«Зенит» сыграет с ЦСКА в финале пути РПЛ Кубка России по футболу

«Зенит» сыграет с ЦСКА в финале пути РПЛ Кубка России по футболу
фото показано с : aif.ru

2024-4-18 21:38

Петербургский клуб сыграл вничью с московским «Спартаком».

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским «Спартаком» в ответном матче полуфинала пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России и обеспечил себе место в финале турнира.Встреча закончилась со счетом 0:0. Матч прошел в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена». На 87-й минуте главный арбитр матча Алексей Сухой отменил гол форварда Матео Кассьерры из-за офсайда.В первом матче сине-бело-голубые победили «Спартак» со счетом 2:1.Теперь «Зенит» сыграет в финале турнира с московским ЦСКА. При этом «Спартак» во втором этапе полуфинала пути регионов встретится либо со столичным «Динамо», либо с «Ростовом».Ранее сообщалось, что ЦСКА в ответном матче обыграл калининградскую «Балтику» и вышел в финал пути Российской премьер-лиги Кубка России по футболу.

Подробнее читайте на ...

пути россии московским зенит кубка матче цска финале

По пути России: Франция решила ввести новый запрет для чиновников

Отмечается, что подчиненные главы французского кабмина обязаны до 8 декабря удалить со своих мобильных устройств и компьютеров указанные мессенджеры. «Документ обязывает министров до 8 декабря удалить со своих устройств все приложения [WhatsApp*,Telegram и Signal] для обмена сообщениями, не одобренные агентством безопасности информационных систем», - говорится в выдержках из циркуляра (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2023-11-30 09:37

"Другого пути у России не было": В СПЧ назвали СВО правозащитной операцией

Российская военная спецоперация на Украине является правозащитной операцией, другого пути у нашей страны попросту не было. Об этом заявила президент Международной благотворительной общественной организации "Справедливая помощь Доктора Лизы", врач-эндокринолог и член СПЧ Ольга Демичева на вручении Госпремии в Кремле. life.ru »

2023-06-12 13:55

На пути России к цивилизованному миру стоит наше бездарное правительство. Парламентарии о сокращении продолжительности рабочего дня

В России предложили включить в восьмичасовой трудовой день один час езды до рабочего места. Соответствующее обращение депутат Государственной думы Виталий Милонов направил министру труда РФ Максиму Топилину. Как следует из документа, в последние го ... regions.ru »

2019-05-15 17:23

Путин допустил возможность стыковки Севморпути и "Морского шелкового пути"

Во время своего выступления на Форуме "Один пояс - один путь", который состоялся в Пекине, президент России Владимир Путин заявил, что российская сторона рассматривает возможность объединения Северного морского пути и Морского шелкового пути. По словам главы России, объединение будет способствовать созданию и развитию конкурентного маршрута, который сможет соединить Восточную Азию с Европой, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-04-27 10:03

Предстоящая встреча лидеров России и КНДР послужит продвижению на пути к обеспечению безъядерного статуса Корейского полуострова

Россия готова вести переговоры для достижения мира и стабильности на Корейском полуострове в любом формате, который будет эффективен для решения этой важнейшей проблемы. Шестисторонние переговоры, о возможности возобновления которых заявляют ист ... regions.ru »

2019-04-24 11:04

Фото: aif.ru

Через огонь, воду и медные трубы. Как на пути лидеров России встала лавина

17 марта в Сочи завершился конкурс «Лидеры России». Перед тем, как были объявлены победители, участников финала ждали экстремальные испытания в горах. Чему смогли научиться самые перспективные менеджеры страны, выяснял на месте корреспондент АиФ.ru. aif.ru »

2019-03-17 22:45

Фото: vz.ru

В России задумались о нефтепроводе до Северного Ледовитого океана

В России рассматривается вопрос о строительстве нефтепровода до Северного Ледовитого океана, чтобы экспортировать порядка 1020 млн тонн нефти в год с предполагаемого крупного месторождения на Пайяхе. vz.ru »

2019-03-04 19:28

Эксперты обсудили позиции России на "Шелковом пути" на сессии в Москве

Помимо этого, эксперты рассказали, как использовать открывающиеся шансы с максимальной выгодой и минимизировать риски, которые возникают в связи с реализацией проекта "Пояс – путь" tass.ru »

2019-02-14 19:19

"Да будет Владимир Путин верные пути видеть". В РФ "Империя сильнейших ведьм" провела "обряд" в поддержку России и Путина. Видео

Российская оккультная организация "Империя сильнейших ведьм" 5 февраля в Москве провела обряд "Внеурочный магический круг" в поддержку России и лично президента страны Владимира Путина. Об этом сообщило "Настоящее время". gordonua.com »

2019-02-07 11:25

Фото: svoboda.org

Против течения. Александр Янов – с ответом Андрею Мальгину

Ей-богу, я не пророк. Я историк русского национализма. От самого его начала в XV веке, когда фигурировал он еще в зародышевой форме православного фундаментализма (иосифлянства, стяжательства), до того, как превратился в полноформатную государственную идеологию в XVII, был уничтожен Петром в XVIII, снова стал государственной идеологией в XIX и до "особого пути России" в XX–XXI столетиях. svoboda.org »

2019-02-07 09:30

Фото: 5-tv.ru

Медленно, но верно: В Канаде оценили успехи России на пути к трезвости

В настоящее время Россия находится на 14 месте в рейтинге самых пьющих стран в мире. В этом списке за последние десять лет наша страна потеряла десять пунктов. 5-tv.ru »

2019-01-08 07:23

Волшебство в пути. Главную новогоднюю ёлку России везут в Кремль

Праздничное дерево намерены одеть в наряд из двух тысяч игрушек и 1,5 км гирлянд. Главную новогоднюю ёлку России отправили на автопоезде из Щёлковского района Подмосковья к Соборной площади Кремля. life.ru »

2018-12-18 17:59

Ходить по Северному морскому пути можно будет только с разрешения России

Военные корабли других государств смогут проходить по Северному морскому пути только с разрешения российского Министерства обороны. Соответствующие поправки в законодательство разрабатывает специальная межведомственная комиссия. vesti.ru »

2018-11-30 14:12