Жителей Украины призвали экономить электроэнергию

Жителей Украины призвали экономить электроэнергию
фото показано с : vz.ru

2024-1-9 19:59

Украинская энергокомпания Укрэнерго призвала украинцев экономить свет на фоне значительного роста потребления электроэнергии в понедельник. Как сообщила «Укрэнерго» в своем Telegram-канале, в понедельник уровень потребления электроэнергии на 13,4% превысил соответствующий показатель предыдущего рабочего дня пятницы, 5 января, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

жителей украины призвали экономить электроэнергию

Жителей Украины предупредили о возможных отключениях электричества на 4–6 часов

КИЕВ, 21 апреля, ФедералПресс. Энергообъекты Украины имеют серьезные повреждения в результате российских ударов возмездия. Из-за нехватки мощностей в стране население может столкнуться с отключениями энергии. fedpress.ru »

2024-04-21 08:01

Фото: lenta.ru

Жителей Украины попросили экономить электричество

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль призвал население страны сократить потребление электричества из-за наблюдаемого дефицита мощностей в энергосистеме. Он попросил жителей страны не включать одновременно мощные электроприборы, выключать свет в неиспользуемых помещениях и перенести стирку на ночные часы. lenta.ru »

2023-12-07 19:12

Фото: lenta.ru

Жителей Украины предупредили о тяжелом отопительном сезоне

Директор украинского Центра исследований энергетики Харченко призвал жителей готовится к непростому отопительному сезону. По его словам, будущая зима станет такой же сложной или даже сложнее предыдущей. lenta.ru »

2023-07-25 21:36

Фото: lenta.ru

Жителей Украины предупредили о риске отключения мобильной связи

Глава украинского оператора сотовой связи «Киевстар» Александр Комаров предупредил жителей страны о риске отключения мобильной связи. «Есть риск, что мобильная связь в Украине будет существовать в режиме точечного покрытия, то есть будут "острова" со связью и территории без связи», — сказал он. lenta.ru »

2022-11-18 21:59

Фото: lenta.ru

Жителей Украины предупредили о длительных отключениях электричества

Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» призвала жителей страны подготовиться к более длительным аварийным отключениям электроэнергии. Украинцев призвали заранее подготовиться к таким изменениям. lenta.ru »

2022-11-16 12:14

Фото: riafan.ru

Жителей Украины учат делать свечи своими руками из-за перебоев со светом

Один из ведущих новостных порталов Украины ТСН опубликовал инструкцию по изготовлению свечей. По мнению авторов, она поможет украинцам пережить темные вечера на фоне перебоев с подачей электроэнергии. riafan.ru »

2022-11-02 17:20

СКР установил еще 15 командиров ВСУ, причастных к геноциду

Следственный комитет России установил еще 15 командиров Вооруженных сил Украины, которые причастны к геноциду мирных жителей на Донбассе. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе СК. "На сегодняшний день установлены и привлечены в качестве обвиняемых еще 15 командиров ВСУ, причастных к геноциду мирных жителей Донбасса", – говорится в сообщении. vesti.ru »

2022-04-15 11:50

Фото: lenta.ru

Жителей Украины предупредили об угрозе «ада» из-за изменения климата

Климатолог Светлана Краковская предупредила жителей Украины об угрозе «ада» из-за изменения климата. Специалист заявила, что мир прошел «точку невозврата». Она отметила, что дней, в которые температура воздуха будет превышать 35 градусов, на Украине с каждым годом будет все больше. lenta.ru »

2021-08-11 04:55

Фото: nation-news.ru

Жителей Украины предупредили о возможном дефиците топлива

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович рассказал в своем Facebook, чем грозит национализация трубопровода из Белоруссии президентом Украины Владимиром Зеленским. nation-news.ru »

2021-02-23 12:49

Жителей Украины с паспортом государства - «агрессора» ограничат в правах

В Верховную раду внесли законопроект, предусматривающий введение на Украине двойного гражданства. Однако обладатели российского паспорта будут ограничены в правах. argumenti.ru »

2021-01-27 21:41

Фото: aif.ru

Виновных накажут. В Луганске собирают доказательства преступлений Украины

Руководство Луганской Народной Республики собирает свидетельства пострадавших от действий вооруженных сил Украины. Обстрелы жителей республики ведутся и сегодня. aif.ru »

2020-07-31 13:57

Жителей Украины предупредили о риске срыва отопительного сезона

Отопительный сезон на Украине находится под угрозой срыва. Об этом сообщили в пресс-службе государственной компании «Нафтогаз». Причина этому - долги, которые накопили крупные потребители газа. «Ненадлежащие расчеты за газ со стороны таких предприятий создают угрозу для поставки тепла потребителям в отопительный период, что является абсолютно недопустимым», - сообщила пресс-служба. tvzvezda.ru »

2020-07-14 12:15

Жителей Украины перестали пускать в Россию по внутренним паспортам

С 1 марта 2020 года граждане Украины больше не могут въезжать на территорию РФ по внутренним паспортам. При этом не Россия ужесточила правила въезда... rosbalt.ru »

2020-03-01 09:18

Около 50 тысяч жителей Украины переехали в Россию через Крым

Жители Украины не только часто путешествуют в Крым, но и переезжают в Россию через полуостров, заявил спикер крымского парламента Владимир Константинов со ссылкой на данные статистики. vm.ru »

2019-11-13 16:02