГАТЭ контролировать обстановку на ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский усомнился в способности экспертов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) контролировать обстановку на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). «Там такая территория большая. lenta.ru »

2023-07-05 22:54

Зеленский усомнился в способности Трампа уладить конфликт на Украине

Украинский президент Владимир Зеленский выразил свою неуверенность в том, что Дональд Трамп, будучи президентом США, смог бы урегулировать конфликт на Украине.

ridus.ru »

2023-05-13 21:43

Фото: lenta.ru

Зеленский усомнился в способности Трампа урегулировать украинский конфликт

Президент Украины Владимир Зеленский сомневается в способности бывшего американского лидера Дональда Трампа урегулировать кризис в его стране. Он напомнил, что встречался с Трампом, когда тот был президентом. lenta.ru »

2023-05-13 21:38

Зеленский усомнился в способности Трампа урегулировать конфликт на Украине

Украинский лидер при этом отметил, что ни в чем не обвиняет бывшего президента США tass.ru »

2023-05-13 21:30

Фото: rosbalt.ru

Зеленский усомнился в возможности применения Москвой ядерного оружия

Сам Владимир Путин также отмечал, что Россия не намерена применять такие меры: в них нет ни политического, ни военного смысла. rosbalt.ru »

2022-11-30 20:17

Фото: lenta.ru

Зеленский усомнился в желании Россией мира

Президент Украины Владимир Зеленский усомнился в том, что Россия желает мира. Украинский лидер предположил, что Россия пытается добиться «краткосрочного затишья» в боевых действиях, чтобы «восстановить силы». lenta.ru »

2022-11-19 12:12

Зеленский усомнился в вероятности применения Россией ядерного оружия

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не верит в возможность применения ядерного оружия Россией. Мнение он высказал в интервью немецкому телеканалу Bild TV. life.ru »

2022-09-21 17:14

Фото: lenta.ru

Зеленский усомнился в эффективности западных санкций против России

Президент Украины Владимир Зеленский усомнился в эффективности западных санкций против России. Он заявил, что они не особо повлияли на позицию Москвы, и раскритиковал партнеров Киева за призывы к прекращению огня без конкретных условий, в частности без требования об остановке Россией наступления. lenta.ru »

2022-06-07 16:09